Народ, а есть ещё какой-нибудь мод на портреты лордов? Долгое время пользовался одним ultimate portraits, пока его автор тупо причендал не забил, хочу подыскать, чтобы более менее на всех был
ClinkZWestWooD
Кстати, кому нужно — мод на погоду в бою починили)
Дня два не мог понять почему вылеты из игры после обновы и только потом увидел что проблема как раз в этом одном моде среди 55 остальных, был удивлен. По идее мод просто косметический, не думал что будет влиять
После обновления компа, поглазел на оригинальные модельки и накатил кучу рескинчиков. Решил глянуть на моды для интерфейса. Посмотрел где-то 300 модов и из реально интересного нашел только убирающий белый пиксель слева-снизу. Настолько ненужный раздел, что я даже один имевшийся у меня мод снес.
Ладно, солгал. Добавил два мода: кроме пикселя еще возможность покрутить модельку персонажа в его менюхе.
Arhmaster
После обновления компа, поглазел на оригинальные модельки и накатил кучу рескинчиков. Решил глянуть
на моды для интерфейса. Посмотрел где-то 300 модов и из реально интересного нашел только убирающий белый пиксель слева-снизу. Настолько ненужный раздел, что я даже один имевшийся у меня мод снес.
Ладно, солгал. Добавил два мода: кроме пикселя еще возможность покрутить модельку персонажа в его менюхе.
В принципе ваниль по скинам у всех более менее. Если не присматриваться а просто играть. Но самая какашная фракция как ни странно одна из самых популярных — это империя, как можно было изначально так ее плохо сделать — особенно РОРЫ, где они такие кислотные цвета брали. Ее рескин строго обязателен. Так же удивляюсь самому популярному моду по графике в мастерской — добавление всем стрелкам колчанов и так далее…блин СА, ну это позор.
Если не сможешь там есть функция чтобы КАЖДАЯ фракция после смерти к тебе
приходила
Вот с этой функцией попробуй.
Казалось бы я везде где нужно поставил галочки но все равно не работает, причём играя за Арабию я своими глазами видел что другая арабская фракция, которая была по соседству со мной получила вообще всех легендарных лордов из других арабских фракций(то есть мод по сути работает по крайней мере для ИИ), но ко мне никто не пришел. Даже уничтожив этих ребят я так и не получил беженцев. Очень странно.
Arhmaster
olegdo, видал. Мне далеко не все там нравится.
Так там в стиле ванили все, просто вариаций больше. Вампы там вообще норм — особенно зомби. Ну у него есть отдельные паки.
Abakaroff
Казалось бы я везде где нужно поставил галочки но все равно не работает, причём играя за Арабию я
своими глазами видел что другая арабская фракция, которая была по соседству со мной получила вообще всех легендарных лордов из других арабских фракций(то есть мод по сути работает по крайней мере для ИИ), но ко мне никто не пришел. Даже уничтожив этих ребят я так и не получил беженцев. Очень странно.
Походу к моддерским фракциям это не относится или нужен субмод
Arhmaster
olegdo, рескинчики-то я уже насобирал на всё, что понравилось. Это единственная кагорта модов, которые я
рассматриваю с положительной стороны.
Да ладно, модов много хороших. В основном какашки конечно, но так с любой игрой, ищешь хорошие моды среди тонн дерьма.
Вот ты например любишь же за ЦГ погонять? Есть мод который делает более уникальными династических лордов, как внешне, так и по прокачке.
Или вот мод на Архана, добавляющий ему пару новых юнитов и героев-вампиресс в уникальном стиле и с парой новых перков.
Или банально мод на того же Архана дающий ему школу вампиров, чтобы прямо лорно было.
Или мод на огров, позволяющий выбирать костоломам карьеру наёмника, что по сути делает почти каждого костолома уникальным. Со своими статами, перками и внешкой.
Знатоки, а есть ли мод, который делает из 5-тир юнитов — 5-тир юнитов? Ну то есть например тех же драконов раз в 5 сильнее, раз в 5 дороже и с лимитом на фракцию и\или армию.
Меня немного смущает, что там на обложке Хеллеброн со своей подчинённой танцует странный танец…
Я тут пришел искусство пастука смотреть оо Зога Зоговича, а не всяких ваших развратных друкхаев
Arhmaster
После обновления компа, поглазел на оригинальные модельки и накатил кучу рескинчиков. Решил глянуть
на моды для интерфейса. Посмотрел где-то 300 модов и из реально интересного нашел только убирающий белый пиксель слева-снизу. Настолько ненужный раздел, что я даже один имевшийся у меня мод снес.
Ладно, солгал. Добавил два мода: кроме пикселя еще возможность покрутить модельку персонажа в его менюхе.
Ко мне так дичала и маска даже пришли, хотя дополнения не покупал. Играю за Архаона.
Народ, а есть ещё какой-нибудь мод на портреты лордов? Долгое время пользовался одним ultimate portraits, пока его автор тупо причендал не забил, хочу подыскать, чтобы более менее на всех был
Не, такого уровня нет. Ждать пока кто нить не подхватит работу над модом
Печалька совсем, а то вчера пытался без модов запустить, базовые иконки такие унылые в большинстве своём
Кстати, кому нужно — мод на погоду в бою починили)
Дня два не мог понять почему вылеты из игры после обновы и только потом увидел что проблема как раз в этом одном моде среди 55 остальных, был удивлен. По идее мод просто косметический, не думал что будет влиять
Так бывает, просто моды редактируют одни и те же строчки кода. Если использовать моддерский лаунчер — он сразу показывает конфликты.
После обновления компа, поглазел на оригинальные модельки и накатил кучу рескинчиков. Решил глянуть на моды для интерфейса. Посмотрел где-то 300 модов и из реально интересного нашел только убирающий белый пиксель слева-снизу. Настолько ненужный раздел, что я даже один имевшийся у меня мод снес.
Ладно, солгал. Добавил два мода: кроме пикселя еще возможность покрутить модельку персонажа в его менюхе.
В принципе ваниль по скинам у всех более менее. Если не присматриваться а просто играть. Но самая какашная фракция как ни странно одна из самых популярных — это империя, как можно было изначально так ее плохо сделать — особенно РОРЫ, где они такие кислотные цвета брали. Ее рескин строго обязателен. Так же удивляюсь самому популярному моду по графике в мастерской — добавление всем стрелкам колчанов и так далее…блин СА, ну это позор.
olegdo, рескинчики-то я уже насобирал на всё, что понравилось. Это единственная кагорта модов, которые я рассматриваю с положительной стороны.
Я просто ставлю этот и не замарачиваюсь
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789978667
Казалось бы я везде где нужно поставил галочки но все равно не работает, причём играя за Арабию я своими глазами видел что другая арабская фракция, которая была по соседству со мной получила вообще всех легендарных лордов из других арабских фракций(то есть мод по сути работает по крайней мере для ИИ), но ко мне никто не пришел. Даже уничтожив этих ребят я так и не получил беженцев. Очень странно.
olegdo, видал. Мне далеко не все там нравится.
Так там в стиле ванили все, просто вариаций больше. Вампы там вообще норм — особенно зомби. Ну у него есть отдельные паки.
Походу к моддерским фракциям это не относится или нужен субмод
Да ладно, модов много хороших. В основном какашки конечно, но так с любой игрой, ищешь хорошие моды среди тонн дерьма.
Вот ты например любишь же за ЦГ погонять? Есть мод который делает более уникальными династических лордов, как внешне, так и по прокачке.
Или вот мод на Архана, добавляющий ему пару новых юнитов и героев-вампиресс в уникальном стиле и с парой новых перков.
Или банально мод на того же Архана дающий ему школу вампиров, чтобы прямо лорно было.
Или мод на огров, позволяющий выбирать костоломам карьеру наёмника, что по сути делает почти каждого костолома уникальным. Со своими статами, перками и внешкой.

Знатоки, а есть ли мод, который делает из 5-тир юнитов — 5-тир юнитов? Ну то есть например тех же драконов раз в 5 сильнее, раз в 5 дороже и с лимитом на фракцию и\или армию.

Меня немного смущает, что там на обложке Хеллеброн со своей подчинённой танцует странный танец…
Я тут пришел искусство пастука смотреть оо Зога Зоговича, а не всяких ваших развратных друкхаев
Sargon, фу, моды которые геймплей меняют не перевариваю.
Что за мод с белым пикселем? И на скины тоже?
Abakaroff, «no more white pixels», а рескинов много разных, просто лазал по мастерской и добавлял всё, что нравится.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.