Форум

Модификации — Общая тема

    Гражданин
    16
    6

    arachnophobia

    Залезь в МСТ и настрой

    Если не сможешь там есть функция чтобы КАЖДАЯ фракция после смерти к тебе

    приходила
    Вот с этой функцией попробуй.

    Ко мне так дичала и маска даже пришли, хотя дополнения не покупал. Играю за Архаона.

    19 Мая 2026 в 11:42
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2569
    2897

    Народ, а есть ещё какой-нибудь мод на портреты лордов? Долгое время пользовался одним ultimate portraits, пока его автор тупо причендал не забил, хочу подыскать, чтобы более менее на всех был

    22 Мая 2026 в 22:07
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    ClinkZWestWooD
    Народ, а есть ещё какой-нибудь мод на портреты лордов? Долгое время пользовался одним ultimate portraits,

    пока его автор тупо причендал не забил, хочу подыскать, чтобы более менее на всех был

    Не, такого уровня нет. Ждать пока кто нить не подхватит работу над модом

    23 Мая 2026 в 08:01 (ред.)
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2569
    2897

    olegdo

    Не, такого уровня нет. Ждать пока кто нить не подхватит работу над модом

    Печалька совсем, а то вчера пытался без модов запустить, базовые иконки такие унылые в большинстве своём

    23 Мая 2026 в 10:33
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2569
    2897

    Кстати, кому нужно — мод на погоду в бою починили)

    25 Мая 2026 в 03:29
    @
    Ответить
    Гражданин
    140
    125

    ClinkZWestWooD
    Кстати, кому нужно — мод на погоду в бою починили)

    Дня два не мог понять почему вылеты из игры после обновы и только потом увидел что проблема как раз в этом одном моде среди 55 остальных, был удивлен. По идее мод просто косметический, не думал что будет влиять

    25 Мая 2026 в 12:32 (ред.)
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Abakaroff

    Дня два не мог понять почему вылеты из игры после обновы и только потом увидел что проблема как раз в

    этом одном моде среди 55 остальных, был удивлен. По идее мод просто косметический, не думал что будет влиять

    Так бывает, просто моды редактируют одни и те же строчки кода. Если использовать моддерский лаунчер — он сразу показывает конфликты.

    25 Мая 2026 в 13:45
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    После обновления компа, поглазел на оригинальные модельки и накатил кучу рескинчиков. Решил глянуть на моды для интерфейса. Посмотрел где-то 300 модов и из реально интересного нашел только убирающий белый пиксель слева-снизу. Настолько ненужный раздел, что я даже один имевшийся у меня мод снес.


    Ладно, солгал. Добавил два мода: кроме пикселя еще возможность покрутить модельку персонажа в его менюхе.

    29 Мая 2026 в 08:41
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Arhmaster
    После обновления компа, поглазел на оригинальные модельки и накатил кучу рескинчиков. Решил глянуть

    на моды для интерфейса. Посмотрел где-то 300 модов и из реально интересного нашел только убирающий белый пиксель слева-снизу. Настолько ненужный раздел, что я даже один имевшийся у меня мод снес.


    Ладно, солгал. Добавил два мода: кроме пикселя еще возможность покрутить модельку персонажа в его менюхе.

    В принципе ваниль по скинам у всех более менее. Если не присматриваться а просто играть. Но самая какашная фракция как ни странно одна из самых популярных — это империя, как можно было изначально так ее плохо сделать — особенно РОРЫ, где они такие кислотные цвета брали. Ее рескин строго обязателен. Так же удивляюсь самому популярному моду по графике в мастерской — добавление всем стрелкам колчанов и так далее…блин СА, ну это позор.

    29 Мая 2026 в 11:23
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    olegdo, рескинчики-то я уже насобирал на всё, что понравилось. Это единственная кагорта модов, которые я рассматриваю с положительной стороны.

    29 Мая 2026 в 11:27
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Arhmaster
    olegdo, рескинчики-то я уже насобирал на всё, что понравилось. Это единственная кагорта модов, которые я

    рассматриваю с положительной стороны.

    Я просто ставлю этот и не замарачиваюсь
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789978667

    29 Мая 2026 в 13:07
    @
    Ответить
    Гражданин
    140
    125

    arachnophobia

    Залезь в МСТ и настрой

    Если не сможешь там есть функция чтобы КАЖДАЯ фракция после смерти к тебе

    приходила
    Вот с этой функцией попробуй.

    Казалось бы я везде где нужно поставил галочки но все равно не работает, причём играя за Арабию я своими глазами видел что другая арабская фракция, которая была по соседству со мной получила вообще всех легендарных лордов из других арабских фракций(то есть мод по сути работает по крайней мере для ИИ), но ко мне никто не пришел. Даже уничтожив этих ребят я так и не получил беженцев. Очень странно.

    29 Мая 2026 в 13:09
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    olegdo, видал. Мне далеко не все там нравится.

    29 Мая 2026 в 13:20
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Arhmaster
    olegdo, видал. Мне далеко не все там нравится.

    Так там в стиле ванили все, просто вариаций больше. Вампы там вообще норм — особенно зомби. Ну у него есть отдельные паки.


    Abakaroff

    Казалось бы я везде где нужно поставил галочки но все равно не работает, причём играя за Арабию я

    своими глазами видел что другая арабская фракция, которая была по соседству со мной получила вообще всех легендарных лордов из других арабских фракций(то есть мод по сути работает по крайней мере для ИИ), но ко мне никто не пришел. Даже уничтожив этих ребят я так и не получил беженцев. Очень странно.

    Походу к моддерским фракциям это не относится или нужен субмод

    29 Мая 2026 в 13:31
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Arhmaster
    olegdo, рескинчики-то я уже насобирал на всё, что понравилось. Это единственная кагорта модов, которые я

    рассматриваю с положительной стороны.

    Да ладно, модов много хороших. В основном какашки конечно, но так с любой игрой, ищешь хорошие моды среди тонн дерьма.
    Вот ты например любишь же за ЦГ погонять? Есть мод который делает более уникальными династических лордов, как внешне, так и по прокачке.
    Или вот мод на Архана, добавляющий ему пару новых юнитов и героев-вампиресс в уникальном стиле и с парой новых перков.
    Или банально мод на того же Архана дающий ему школу вампиров, чтобы прямо лорно было.

    Или мод на огров, позволяющий выбирать костоломам карьеру наёмника, что по сути делает почти каждого костолома уникальным. Со своими статами, перками и внешкой.

    29 Мая 2026 в 16:40
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5678
    8376

    Знатоки, а есть ли мод, который делает из 5-тир юнитов — 5-тир юнитов? Ну то есть например тех же драконов раз в 5 сильнее, раз в 5 дороже и с лимитом на фракцию и\или армию.

    29 Мая 2026 в 22:27
    @
    Ответить
    Кровопускатель
    94
    58

    DwarfoZavr
    Тут один гигачад пересобрал мод с анимациями боевки, добавил вырезанные анимки из1 и 2 части TWW и еще

    всякое по мелочи. И все это в одном паке!

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3727280277

    Меня немного смущает, что там на обложке Хеллеброн со своей подчинённой танцует странный танец…
    Я тут пришел искусство пастука смотреть оо Зога Зоговича, а не всяких ваших развратных друкхаев

    29 Мая 2026 в 22:46
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Sargon, фу, моды которые геймплей меняют не перевариваю.

    30 Мая 2026 в 01:30
    @
    Ответить
    Гражданин
    140
    125

    Arhmaster
    После обновления компа, поглазел на оригинальные модельки и накатил кучу рескинчиков. Решил глянуть

    на моды для интерфейса. Посмотрел где-то 300 модов и из реально интересного нашел только убирающий белый пиксель слева-снизу. Настолько ненужный раздел, что я даже один имевшийся у меня мод снес.


    Ладно, солгал. Добавил два мода: кроме пикселя еще возможность покрутить модельку персонажа в его менюхе.

    Что за мод с белым пикселем? И на скины тоже?

    30 Мая 2026 в 18:06 (ред.)
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Abakaroff, «no more white pixels», а рескинов много разных, просто лазал по мастерской и добавлял всё, что нравится.

    31 Мая 2026 в 01:53
    @
    Ответить

Добавить комментарий