arachnophobia, оно, будем честны, неудивительно. СА сразу оставили пищу для размышлений в плане того как они будут работать. Вероятно, у них будут миссии в галактике, особо значимые для сохранения вселенной? Просто мысли, не более. Во всяком случае я не думаю, что Эльдары будут захватывать миры в привычном смысле слова.
Забавно наблюдать как у народа опять горит жопа от отсутствия флота в игре.

Кста. вы будете меня пинать… но ИМХО интересней всех звучат эльдаро-твари…
arachnophobia,
arachnophobia, вот бы аватара убить соло магистром
arachnophobia, оно, будем честны, неудивительно. СА сразу оставили пищу для размышлений в плане того как они будут работать. Вероятно, у них будут миссии в галактике, особо значимые для сохранения вселенной? Просто мысли, не более. Во всяком случае я не думаю, что Эльдары будут захватывать миры в привычном смысле слова.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.