Форум Гайды Видео Мемы

Карта форума

Карта форума поможет вам быстро сориентироваться в том, как выстроена система общения на сайте и форуме. Вопросы по Карте вы можете задать в подфоруме «Канцелярия».
Феникс
Сообщений:
6059
Репутация:
8554
Кураж:
77
Фракция:

У меня есть желание обсудить игровой аспект, будущее игры или провести опрос и услышать мнение других пользователей по этой теме. Как мне лучше это сделать?

Создайте новую тему в разделе Основной подфорум. Ваша тема будет видна всем на главной странице сайта в течение 12 часов. Темы в этом разделе предполагают развернутое обсуждение и не предполагают помощи в каком-либо вопросе.

Мой вопрос связан с конкретной расой, но не предполагает развернутой дискуссии, поэтому я не хочу создавать новую тему.

Напишите в одну из существующих тем в подфоруме Расы и фракции. Это подфорум, в котором для отдельной расы создана отдельная тема. Новые темы запрещены, однако тут можно обсудить разные аспекты, касающиеся только одной расы.

В каком случае стоит оставлять комментарии под статьями?

В том случае, если комментарий относится к конкретной статье. Если комментарий относится к обсуждаемой теме, но не затрагивает саму статью, лучше использовать для обсуждения форум.

Где лучше задать вопрос, связанный с механиками игры, в том числе в контексте конкретно моей ситуации?

Создайте отдельную тему в подфоруме Вопросница. Тут можно задать вопрос, который относится к геймплею игры, или вопрос, который не предполагает развернутого обсуждения после получения ответа на него, но который предполагает получение помощи со стороны других пользователей.

А если мой вопрос носит технический характер? Например, у меня в игре странный баг, не работают дополнения или я хочу обсудить вопрос покупки игры?

В таких случаях используйте подфорум Технические вопросы.

В подфоруме технические вопросы можно обсудить вопрос покупки нового железа?

Для обсуждения железных вопросов есть подфорум Железо и софт.

А если у меня мелкий вопрос по игре, который я не могу или не хочу определить ни к какой категории?

Напишите в тему Общее обсуждение Вахи — это своеобразная флудилка, которая посвящена игре.

24 Янв 2023 в 21:32
Ответить
0