Форум

STAR WARS vs W40K

Star Wars • 11
16.9%
Warhammer 40,000 • 54
83.1%
Всего голосов: 65
    Метатель варп-огня
    627
    877

    Sargon

    Орки с эльдарами, возможно не смогут заключать договоры. Впрочем, они и в FB не могут.
    А вот с хаоситами

    зелёные уже могут договориться.
    В первом DoW у хаоса и орков было что-то вроде сделки, в winter assault орки и хаос заключили уже полноценный союз, шаткий, кривой с постоянными взаимными обещаниями убить друг друга, но союз.
    В DoW 2 retribution, если играть за орков, то их тоже пытается завербовать имперский инквизитор. Не совсем вышло, но попытка была.
    Однако же лидер орков в финале даже не стал убивать этого инквизитора, просто шляпу отобрал.

    В смысле орки с эльдарами не договорятся? А если вирдбою Горк (или Морк) скажет лично идти бить тех врагов ушастых, то какой орк откажется?

    12 Дек 2025 в 03:23
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    HiItMordecai

    В смысле орки с эльдарами не договорятся? А если вирдбою Горк (или Морк) скажет лично идти бить тех

    врагов ушастых, то какой орк откажется?

    Это… вряд ли можно назвать дипломатией.

    12 Дек 2025 в 03:25
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    627
    877

    А вообще в 6 редакции была хорошая табличка https://www.reddit.com/r/Warhammer40k/comments/1avlnyh/6th_edition_allies_chart_one_thing_i_miss_army/


    А вообще в вахе дипломатия нужна даже между частями империума. Происходящее в дарктайде не даст соврать.

    12 Дек 2025 в 03:37 (ред.)
    @
    Ответить
    Гражданин
    154
    201

    Все, расходимся.

    12 Дек 2025 в 06:47
    @
    Ответить
    Коссарь
    52
    23

    Ну все победа 40К. Будем теперь кошмарить бота теперь танчиками с авиацией.

    12 Дек 2025 в 07:29
    @
    Ответить
    Гражданин
    4

    Кажется космических боев среди флота не будет, хотя кто знает..

    12 Дек 2025 в 13:05
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1559
    1634

    Drakshaal
    dmitrysky, Похотливый бородавочник, на самом деле, я абсолютно уверен, что от ЗВ нам 11 числа предоставят

    ремейк КОТОР. Что было бы прекрасно. Просто говорил откуда слух появился про ТВ ЗВ.

    Однако, опять же, по новому канону что-то масштабное сделать не выйдет. Особенно про пост имперский период. О, как же у меня горело в Мандалорце, когда флагманом мофа Гидеона оказался Арквитенс (при том, что я обожаю этот корабль). А что не карака или сразу тай-бомбер? В старом Каноне люди такого ранга обычно тусили или на ИЗР или в особо интересные случаях на

    котор показали, но есть нюанс

    13 Дек 2025 в 10:54
    @
    Ответить
Комментарии закрыты