Kiroko13, ага, с уровнем понял, про него тоже хотел спросить, теперь ясно как это работает.
Я пока что качаю атлас в этой крепости предтеч, попутно разломы с плиток. бездна душноватая с этими спусками вниз, но тоже иногда бываю там.
Kiroko13, а как зафиксировать свойство на предмете?
Arhmaster
Kiroko13, ага, с уровнем понял, про него тоже хотел спросить, теперь ясно как это работает.
Я пока что качаю
атлас в этой крепости предтеч, попутно разломы с плиток. бездна душноватая с этими спусками вниз, но тоже иногда бываю там.
Kiroko13, а как зафиксировать свойство на предмете?
Раскалывающей сферой, но я тебе слегка на***ел, сейчас нужно минимум 4 свойства на предмете что бы её использовать ><
Я в этой лиге не крафтил ещё, не люблю крафт, он для меня душный.
Я понимаю что я могу слить свои условные 20 диванов на крафт и умножить их х3 спокойно. Копье/посох/самострел сейчас стоят неадекватных деняг.
Arhmaster
Kiroko13, ага, с уровнем понял, про него тоже хотел спросить, теперь ясно как это работает.
Я пока что качаю
атлас в этой крепости предтеч, попутно разломы с плиток. бездна душноватая с этими спусками вниз, но тоже иногда бываю там.
Kiroko13, а как зафиксировать свойство на предмете?
Опять же в чем прикол, писал тебе про очернение да? Вот очернение не может быть зафиксировано, это уник свойство, следовательно очернение тебе сразу повышает % зафиксировать нужное из 4-х свойств так как выбор падает уже всего на 3 свойства! Думайте.
Для меня стабильный фарм на начало игры что бы получить первую валюту это всегда сехем. Я спокойно могу убить скорпиона. И продать барию испытания времени за оч многа деняг. Обычно два таких захода хватает что бы надеть начальный шмот в первую неделю лиги. И спокойно выйти на красные карты, особенно если играешь через чей то билд.
Ну и не стремайся играть через билды, тех же лут кипер я хз если английский изучать в падлу.
Базу знаний накопить нужно как то, а вот потом уже, сам себе сделаешь билд, я сейчас ну дикий кайф всё же ловлю что такого билда как у меня нету ни на 1 сайте. А я могу Т17 бегать.
Kiroko13, я нашел билд, который вот в точности то, что я собираю, но там вещички для него нужны какие-то страшные. Свирепость Ригвальда нужен камешек, а он, судя по всему редкий и очень дорогой. Я не разобрался, насколько.
Одного понять с разломами не могу, как прокачивается их древо в атласе? По ощущению перки этой ветки прилетали мне просто за то, что я красивый.
Еще не совсем понимаю, что дает этот самый атлас, который я качаю. Вот перк, который дает какое-то свойство на моба. А что получаю, кроме люлей, я, от этого доп. свойства?
Еще не понимаю, что это электро-шарики. Они иногда сами по себе появляются, летают передо мной и цепляются к ближайшим врагам. Из электрического у меня только вестник, но у него не написано, что он таких кругляшей спамит.
Ну и да, я не могу не заметить, что и правда начинаю упираться в потолок свой потолок из-за недостаточного урона. На т7-8 картах еще куда не шло нормально справляюсь, если не попадаюсь в окружение мобов или на меху босса, но, чувствую, дальше будет тяжело.
Arhmaster
Kiroko13, я нашел билд, который вот в точности то, что я собираю, но там вещички для него нужны какие-то
страшные. Свирепость Ригвальда нужен камешек, а он, судя по всему редкий и очень дорогой. Я не разобрался, насколько.
Одного понять с разломами не могу, как прокачивается их древо в атласе? По ощущению перки этой ветки прилетали мне просто за то, что я красивый.
Еще не совсем понимаю, что дает этот самый атлас, который я качаю. Вот перк, который дает какое-то свойство на моба. А что получаю, кроме люлей, я, от этого доп.
Ну на атласе прям ж область разлома, там за каждую карту получаешь очко умений разлома, за босса сразу 6 очков получаешь, ну ты босса сейчас вряд ли убить сможешь дэээ. А это у тебя просто вестник, от него такие штучки вот отлетают и атакуют врагов.
Arhmaster
Kiroko13, я нашел билд, который вот в точности то, что я собираю, но там вещички для него нужны какие-то
страшные. Свирепость Ригвальда нужен камешек, а он, судя по всему редкий и очень дорогой. Я не разобрался, насколько.
Одного понять с разломами не могу, как прокачивается их древо в атласе? По ощущению перки этой ветки прилетали мне просто за то, что я красивый.
Еще не совсем понимаю, что дает этот самый атлас, который я качаю. Вот перк, который дает какое-то свойство на моба. А что получаю, кроме люлей, я, от этого доп.
Прости да, я вчера вечером не смог за комп сесть…. Пока приготовили еду, пока помывся… кароче грустно всё это, хочу играть в пое 24/7.
Разряды молнии поражают цели ваших следующих (2) ударов атаками
после убийства врага под шоком уроном от атаки.
Понял. Я думал под разрядами подразумеваются именно разряды, а не добрые электро-шарики
Kiroko13, нашел за что извиняться. Не смог и не смог.
Нашел еще непонятную вещь: чем отличаются суффиксы от префиксов на шмотье?
Также не пойму баг или нет, во всяком случае очень похоже и надо бы о нем сообщить, только я не знаю, как.
Так вот: на картах разлома есть 2 условия прохождения — закрыть, собственно, разломы и убить босса. Если босс меня убивает, то карта обновляется и нужно снова закрыть разлом. Только этого разлома уже нет, как и вообще хоть чего-то: исчезают мобы, механики, даже контрольные точки.
Arhmaster
Понял. Я думал под разрядами подразумеваются именно разряды, а не добрые электро-шарики
Kiroko13, нашел за что извиняться. Не смог и не смог.
Нашел еще непонятную вещь: чем отличаются суффиксы от префиксов на шмотье?
Также не пойму баг или нет, во всяком случае очень похоже и надо бы о нем сообщить, только я не знаю, как.
Так вот: на картах разлома есть 2 условия прохождения — закрыть, собственно, разломы и убить босса. Если босс меня убивает, то карта обновляется и нужно снова закрыть разлом. Только этого разлома уже нет,
А так всегда на локациях с очками умений кста, самого раздражало. Т.е. что бы пройти такую карту нужно почему то пройти без смертей и босса и механику. Тоже считаю что баг какой то….
Arhmaster
Понял. Я думал под разрядами подразумеваются именно разряды, а не добрые электро-шарики
Kiroko13, нашел за что извиняться. Не смог и не смог.
Нашел еще непонятную вещь: чем отличаются суффиксы от префиксов на шмотье?
Также не пойму баг или нет, во всяком случае очень похоже и надо бы о нем сообщить, только я не знаю, как.
Так вот: на картах разлома есть 2 условия прохождения — закрыть, собственно, разломы и убить босса. Если босс меня убивает, то карта обновляется и нужно снова закрыть разлом. Только этого разлома уже нет,
А про суффиксы и префиксы не увидел сразу, ну префиксы это там всякий урон, а суффиксы это криты, скорость атаки, в случае со шмотками префиксы это уклонение, броня, щит, ХП а суффиксы резисты всякие.
Неясно, как работает ритуал. Почему там предметы стоят по 12к+, а набираешь за миссию ты ~500-1500? Я некоторые предложенные предметы даже отложить на следующий раз не могу, настолько мало собирается валюты на миссии.
Kiroko13, ага, с уровнем понял, про него тоже хотел спросить, теперь ясно как это работает.
Я пока что качаю атлас в этой крепости предтеч, попутно разломы с плиток. бездна душноватая с этими спусками вниз, но тоже иногда бываю там.
Kiroko13, а как зафиксировать свойство на предмете?
Раскалывающей сферой, но я тебе слегка на***ел, сейчас нужно минимум 4 свойства на предмете что бы её использовать ><
Я в этой лиге не крафтил ещё, не люблю крафт, он для меня душный.
Я понимаю что я могу слить свои условные 20 диванов на крафт и умножить их х3 спокойно. Копье/посох/самострел сейчас стоят неадекватных деняг.
Опять же в чем прикол, писал тебе про очернение да? Вот очернение не может быть зафиксировано, это уник свойство, следовательно очернение тебе сразу повышает % зафиксировать нужное из 4-х свойств так как выбор падает уже всего на 3 свойства! Думайте.
Для меня стабильный фарм на начало игры что бы получить первую валюту это всегда сехем. Я спокойно могу убить скорпиона. И продать барию испытания времени за оч многа деняг. Обычно два таких захода хватает что бы надеть начальный шмот в первую неделю лиги. И спокойно выйти на красные карты, особенно если играешь через чей то билд.
Ну и не стремайся играть через билды, тех же лут кипер я хз если английский изучать в падлу.
Базу знаний накопить нужно как то, а вот потом уже, сам себе сделаешь билд, я сейчас ну дикий кайф всё же ловлю что такого билда как у меня нету ни на 1 сайте. А я могу Т17 бегать.
Kiroko13, я нашел билд, который вот в точности то, что я собираю, но там вещички для него нужны какие-то страшные. Свирепость Ригвальда нужен камешек, а он, судя по всему редкий и очень дорогой. Я не разобрался, насколько.
Одного понять с разломами не могу, как прокачивается их древо в атласе? По ощущению перки этой ветки прилетали мне просто за то, что я красивый.
Еще не совсем понимаю, что дает этот самый атлас, который я качаю. Вот перк, который дает какое-то свойство на моба. А что получаю, кроме люлей, я, от этого доп. свойства?
Еще не понимаю, что это электро-шарики. Они иногда сами по себе появляются, летают передо мной и цепляются к ближайшим врагам. Из электрического у меня только вестник, но у него не написано, что он таких кругляшей спамит.
Ну и да, я не могу не заметить, что и правда начинаю упираться в потолок свой потолок из-за недостаточного урона. На т7-8 картах еще куда не шло нормально справляюсь, если не попадаюсь в окружение мобов или на меху босса, но, чувствую, дальше будет тяжело.
Ну на атласе прям ж область разлома, там за каждую карту получаешь очко умений разлома, за босса сразу 6 очков получаешь, ну ты босса сейчас вряд ли убить сможешь дэээ. А это у тебя просто вестник, от него такие штучки вот отлетают и атакуют врагов.
Прости да, я вчера вечером не смог за комп сесть…. Пока приготовили еду, пока помывся… кароче грустно всё это, хочу играть в пое 24/7.
Разряды молнии поражают цели ваших следующих (2) ударов атаками
после убийства врага под шоком уроном от атаки.
Понял. Я думал под разрядами подразумеваются именно разряды, а не добрые электро-шарики
Kiroko13, нашел за что извиняться. Не смог и не смог.
Нашел еще непонятную вещь: чем отличаются суффиксы от префиксов на шмотье?
Также не пойму баг или нет, во всяком случае очень похоже и надо бы о нем сообщить, только я не знаю, как.
Так вот: на картах разлома есть 2 условия прохождения — закрыть, собственно, разломы и убить босса. Если босс меня убивает, то карта обновляется и нужно снова закрыть разлом. Только этого разлома уже нет, как и вообще хоть чего-то: исчезают мобы, механики, даже контрольные точки.
А так всегда на локациях с очками умений кста, самого раздражало. Т.е. что бы пройти такую карту нужно почему то пройти без смертей и босса и механику. Тоже считаю что баг какой то….
А про суффиксы и префиксы не увидел сразу, ну префиксы это там всякий урон, а суффиксы это криты, скорость атаки, в случае со шмотками префиксы это уклонение, броня, щит, ХП а суффиксы резисты всякие.
Kiroko13, понял, по суффиксам/префиксам нужно шпаргалку где-нибудь в закладках черкануть, чтобы изредка заглядывать в нее, пока не запомнится.
Kiroko13, как применить/использовать камень разлома (выглядит, как отрезанная рука, вырастил из уникальной полипы на дереве)?
Я еще решил глянуть, сколько стоит свирепость ригвальда, а там 70 так называемых диванов, стало дурно и я закрыл магазин0
Неясно, как работает ритуал. Почему там предметы стоят по 12к+, а набираешь за миссию ты ~500-1500? Я некоторые предложенные предметы даже отложить на следующий раз не могу, настолько мало собирается валюты на миссии.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.