Флудильня
Знаете ли вы, что сегодня вышло три великих фантастических фильма? Новая надежда, Чужой и Назад в будущее 3!
https://iimg.su/i/QvRdTe
А ведь ещё вчера мы отмечали выход первой тотальной вахи ![]()
Народ, я щас худею, хожу на прогулки.
Можете посоветовать какие-нибудь подкасты про игры, фильмы, сериалы (желательно больше про игры), чтобы мне в наушниках их слушать пока гуляю. Основное требование естественно в том, чтобы не был важен видеоряд, потому что смотреть его я не смогу.
MAKCUMAJlbHblU
Народ, я щас худею, хожу на прогулки.
Можете посоветовать какие-нибудь подкасты про игры, фильмы,сериалы (желательно больше про игры), чтобы мне в наушниках их слушать пока гуляю. Основное требование естественно в том, чтобы не был важен видеоряд, потому что смотреть его я не смогу.
Я смотрел подкасты от каналов Разговоры о неважном и Обсуждаемо. Они, правда, больше по фильмам и сериалам, но игры тоже затрагивают. Я их смотрел на Ютубе, но должны быть и на ВК.
MAKCUMAJlbHblU, единственное что смотри на озвучку. найди какого нибудь заслуженного артиста россии или диктора первого канала. Шоб слушать прям приятно было
Пратчета например Клюквин очень круто озвучивает (мужик Грюма в гарипоттере озвучивал)
Еще неожиданно хорошо как читатель заходит мужик озвучивавший ведьмака. (в какой-то момент никак не могла отойти от мысли, что Азимова мне читает Геральт)
arachnophobia
MAKCUMAJlbHblU, единственное что смотри на озвучку. найди какого нибудь заслуженного артиста россии илидиктора первого канала. Шоб слушать прям приятно было
Пратчета например Клюквин очень круто озвучивает (мужик Грюма в гарипоттере озвучивал)Еще неожиданно хорошо как читатель заходит мужик озвучивавший ведьмака. (в какой-то момент никак не могла отойти от мысли, что Азимова мне читает Геральт)
Всеволод Кузнецов его зовут







Обсуждение любых тем, даже никак не связанных с темой Warhammer. В рамках правил.