Не слишком я любитель таких героев) в частности не особо проникся к Танкуолю, которого так любят многие. Думал, там Малус гигачад. Спасибо за описание)
Я так понимаю, в целом печально с литературой по вселенной фентези батл. Хотя про охотникан на ведьм Тульмана в целом неплохо как по мне. Рекоммендуют еще про наемника Бруннера, правда перевод его тоже пока не нашел
Не слишком я любитель таких героев) в частности не особо проникся к Танкуолю, которого так любят многие. Думал, там Малус гигачад. Спасибо за описание)
Я так понимаю, в целом печально с литературой по вселенной фентези батл. Хотя про охотникан на ведьм Тульмана в целом неплохо как по мне. Рекоммендуют еще про наемника Бруннера, правда перевод его тоже пока не нашел
Саруман Лотернович, литература по Вахе всегда была средней паршивости. Что 40k, что FB.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.