SPRN_VV, да не за что. Уже не первый день замечаю, Ваха глючит. Хз с чем связано. То ли стим накосячил, то ли СА, то ли в железе опять дело.
Думал может дело в анлокере, но нет, без него тоже вылеты. Странные дела творятся в общем. Ждём пока починят.
Да тоже самое, началось сегодня, удалил скачиваю ….эх теперь жду когда закачается. Грустно все это. Выкидывает на первом или втором ходу, с отключением модов
Данные проблемы не только в российском регионе, они повсеместно. Помогает простой способ, вынуть кабель интернета из компа и запустить игру оффлайн. Если нужен онлайн, то танцы с бубном, общего решения для всех нет, некоторым ничего не помогает. P.s. если будете запускать оффлайн, рекомендую в Стиме отключить синхронизации с облаком в настройках игры.
Тоже сегодня столкнулся с проблемой. К сожалению оффлайн режим не работает. Игра требует обязательно подключится через Стим для первого запуска. Есть решения ?может СА Россию блочит? ВПН помогает?
Если у кого-то есть решение поделитесь
При длительном ожидании выдает сообщение » сервер не доступен. Проверьте соединение с сетью интернет.»
Доброго дня, подскажите какие сделать танцы с бубном, чтобы не было фризов на глобальной карте, просадки до 3фпс, возникают когда камеру перемещаю на выбранного героя или армию или город, в общем когда камера перемещается довольно быстро. Причем по бенчмарку игры таких проблем нет, стабильный ФПС. В битве ФПС тоже стабилен 60-80. А на карте возникают просадки и фризы. Без присадок ФПС около 50 -60 на карте в движении.
Система 9800x3d, rtx5080, RAM XPG Lancer cl30, 6000 mt, 32 Gb, охлаждение Arctic Freezer Pro 360, накопитель Adata Legend 960, монитор QD-OLED MSI MAG 321 UPX, 32″, 4 K, 240 гц. Настройки в игре 4К, ультра, кроме теней. Синхронизация и глубина резкости отключены.
В общем все перепробовал, частично что- то помогло, но все равно, чем дольше сессия игры, тем лаги начинают больше себя проявлять. Ещё заметил, этот дурацкий засвет пикселей в левом нижнем углу, типо это появляется при включении модов в игре. Вот это вообще что- то с чем то, на кой черт СА придумало такой дурацкий способ. Этот засвет пикселей можно как то вылечить? Или только моды отключать.
P.S. не знаю как у других, но у меня явно Автобернер конфликтует с ТоталВаром. Так что его нужно держать выключенным полностью.
EveryoneChosen
Доброго дня, подскажите какие сделать танцы с бубном, чтобы не было фризов на глобальной карте,
просадки до 3фпс, возникают когда камеру перемещаю на выбранного героя или армию или город, в общем когда камера перемещается довольно быстро. Причем по бенчмарку игры таких проблем нет, стабильный ФПС. В битве ФПС тоже стабилен 60-80. А на карте возникают просадки и фризы. Без присадок ФПС около 50 -60 на карте в движении.
Система 9800x3d, rtx5080, RAM XPG Lancer cl30, 6000 mt, 32 Gb, охлаждение Arctic Freezer Pro 360, накопитель Adata Legend 960, монитор QD-OLED MSI MAG 321 UPX, 32″, 4 K, 240 гц.
Скорей всего все дело в 4к. Походу даже на такой системе будут лаги из за оптимизации самой игры. Надо понижать разрешение или настройки.
Граждане, доброго времени суток, такой вопрос — замети на карте боя, что у моделек солдатиков пропали модельки оружия — например, у гномов хаоса их мушкетоны, топоры и так далее.
Проблема в Криам Апи или в криво стоящем рескине? Потому что Криам Апи у меня стоит свежий, от саргона.
SPRN_VV, да не за что. Уже не первый день замечаю, Ваха глючит. Хз с чем связано. То ли стим накосячил, то ли СА, то ли в железе опять дело.
Думал может дело в анлокере, но нет, без него тоже вылеты. Странные дела творятся в общем. Ждём пока починят.
Да тоже самое, началось сегодня, удалил скачиваю ….эх теперь жду когда закачается. Грустно все это. Выкидывает на первом или втором ходу, с отключением модов
Да у меня тоже самое, друг, это проблема с сервером
Да ё моё, сначала кампанию снёс, новые тоже вылетают, только потом допер на форум зайти. 150 ходов в помойку
Я думал у меня одного такое. Никогда ваха не вылетала. Через какое-то время игра тупо вылетает, даже кампания не успевает загрузиться. Бред полный.
Привет дружище, я только недавно нашёл решение. Я поменял регион в стиме, и перешёл на платный впн, у меня всё отлично работать, нечего не вылетает
Данные проблемы не только в российском регионе, они повсеместно. Помогает простой способ, вынуть кабель интернета из компа и запустить игру оффлайн. Если нужен онлайн, то танцы с бубном, общего решения для всех нет, некоторым ничего не помогает. P.s. если будете запускать оффлайн, рекомендую в Стиме отключить синхронизации с облаком в настройках игры.
https://steamcommunity.com/app/1142710/discussions/2/
Ссылка на тему в сообществе Стим.
Тоже сегодня столкнулся с проблемой. К сожалению оффлайн режим не работает. Игра требует обязательно подключится через Стим для первого запуска. Есть решения ?может СА Россию блочит? ВПН помогает?
Если у кого-то есть решение поделитесь
При длительном ожидании выдает сообщение » сервер не доступен. Проверьте соединение с сетью интернет.»
Доброго дня, подскажите какие сделать танцы с бубном, чтобы не было фризов на глобальной карте, просадки до 3фпс, возникают когда камеру перемещаю на выбранного героя или армию или город, в общем когда камера перемещается довольно быстро. Причем по бенчмарку игры таких проблем нет, стабильный ФПС. В битве ФПС тоже стабилен 60-80. А на карте возникают просадки и фризы. Без присадок ФПС около 50 -60 на карте в движении.
Система 9800x3d, rtx5080, RAM XPG Lancer cl30, 6000 mt, 32 Gb, охлаждение Arctic Freezer Pro 360, накопитель Adata Legend 960, монитор QD-OLED MSI MAG 321 UPX, 32″, 4 K, 240 гц. Настройки в игре 4К, ультра, кроме теней. Синхронизация и глубина резкости отключены.
В общем все перепробовал, частично что- то помогло, но все равно, чем дольше сессия игры, тем лаги начинают больше себя проявлять. Ещё заметил, этот дурацкий засвет пикселей в левом нижнем углу, типо это появляется при включении модов в игре. Вот это вообще что- то с чем то, на кой черт СА придумало такой дурацкий способ. Этот засвет пикселей можно как то вылечить? Или только моды отключать.
P.S. не знаю как у других, но у меня явно Автобернер конфликтует с ТоталВаром. Так что его нужно держать выключенным полностью.
Скорей всего все дело в 4к. Походу даже на такой системе будут лаги из за оптимизации самой игры. Надо понижать разрешение или настройки.
Последнее обновление замылило текстурку Ужула , специально ставил 7.2.2 и там всё чётко . Можно это как то исправить ?
Ждать хотфикса или посмотреть моды.
Граждане, доброго времени суток, такой вопрос — замети на карте боя, что у моделек солдатиков пропали модельки оружия — например, у гномов хаоса их мушкетоны, топоры и так далее.
Проблема в Криам Апи или в криво стоящем рескине? Потому что Криам Апи у меня стоит свежий, от саргона.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.