Ага, сложная фигня. до вампиров так например щиты дохли и их называли околобесполезными — мол копья во всем лучше. Теперь наоборот… Ну или мб это персональное разочарование от копий кочевников — они прямо весь класс на дно тянут, а то так с ними же в т3 есть копья примитивов и они все еще мега-хороши.
arachnophobia
Izadrit, не, персональное от копий кочевников, с остальными у меня норм
Ну окей, было бы наверное слишком жирно если бы у них и копья имбой были) я думаю у них просто статы занижены изза того что они в бою себе их накопать должны — короче просто тупо балансные приколы.
ClinkZWestWooD
Заметил, что теперь варвар немного иначе играются, раньше через т1 прям рашили, да и книга орды прям
под т1 была, а сейчас размах на т1-т2
ну разница между т1 и т2 такая… малоощутимая, тем более что за все культуры рашить 5 населения и первый ап города — тема очень рабочая. Я бы в жизни наверное такую разницу не заметил.
ну разница между т1 и т2 такая… малоощутимая, тем более что за все культуры рашить 5 населения и первый
ап города — тема очень рабочая. Я бы в жизни наверное такую разницу не заметил.
Тоже таким пользуюсь, но варварам сейчас это прям выгодно) раньше закл с книги орды действовал на все т1, сейчас в большой области на т1-т2, а так то фурии неплохие стрелки + шаманы войны дополнительно бустят урон
Закончил встроенную карту, где 6 драконов (3 на 3) воюют между собой, и дракониха природы — самый конченный противник из всех, это бесконечные регены, стойкость чуть ли не для всех. Но повезло, варварами через огонь сумел грохнуть эту тварь, сильно помогли скальды, берсерки и броненосцы
И ещё — затестил «высших хищников», это капец какая тема для каких-нибудь варваров либо тех, кто играет в раш через природу, скорость отстройки городов просто невероятная
Преисполнился культурой зодчих — у них самая мощная хилка в игре через абилку, если разогнать приверженность до максимума, всего лишь один чел на т3 выхиливает 120хп. А это очень много, особенно если какого нибудь бронированного черта ковырять приходится очень долго
ClinkZWestWooD
Преисполнился культурой зодчих — у них самая мощная хилка в игре через абилку, если разогнать
приверженность до максимума, всего лишь один чел на т3 выхиливает 120хп. А это очень много, особенно если какого нибудь бронированного черта ковырять приходится очень долго
Единственная проблема — иметь в бою юнит у которого вообще может не хватать 120 хп)
Ну и это все таки сингл-таргет. Да и сейчас в игре есть эффекты режущие именно хил (хотя конечно такой хил резать — это только перехил откушиывать)
arachnophobia
Izadrit, вообще драконов таскать прям неплохо
Там прям хорошо хилить будет.
Плюс почему то фениксы
имба имбущая, им тоже гуд
Ну т5 дракона получить тоже не сильно то просто, да и я ссылался к тому что если у тебя у кого-то не хватает аж 120ХП — то скорее всего ты его выхилить просто не успеешь — он щас и будет добит. Хотя мб тут нет проблемы если играть через статовых лордов — Великанов, Вампиров (Драконов, кек) которые могут себе ХП и до 200+ разогнать без особых сложностей.
Единственная проблема — иметь в бою юнит у которого вообще может не хватать 120 хп)
Ну и это
все таки сингл-таргет. Да и сейчас в игре есть эффекты режущие именно хил (хотя конечно такой хил резать — это только перехил откушиывать)
Я давно привык таскать как минимум одного хила в армии, так что эта тема отлично отыгрывает себя + есть масса способов снять негативные эффекты, в том числе на порез регена
Izadrit
Ну т5 дракона получить тоже не сильно то просто, да и я ссылался к тому что если у тебя у кого-то не
хватает аж 120ХП — то скорее всего ты его выхилить просто не успеешь — он щас и будет добит. Хотя мб тут нет проблемы если играть через статовых лордов — Великанов, Вампиров (Драконов, кек) которые могут себе ХП и до 200+ разогнать без особых сложностей.
Ну вот для таких случаев хил на 120 хп и нужен) особенно когда есть разгон хп на возвышенных уровнях существ
Я давно привык таскать как минимум одного хила в армии, так что эта тема отлично отыгрывает себя +
есть масса способов снять негативные эффекты, в том числе на порез регена
Ну вот для таких случаев хил на 120 хп и нужен) особенно когда есть разгон хп на возвышенных уровнях существ
Связки на хилах/бафах сейчас вообще показывают себя как будто лучше чем на дебафах — по крайней мере автобоем отряды там с 2 хилами+2щитами спокойно могут вятянуть бои едва ли не +500 разницы в силе.
Кстаааати, нашёл фичу/баг, выберите из списка, как говорится.
Играл на карте с астральной бездной, города спавнились во всратых биомах, где особо не развернёшься. Мне пришлось разрушать города интегрированных вассалов, чтобы самому ставиться в удобном месте. Но вот прикол — в списке призыва сеньоров остаются доступными существа, которых можно было взять из разрушенных городов. Это типа интеграция так на этот список влияет, и я просто фишку этой механики не выкупил?
Я тут успел поиграть через тьмушников в культ смерти, и в потенциале это самая выносливая культура в бою. Смертельная благодать срабатывает от любого убийства, даже призванных, так что в каком-нибудь лейте уже в середине боя практически каждый участвующий в бою чел будет иметь 200+ хп, ещё больше можно поднять через переполнение души + рождённые для войны, а также навыки героев. В общем, очень сильно
ClinkZWestWooD
Я тут успел поиграть через тьмушников в культ смерти, и в потенциале это самая выносливая культура в
бою. Смертельная благодать срабатывает от любого убийства, даже призванных, так что в каком-нибудь лейте уже в середине боя практически каждый участвующий в бою чел будет иметь 200+ хп, ещё больше можно поднять через переполнение души + рождённые для войны, а также навыки героев. В общем, очень сильно
За какую не поиграй все получается зачастую что имба на имбе и имбой погоняет)))
Хотя вот насчет бафов за призывы, это уже сомнительное. Кочевникам например лут с призывов пофиксили а то слишком жирно было. Странно что этого вот не коснулось.
Выглядит как будто забыли просто, а то сколько времени уже прошло с апдейта темных) но да, за забыли —
могут и вспомнить.
Хотя здесь спасает то, что смертельная благодать стакается всего 10 раз, но те же охотники за смертью получают с неё тонну урона, вплоть до ваншота с крита
Izadrit, копья мрут как мухи
Ага, сложная фигня. до вампиров так например щиты дохли и их называли околобесполезными — мол копья во всем лучше. Теперь наоборот… Ну или мб это персональное разочарование от копий кочевников — они прямо весь класс на дно тянут, а то так с ними же в т3 есть копья примитивов и они все еще мега-хороши.
Izadrit, не, персональное от копий кочевников, с остальными у меня норм
Ну окей, было бы наверное слишком жирно если бы у них и копья имбой были) я думаю у них просто статы занижены изза того что они в бою себе их накопать должны — короче просто тупо балансные приколы.
Заметил, что теперь варвар немного иначе играются, раньше через т1 прям рашили, да и книга орды прям под т1 была, а сейчас размах на т1-т2
ну разница между т1 и т2 такая… малоощутимая, тем более что за все культуры рашить 5 населения и первый ап города — тема очень рабочая. Я бы в жизни наверное такую разницу не заметил.
Тоже таким пользуюсь, но варварам сейчас это прям выгодно) раньше закл с книги орды действовал на все т1, сейчас в большой области на т1-т2, а так то фурии неплохие стрелки + шаманы войны дополнительно бустят урон
Закончил встроенную карту, где 6 драконов (3 на 3) воюют между собой, и дракониха природы — самый конченный противник из всех, это бесконечные регены, стойкость чуть ли не для всех. Но повезло, варварами через огонь сумел грохнуть эту тварь, сильно помогли скальды, берсерки и броненосцы
И ещё — затестил «высших хищников», это капец какая тема для каких-нибудь варваров либо тех, кто играет в раш через природу, скорость отстройки городов просто невероятная
Преисполнился культурой зодчих — у них самая мощная хилка в игре через абилку, если разогнать приверженность до максимума, всего лишь один чел на т3 выхиливает 120хп. А это очень много, особенно если какого нибудь бронированного черта ковырять приходится очень долго
Единственная проблема — иметь в бою юнит у которого вообще может не хватать 120 хп)
Ну и это все таки сингл-таргет. Да и сейчас в игре есть эффекты режущие именно хил (хотя конечно такой хил резать — это только перехил откушиывать)
Izadrit, вообще драконов таскать прям неплохо
Там прям хорошо хилить будет.
Плюс почему то фениксы имба имбущая, им тоже гуд
Ну т5 дракона получить тоже не сильно то просто, да и я ссылался к тому что если у тебя у кого-то не хватает аж 120ХП — то скорее всего ты его выхилить просто не успеешь — он щас и будет добит. Хотя мб тут нет проблемы если играть через статовых лордов — Великанов, Вампиров (Драконов, кек) которые могут себе ХП и до 200+ разогнать без особых сложностей.
Я давно привык таскать как минимум одного хила в армии, так что эта тема отлично отыгрывает себя + есть масса способов снять негативные эффекты, в том числе на порез регена
Ну вот для таких случаев хил на 120 хп и нужен) особенно когда есть разгон хп на возвышенных уровнях существ
Связки на хилах/бафах сейчас вообще показывают себя как будто лучше чем на дебафах — по крайней мере автобоем отряды там с 2 хилами+2щитами спокойно могут вятянуть бои едва ли не +500 разницы в силе.
Кстаааати, нашёл фичу/баг, выберите из списка, как говорится.
Играл на карте с астральной бездной, города спавнились во всратых биомах, где особо не развернёшься. Мне пришлось разрушать города интегрированных вассалов, чтобы самому ставиться в удобном месте. Но вот прикол — в списке призыва сеньоров остаются доступными существа, которых можно было взять из разрушенных городов. Это типа интеграция так на этот список влияет, и я просто фишку этой механики не выкупил?
Я тут успел поиграть через тьмушников в культ смерти, и в потенциале это самая выносливая культура в бою. Смертельная благодать срабатывает от любого убийства, даже призванных, так что в каком-нибудь лейте уже в середине боя практически каждый участвующий в бою чел будет иметь 200+ хп, ещё больше можно поднять через переполнение души + рождённые для войны, а также навыки героев. В общем, очень сильно
За какую не поиграй все получается зачастую что имба на имбе и имбой погоняет)))
Хотя вот насчет бафов за призывы, это уже сомнительное. Кочевникам например лут с призывов пофиксили а то слишком жирно было. Странно что этого вот не коснулось.
Может пофиксят когда-нибудь, а пока имеем, что имеем)
Выглядит как будто забыли просто, а то сколько времени уже прошло с апдейта темных) но да, за забыли — могут и вспомнить.
Хотя здесь спасает то, что смертельная благодать стакается всего 10 раз, но те же охотники за смертью получают с неё тонну урона, вплоть до ваншота с крита
Ну я думаю логика в том что пока эти 10 стаков получишь поле уже все лежать будет, но кажется кто то просто недооценил своих игроков)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.