Форум

Path of Exile 2

    Творец
    4025
    6620

    Kiroko13, ага, с уровнем понял, про него тоже хотел спросить, теперь ясно как это работает.
    Я пока что качаю атлас в этой крепости предтеч, попутно разломы с плиток. бездна душноватая с этими спусками вниз, но тоже иногда бываю там.


    Kiroko13, а как зафиксировать свойство на предмете?

    9 Июн 2026 в 19:05
    @
    Ответить
    Некротект
    2860
    3019

    Arhmaster
    Kiroko13, ага, с уровнем понял, про него тоже хотел спросить, теперь ясно как это работает.
    Я пока что качаю

    атлас в этой крепости предтеч, попутно разломы с плиток. бездна душноватая с этими спусками вниз, но тоже иногда бываю там.


    Kiroko13, а как зафиксировать свойство на предмете?

    Раскалывающей сферой, но я тебе слегка на***ел, сейчас нужно минимум 4 свойства на предмете что бы её использовать ><
    Я в этой лиге не крафтил ещё, не люблю крафт, он для меня душный.
    Я понимаю что я могу слить свои условные 20 диванов на крафт и умножить их х3 спокойно. Копье/посох/самострел сейчас стоят неадекватных деняг.


    Arhmaster
    Kiroko13, ага, с уровнем понял, про него тоже хотел спросить, теперь ясно как это работает.
    Я пока что качаю

    атлас в этой крепости предтеч, попутно разломы с плиток. бездна душноватая с этими спусками вниз, но тоже иногда бываю там.


    Kiroko13, а как зафиксировать свойство на предмете?

    Опять же в чем прикол, писал тебе про очернение да? Вот очернение не может быть зафиксировано, это уник свойство, следовательно очернение тебе сразу повышает % зафиксировать нужное из 4-х свойств так как выбор падает уже всего на 3 свойства! Думайте.


    Для меня стабильный фарм на начало игры что бы получить первую валюту это всегда сехем. Я спокойно могу убить скорпиона. И продать барию испытания времени за оч многа деняг. Обычно два таких захода хватает что бы надеть начальный шмот в первую неделю лиги. И спокойно выйти на красные карты, особенно если играешь через чей то билд.
    Ну и не стремайся играть через билды, тех же лут кипер я хз если английский изучать в падлу.
    Базу знаний накопить нужно как то, а вот потом уже, сам себе сделаешь билд, я сейчас ну дикий кайф всё же ловлю что такого билда как у меня нету ни на 1 сайте. А я могу Т17 бегать.

    9 Июн 2026 в 19:11
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Kiroko13, я нашел билд, который вот в точности то, что я собираю, но там вещички для него нужны какие-то страшные. Свирепость Ригвальда нужен камешек, а он, судя по всему редкий и очень дорогой. Я не разобрался, насколько.


    Одного понять с разломами не могу, как прокачивается их древо в атласе? По ощущению перки этой ветки прилетали мне просто за то, что я красивый.


    Еще не совсем понимаю, что дает этот самый атлас, который я качаю. Вот перк, который дает какое-то свойство на моба. А что получаю, кроме люлей, я, от этого доп. свойства?


    https://s.fotora.ru/ce93540b79e486ef.png

    Еще не понимаю, что это электро-шарики. Они иногда сами по себе появляются, летают передо мной и цепляются к ближайшим врагам. Из электрического у меня только вестник, но у него не написано, что он таких кругляшей спамит.


    Ну и да, я не могу не заметить, что и правда начинаю упираться в потолок свой потолок из-за недостаточного урона. На т7-8 картах еще куда не шло нормально справляюсь, если не попадаюсь в окружение мобов или на меху босса, но, чувствую, дальше будет тяжело.

    10 Июн 2026 в 05:31
    @
    Ответить
    Некротект
    2860
    3019

    Arhmaster
    Kiroko13, я нашел билд, который вот в точности то, что я собираю, но там вещички для него нужны какие-то

    страшные. Свирепость Ригвальда нужен камешек, а он, судя по всему редкий и очень дорогой. Я не разобрался, насколько.


    Одного понять с разломами не могу, как прокачивается их древо в атласе? По ощущению перки этой ветки прилетали мне просто за то, что я красивый.


    Еще не совсем понимаю, что дает этот самый атлас, который я качаю. Вот перк, который дает какое-то свойство на моба. А что получаю, кроме люлей, я, от этого доп.

    Ну на атласе прям ж область разлома, там за каждую карту получаешь очко умений разлома, за босса сразу 6 очков получаешь, ну ты босса сейчас вряд ли убить сможешь дэээ. А это у тебя просто вестник, от него такие штучки вот отлетают и атакуют врагов.


    Arhmaster
    Kiroko13, я нашел билд, который вот в точности то, что я собираю, но там вещички для него нужны какие-то

    страшные. Свирепость Ригвальда нужен камешек, а он, судя по всему редкий и очень дорогой. Я не разобрался, насколько.


    Одного понять с разломами не могу, как прокачивается их древо в атласе? По ощущению перки этой ветки прилетали мне просто за то, что я красивый.


    Еще не совсем понимаю, что дает этот самый атлас, который я качаю. Вот перк, который дает какое-то свойство на моба. А что получаю, кроме люлей, я, от этого доп.

    Прости да, я вчера вечером не смог за комп сесть…. Пока приготовили еду, пока помывся… кароче грустно всё это, хочу играть в пое 24/7.


    Разряды молнии поражают цели ваших следующих (2) ударов атаками
    после убийства врага под шоком уроном от атаки.

    10 Июн 2026 в 16:02
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Понял. Я думал под разрядами подразумеваются именно разряды, а не добрые электро-шарики


    Kiroko13, нашел за что извиняться. Не смог и не смог.


    Нашел еще непонятную вещь: чем отличаются суффиксы от префиксов на шмотье?


    Также не пойму баг или нет, во всяком случае очень похоже и надо бы о нем сообщить, только я не знаю, как.
    Так вот: на картах разлома есть 2 условия прохождения — закрыть, собственно, разломы и убить босса. Если босс меня убивает, то карта обновляется и нужно снова закрыть разлом. Только этого разлома уже нет, как и вообще хоть чего-то: исчезают мобы, механики, даже контрольные точки.

    11 Июн 2026 в 07:57
    @
    Ответить
    Некротект
    2860
    3019

    Arhmaster
    Понял. Я думал под разрядами подразумеваются именно разряды, а не добрые электро-шарики


    Kiroko13, нашел за что извиняться. Не смог и не смог.


    Нашел еще непонятную вещь: чем отличаются суффиксы от префиксов на шмотье?


    Также не пойму баг или нет, во всяком случае очень похоже и надо бы о нем сообщить, только я не знаю, как.
    Так вот: на картах разлома есть 2 условия прохождения — закрыть, собственно, разломы и убить босса. Если босс меня убивает, то карта обновляется и нужно снова закрыть разлом. Только этого разлома уже нет,

    А так всегда на локациях с очками умений кста, самого раздражало. Т.е. что бы пройти такую карту нужно почему то пройти без смертей и босса и механику. Тоже считаю что баг какой то….


    Arhmaster
    Понял. Я думал под разрядами подразумеваются именно разряды, а не добрые электро-шарики


    Kiroko13, нашел за что извиняться. Не смог и не смог.


    Нашел еще непонятную вещь: чем отличаются суффиксы от префиксов на шмотье?


    Также не пойму баг или нет, во всяком случае очень похоже и надо бы о нем сообщить, только я не знаю, как.
    Так вот: на картах разлома есть 2 условия прохождения — закрыть, собственно, разломы и убить босса. Если босс меня убивает, то карта обновляется и нужно снова закрыть разлом. Только этого разлома уже нет,

    А про суффиксы и префиксы не увидел сразу, ну префиксы это там всякий урон, а суффиксы это криты, скорость атаки, в случае со шмотками префиксы это уклонение, броня, щит, ХП а суффиксы резисты всякие.

    11 Июн 2026 в 09:26
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Kiroko13, понял, по суффиксам/префиксам нужно шпаргалку где-нибудь в закладках черкануть, чтобы изредка заглядывать в нее, пока не запомнится.


    Kiroko13, как применить/использовать камень разлома (выглядит, как отрезанная рука, вырастил из уникальной полипы на дереве)?


    Я еще решил глянуть, сколько стоит свирепость ригвальда, а там 70 так называемых диванов, стало дурно и я закрыл магазин0

    12 Июн 2026 в 07:46
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Неясно, как работает ритуал. Почему там предметы стоят по 12к+, а набираешь за миссию ты ~500-1500? Я некоторые предложенные предметы даже отложить на следующий раз не могу, настолько мало собирается валюты на миссии.

    Вчера в 05:54
    @
    Ответить

Добавить комментарий