Форум

Художка по FB

    Лотернский страж
    265
    144

    Не слишком я любитель таких героев) в частности не особо проникся к Танкуолю, которого так любят многие. Думал, там Малус гигачад. Спасибо за описание)
    Я так понимаю, в целом печально с литературой по вселенной фентези батл. Хотя про охотникан на ведьм Тульмана в целом неплохо как по мне. Рекоммендуют еще про наемника Бруннера, правда перевод его тоже пока не нашел

    28 Мая 2026 в 13:41 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Саруман Лотернович, литература по Вахе всегда была средней паршивости. Что 40k, что FB.

    28 Мая 2026 в 13:49
    @
    Ответить

Добавить комментарий