olegdo
В ваху перешла из историчек в микро виде незначительная фишка — когда убивают всадника, лошадка бегает
без него, придает реалистичности. В историчках это прям шанс 60%, щя в вахе это от силы 2%. Видел кто мод на это?
Я это нередко вижу, другое дело что времени как-будто не хватает посмотреть. Правда видел только на лошадях и разок на лонма вроде(точно не скажу), сиськозмеи и ящерицы без всадника нн бегают чет.
Во второй меди разок наткнулся на редкую анимацию попадания снаряда катапульты по кавалеристу, он как-то вообще по другому упал.
Кто нибудь пользуется модом «recruit defeated legendary lords” и при этом играет/играл модовскими расами? У вас получалось настроить игру так, чтобы играя модовской расой к вам приходили проигравшие Л лорды? Я не понимаю этот мод не работает с модовскими расами или работает? Странный нюанс в том, что когда модовскими расами играет ИИ, то он стабильно получает диллему на получение проигравших Л лордов. Видел часто в моих играх как у тех же арабов у одного ИИ Л лорда арабии были в управлении все остальные Л лорды этой расы. То есть для ИИ мод работает как должно даже для модовских рас. Проблема возникает, когда именно ты играешь модовскими расами.
PS: в описании самого мода сказано, что он по идее работает и с другими модовскими расами
arachnophobia
Abakaroff, если боту приходит то надо смотреть в настройках порядка получения… Может у игрока стоит ниже
приоритет чем для минора?
Я уже тестировал это тоже, все параметры уже менял чисто под себя одного. Запускал кампанию Квика Головогрыза и к нему у меня после первого же хода приходили беженцы. Потом запускал арабов или фимиров и снова тишина полная. При этом как я уже говорил ранее, когда бот играет модовскими расами, к нему беженцы приходят.
Я это нередко вижу, другое дело что времени как-будто не хватает посмотреть. Правда видел только на лошадях и разок на лонма вроде(точно не скажу), сиськозмеи и ящерицы без всадника нн бегают чет.
Во второй меди разок наткнулся на редкую анимацию попадания снаряда катапульты по кавалеристу, он как-то вообще по другому упал.
Да, вкус у него сомнительный.
Кто нибудь пользуется модом «recruit defeated legendary lords” и при этом играет/играл модовскими расами? У вас получалось настроить игру так, чтобы играя модовской расой к вам приходили проигравшие Л лорды? Я не понимаю этот мод не работает с модовскими расами или работает? Странный нюанс в том, что когда модовскими расами играет ИИ, то он стабильно получает диллему на получение проигравших Л лордов. Видел часто в моих играх как у тех же арабов у одного ИИ Л лорда арабии были в управлении все остальные Л лорды этой расы. То есть для ИИ мод работает как должно даже для модовских рас. Проблема возникает, когда именно ты играешь модовскими расами.
PS: в описании самого мода сказано, что он по идее работает и с другими модовскими расами
Abakaroff, когда играла у меня работало
Но даже если не наботаетмпочему то, включите временно чтобы к вам приходили ВСЕ. Да, придется покликать, но никого не упустите
Включал, никакой реакции
Abakaroff, если боту приходит то надо смотреть в настройках порядка получения… Может у игрока стоит ниже приоритет чем для минора?
Я уже тестировал это тоже, все параметры уже менял чисто под себя одного. Запускал кампанию Квика Головогрыза и к нему у меня после первого же хода приходили беженцы. Потом запускал арабов или фимиров и снова тишина полная. При этом как я уже говорил ранее, когда бот играет модовскими расами, к нему беженцы приходят.
Abakaroff, тогда остается… Написать разработчику мода на конфед умерших лордов ::::(
(Или в англ.дискорд канал разрабов модов как вариант)
Abakaroff, а вообще дайте ссылки на мод на арабию, вечером протестирую
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3134922105
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.