Форум

Вопросы по вселенной Warhammer Fantasy

    Благословенный
    1285
    920

    Soviet bomber, А они ссорились? У гномов же вроде к асурам претензии, а Малекит и Снорри всегда были дружны.

    Перенесено из темы Новости Total War: Warhammer III
    14 Дек 2021 в 15:59 (ред.)
    @
    Ответить
    Чёткий пацан
    252
    373

    Alexaneek, А, ну да.

    Перенесено из темы Новости Total War: Warhammer III
    14 Дек 2021 в 16:11
    @
    Ответить
    Лучник
    44
    26

    Ondiris, если все ящеры обладают хладнокровием и у них все желания заменены планом, то почему у них вообще есть такое понятие в игре как недовольство населения и восстания?

    Перенесено из темы Новости Total War: Warhammer III
    15 Дек 2021 в 13:25
    @
    Ответить
    Рыцарь ужаса
    2347
    2494

    Адам фокс, потому что качественный «план» не завезли

    Перенесено из темы Новости Total War: Warhammer III
    15 Дек 2021 в 13:54
    @
    Ответить
    Лучник
    44
    26

    DarkElder, типо каждый думает что нужно выполнять этот план по своему?

    Перенесено из темы Новости Total War: Warhammer III
    15 Дек 2021 в 13:56
    @
    Ответить
    Благословенный
    1285
    920

    Адам фокс, ну вообще в плане восстаний и недовольства населения это странно, т. к. трактовкой Великого плана занимаются исключительно Сланны, а не каждый встречный и поперечный Завр, Кроксигор или даже Сцинк. Единственным исключением был Техенхауин, который в момент кризиса имел наглость перечить воле Сланнов ради исполнения пророчества Сотека. И то ни к каким вооруженным столкновениям одних людоящеров с другими это не привело.

    15 Дек 2021 в 14:13
    @
    Ответить
    Железнобокий
    1088
    680

    Alexaneek, А может в игре это названо иначе? Ну знаете, как вторжения у Бретонии.

    16 Дек 2021 в 09:25
    @
    Ответить
    Обольститель
    3215
    2768

    Вопрос — Могут ли вампиры заражать других смертных вампиризмом? Это я с точки зрения можно ли придумать вампирам механику насильного заражения вампиризмом, чтобы переманить его на свою сторону.

    17 Дек 2021 в 14:23
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Bandarbon, вопрос конкретно о ваховских вампирах? Или в целом? Вообще да — могут. Так что человек заражённый вампиром вынужден подчинятся обратившему его. Хотя тут раз на раз не приходится, обладающие сильной волей люди, могут сопротивляться воле вампира даже после обращения. Так же очевидно чем старше становится вампир тем меньше зависим от своего родителя.

    Теоретически даже можно такой мод сделать. Если ещё не сделали. Но к чему эта механика в игре?

    17 Дек 2021 в 14:43
    @
    Ответить
    Обольститель
    3215
    2768

    Sargon, Ваховские.

    Механика чтобы разнообразить геймплей вампиров — Можно с заражать опытных героев и лордов, и даруя ему прочие ништяки помимо самого вампиризма, завербовать его в свою армию.

    17 Дек 2021 в 14:47
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Bandarbon, вообще идея интересная конечно. Не знаю насколько она нужна, но разнообразит процесс это точно.
    Только вот разрабы вряд ли будут это делать, а мод может и появится, если его ещё нет.

    17 Дек 2021 в 14:50
    @
    Ответить
    Благословенный
    1285
    920

    Bandarbon,

    Могут ли вампиры заражать других смертных вампиризмом?

    Могут. Для этой процедуры придуман специальный термин в вахе — Поцелуй крови. Знакомое название, да?)

    17 Дек 2021 в 15:28
    @
    Ответить
    Изобретатель требюшета
    1497
    3152

    Кстати, смежный вопрос к знатокам лора: так вообще бывает, что какой-то демон возвышается до высшего? Вроде сколько читал, ни разу не видел фразу «Повелитель перемен Арчибальд Пожиратель Ногтей начинал свою карьеру обычным розовым ужасом…». То бишь, превращением смертного в демон-принца не удивишь, а вот демоны при всей их изменчивости вроде бы постоянны, нет?

    Пы.Сы. Сорян, если уже спрашивали.

    Перенесено из темы Вопросница по Вахе
    11 Фев 2022 в 12:05
    @
    Ответить
    Лорд
    2774
    2725

    HunterMustHunt, нурглик вроде был такой.

    Перенесено из темы Вопросница по Вахе
    11 Фев 2022 в 12:17
    @
    Ответить
    Рыцарь ужаса
    1689
    1109

    Ahashra Riel, кугат отец чумы как раз и есть тот самый Нурглик, что высшим демоном стал

    Перенесено из темы Вопросница по Вахе
    11 Фев 2022 в 12:23
    @
    Ответить
    Лорд
    2774
    2725

    Lord Qub, ну вот, даже так.

    Перенесено из темы Вопросница по Вахе
    11 Фев 2022 в 12:25
    @
    Ответить
    Благословенный
    1285
    920

    HunterMustHunt,

    То бишь, превращением смертного в демон-принца не удивишь, а вот демоны при всей их изменчивости вроде бы постоянны, нет?

    А ты видишь сейчас в армиях демонов смертных, которые могли бы возвыситься до Принца-демона?

    11 Фев 2022 в 14:35
    @
    Ответить
    Изобретатель требюшета
    1497
    3152

    Alexaneek, сейчас — неть. Но в принципе такое бывает, я вот к этому)

    11 Фев 2022 в 19:35
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    HunterMustHunt, Это скорее исключения, чем правило. Демоны — кусочки самой сути своего повелителя, они не развиваются в как таковые. Вроде так.

    12 Фев 2022 в 16:29 (ред.)
    @
    Ответить
    Лучник
    44
    26

    Может ли броня избранного хаосом защитить от пушечного ядра?

    7 Мар 2022 в 19:56
    @
    Ответить
Комментарии закрыты