А мог бы принять участие в какой-нибудь игре и влиться в эту атмосферу безумия и случая
Не, я пас. Во первых — у меня с этим связаны крайне дерьмовые воспоминания. Во вторых — я даже приблизительно, в этой каше, в которую вы играете, понять ничего не могу.
Я не выступаю против естественно, это вообще не моё дело. Но не сделать мем на эту тему я не мог.
Sargon
Крайне нишевый мем, поэтому сюда выложил.
Вкратце — история последних недель Саргона и его заходов на
форум.
Так альтернатива тому, что дано на втором скрине — это околонулевая активность, которую время от времени разбавляет Пень, постя десятки комментов в совершенно разных темах.
Ondiris
А мог бы принять участие в какой-нибудь игре и влиться в эту атмосферу безумия и случая
Sargon
Avallon, так в том и суть, что по сути активностей кроме этих и нет больше. Потому и грусть-тоска.
Так если нет интересующих активностей, то создай их
Моим мучениям с ИИ год понадобился, чтобы их оценила публика.
Ну и конкурсы как ни крути — хоть какой-то части, да заходят (надеюсь)
Avallon, у меня творческий кризис. Я свои работы для форума домучить никак не могу, ещё и прерываюсь постоянно, то из-за одного, то из-за другого.
Так что маленько активности создам, но это не точно.
Какая-то небогоугадная ху… Дрянь! Где кровь?! Где черепа?! Все должно быть во имя бога крови!
Если хорошо помучить гигачат, то он может выдать нечто похожее на ваху
Крайне нишевый мем, поэтому сюда выложил.

Вкратце — история последних недель Саргона и его заходов на форум.
А мог бы принять участие в какой-нибудь игре и влиться в эту атмосферу безумия и случая
Не, я пас. Во первых — у меня с этим связаны крайне дерьмовые воспоминания. Во вторых — я даже приблизительно, в этой каше, в которую вы играете, понять ничего не могу.

Я не выступаю против естественно, это вообще не моё дело. Но не сделать мем на эту тему я не мог.
Так альтернатива тому, что дано на втором скрине — это околонулевая активность, которую время от времени разбавляет Пень, постя десятки комментов в совершенно разных темах.
Я ему тоже уже предлагал
Avallon, так в том и суть, что по сути активностей кроме этих и нет больше. Потому и грусть-тоска.
Так если нет интересующих активностей, то создай их

Моим мучениям с ИИ год понадобился, чтобы их оценила публика.
Ну и конкурсы как ни крути — хоть какой-то части, да заходят (надеюсь)
Avallon, у меня творческий кризис. Я свои работы для форума домучить никак не могу, ещё и прерываюсь постоянно, то из-за одного, то из-за другого.
Так что маленько активности создам, но это не точно.
Нет длц — нет активности, нет активности — нет активности. Ждём длц

Чуть-чуть артов разной степени жёсткости.



Сегодня боги хаоса, в чуть менее стандартном облике.
Я один не вижу картинки даже с впн или у всех такая проблема?
Грузит прекрасно.
Робот гл, я вижу картинки. Ну в основном. Хотя раньше была такая проблема, многие не показывались.
Странно и довольно печально.
Коротко о том как выглядит кампания на Перевёртыше.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.