Форум

Модификации — Общая тема

    Разносчик чумы
    148
    84

    Я может задам очевидный вопрос, но стоит ли создать отдельну тему под Old World? Мод активно развивается, даже сегодня была обнова.

    10 Июл 2024 в 22:26
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    Новый мод для Кислева — Боярская Дума https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3289839378

    15 Июл 2024 в 23:34
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    Neytros
    Новый мод для Кислева — Боярская Дума https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3289839378

    И перевод уже вышел: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3290419575

    Хотя я его не тестировал.

    UP: протестил, хороший перевод. Только на кнопке, которую жмешь при выборе должности в БойяRSoy Дума, написано "башня Жарр".

    16 Июл 2024 в 16:36 (ред.)
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Neytros, да будет нам счастье, товарисщчи кислевиты!

    16 Июл 2024 в 18:06
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    Drakshaal
    Neytros, да будет нам счастье, товарисщчи кислевиты!

    да-да

    17 Июл 2024 в 00:33
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5674
    8375

    Ну красиво, ох красиво
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3291116635

    17 Июл 2024 в 21:19
    @
    Ответить
    Разносчик чумы
    148
    84

    Подскажите какой параметр отвечает за высоту полёта. Хочу в одном моде изменить летающий юнит, слишком близко к земле он…

    18 Июл 2024 в 13:44
    @
    Ответить
    Рыцарь Хаоса
    1206
    1490

    Мод на Нагаша вчера обновился. Но я пока не играю, ибо мод на доп фракции для расширенных БИ крашит игру(
    А без него карта кажется неполноценной…

    24 Июл 2024 в 14:07
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7401
    12651

    Кто-нибудь может посоветовать рабочий мод для включения автобитвы в финальном сражении с Белакором ? В кампании Царств Хаоса.
    Попробовал несколько вариантов, но всё безуспешно.
    А в очередной раз отбивать все эти волны нет никакого интереса.

    24 Июл 2024 в 20:42
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Avallon, так есть же универсальный мод, который даёт закрывать все битвы автобоем. Белку в том числе

    25 Июл 2024 в 08:30
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7401
    12651

    Drakshaal
    Avallon, так есть же универсальный мод, который даёт закрывать все битвы автобоем. Белку в том числе

    Можно название или ссылку на него?

    25 Июл 2024 в 09:00
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Avallon

    Можно название или ссылку на него?

    Я этим очень давно пользуюсь. Проблемы были только на одном патче

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2859802328

    25 Июл 2024 в 09:18
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7401
    12651

    Drakshaal

    Я этим очень давно пользуюсь. Проблемы были только на одном

    Спасибо, вечером опробую!

    25 Июл 2024 в 09:38
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Пользуюсь модом на ИИ от Хеклеса, что бы оживить компанию
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2797826270

    Кто юзал другие моды на ИИ, есть хорошие альтернативы? Не в плане что бы бот меня заваливал стеками и вообще превозмогать.
    А в плане более активных действий болванчика.

    7 Авг 2024 в 10:27
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    olegdo
    Пользуюсь модом на ИИ от Хеклеса, что бы оживить компанию
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2797826270

    Кто юзал

    другие моды на ИИ, есть хорошие альтернативы? Не в плане что бы бот меня заваливал стеками и вообще превозмогать.
    А в плане более активных действий болванчика.

    там на всю мастерскую три таких мода, надо просто тестить какой больше нрава


    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2978779730&searchtext=ai

    еще такой видела


    и такой

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2854310042&searchtext=ai

    7 Авг 2024 в 11:59
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Понаставил моды от этого автора, на смену позиций ЛЛ
    https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=3009052162

    Останкия переехала в кислев, Алит анар занял место калиостры, Калиостра место останкии, Имрик переехал на острова нургла, а сам нургл на север в пустоши. Но самое интересное Манфред — переехал в Нагашизаар, вот там у него компания заиграла новыми красками, там он и должен быть!

    9 Авг 2024 в 10:34 (ред.)
    @
    Ответить
    Гражданин
    140
    125

    Всем доброго, подскажите, существует ли хорошего качества мод на изменение ИИ? Чтобы изменить этот бред когда каждая фракция игнорит другого ИИ который их атакует лишь бы напасть на тебя? Я пробовал популярный мод SFO, слышал что там изменили эту проблему, но появилась другая. В этом моде перелопатили хп и урон мобов из ванилы но не тронули фракции, которые были добавлены с помощью иных модов. В результате Арабия, которой я играю становится очень слабой.

    14 Авг 2024 в 14:23
    @
    Ответить
    Кланокрыс
    34
    45

    Abakaroff
    Всем доброго, подскажите, существует ли хорошего качества мод на изменение ИИ? Чтобы изменить этот

    бред когда каждая фракция игнорит другого ИИ который их атакует лишь бы напасть на тебя? Я пробовал популярный мод SFO, слышал что там изменили эту проблему, но появилась другая. В этом моде перелопатили хп и урон мобов из ванилы но не тронули фракции, которые были добавлены с помощью иных модов. В результате Арабия, которой я играю становится очень слабой.

    На ум пришли 2 этих мода
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2926591990
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2854310042
    Оба снижают предвзятость к игроку, но 1ый делает это сильнее, плюс режет читы ИИ на высоких сложностях.

    14 Авг 2024 в 16:49
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Abakaroff
    Всем доброго, подскажите, существует ли хорошего качества мод на изменение ИИ? Чтобы изменить этот

    бред когда каждая фракция игнорит другого ИИ который их атакует лишь бы напасть на тебя? Я пробовал популярный мод SFO, слышал что там изменили эту проблему, но появилась другая. В этом моде перелопатили хп и урон мобов из ванилы но не тронули фракции, которые были добавлены с помощью иных модов. В результате Арабия, которой я играю становится очень слабой.

    Надо ставить субмоды на СФО, для сторонних фракций
    Вот субмод
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3152655939&searchtext=Araby

    14 Авг 2024 в 19:04
    @
    Ответить
    Гражданин
    140
    125

    olegdo

    Надо ставить субмоды на СФО, для сторонних фракций
    Вот

    А что конкретно делает этот субмод? И какого его качество? Смущают 4 звезды, учитывая что порой и пятизвездные бывают не лучшего качества

    14 Авг 2024 в 19:08
    @
    Ответить

Добавить комментарий