Форум

Самый слабый ЛЛ по ВАШЕМУ мнению

Хазраг - тупой, вонючий козёл • 11
19%
Скролк - мистер чумные монахи не травят • 6
10.3%
Гризус - тиран с самыми большими сисями • 5
8.6%
Халида - топ вайфу : • 2
3.4%
Аранесса - девка без ноги • 17
29.3%
Даниэль - демон принц лего делимого • 12
20.7%
Хатеп - самый адовый диджей на тусовке • 5
8.6%
Всего голосов: 58
    Творец
    4025
    6620

    Pivocrab, список, из которого формируется антитоп ЛЛов по мнению форумчан.

    19 Ноя 2024 в 17:11
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    ClinkZWestWooD
    Понимаю, почему здесь Хазрак (КАК ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИЖУ ), но почему Аранесса? Да, она не соло лорд,

    но очень полезна в связке со стрелками, да и шатает неплохо, играл летом кампанию за неё, остался доволен.

    Ещё раз читайте первый коммент. Была тема (да и сейчас есть), попросили-предложили создать опрос, там эти имена мелькали больше всех, поэтому и взяла :/


    Arhmaster
    Pivocrab, список, из которого формируется антитоп ЛЛов по мнению форумчан.

    Ну таки да. Тут мы про мнения и говорим. Я не разраб какой-то или киберкотлета. Сразу сказала по вашему мнению да даже в названии написано -_-


    Alex1994

    Арахна у тебя самая слабая раса Кислёв.Значит и лорды самые слабые у него.

    Фракция может быть и слабая, но лордов прям мусором назвать нельзя. Они норм

    19 Ноя 2024 в 17:15
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2569
    2897

    Pivocrab

    Ещё раз читайте первый коммент. Была тема (да и сейчас есть), попросили-предложили создать опрос, там

    эти имена мелькали больше всех, поэтому и взяла :/


    Ну таки да. Тут мы про мнения и говорим. Я не разраб какой-то или киберкотлета. Сразу сказала по вашему мнению да даже в названии написано -_-


    Фракция может быть и слабая, но лордов прям мусором назвать нельзя. Они норм

    Моя скавенская натура потребовала накинуть даров Нургла на вентилятор))))))

    19 Ноя 2024 в 18:34
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Какой Хазрак, вы чо, дубу дали?


    Toreador, а вот на дричу не надо. Она мало того шо по механикам тащит так и призывы раздает нераспадающиеся. И деревяхи у нее посильнее. Плюс она когда проседает по хп еще и начинает бафы к статам союзникам раздавать все более мощные. Офигенная деревяшенька. А еще она отключает вражеских магов благодаря своему фиол предмету


    А вообще между Халидой, Аранессой и Гризусом тяжелый выбор…

    Но все же гризус хуже всех. Это конечно не надолго, максимум до ближайшего патча крупного… Но да… (Upd через пол часа. Почитала ваши обсуждения. Не видела у него сломанных анимаций, но личных механик нет, дебафы не вывозят а бафает он в основном мидтир юнитов)

    У аранессы кораблик и людоеды огрские. Гуд. Еще и доп деньги за море. Гуд.

    Халида пока шо посидит вторая с конца. Но скоро она станет худшим и слабейшим и бесполезнейшим лордом игры.


    Проголосовала… Повторяю вопрос. Какой Хазрак, вы чо, дубу дали? Он буквально сильнейший в этом списке

    20 Ноя 2024 в 02:04 (ред.)
    @
    Ответить
    Гражданин
    101
    92

    Справедливости ради, в этом топе днищ вообще не должно быть магов, так как это всегда хороший бонус к армии, даже если колдун со слабенькой школой, всяко лучше чем лорд милишник.

    20 Ноя 2024 в 02:09
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1608
    1601

    arachnophobia
    Какой Хазрак, вы чо, дубу дали?


    Toreador, а вот на дричу не надо. Она мало того шо по механикам тащит

    так и призывы раздает нераспадающиеся. И деревяхи у нее посильнее. Плюс она когда проседает по хп еще и начинает бафы к статам союзникам раздавать все более мощные. Офигенная деревяшенька. А еще она отключает вражеских магов благодаря своему фиол предмету


    А вообще между Халидой, Аранессой и Гризусом тяжелый выбор…

    Но все же гризус хуже всех. Это конечно не надолго, максимум до ближайшего патча крупного… Но да… (Upd через пол

    Гризус не может быть плохим.Он толстый.А чем больше-тем лучше)

    20 Ноя 2024 в 02:26
    @
    Ответить
    Гражданин
    60
    49

    Тиктак’то наконец достоен войти в рейтинг, только в такой…

    20 Ноя 2024 в 04:19
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Victim, его с релизом коатлей апнули.

    Просто прикинь. У товарища аналог дракона еще и магичащий сидит на т3

    + сам он один из самых далекобегающих лордов игре

    20 Ноя 2024 в 04:31 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2596
    5234

    arachnophobia
    Какой Хазрак, вы чо, дубу дали? Он буквально сильнейший в этом списке

    Он явно не самый слабый, но механики у него как у любого скавена. Механиками, увы, мой мальчик обделен Т_Т

    20 Ноя 2024 в 07:29
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    heymn

    Он явно не самый слабый, но механики у него как у любого скавена. Механиками, увы, мой мальчик обделен Т_Т

    Вот тут да, чонить бы ему пошаманить…


    А еще. Халида фулл прокачанная слабее стартового героя архаона как боец.

    20 Ноя 2024 в 07:32
    @
    Ответить
    Чёрный рыцарь
    434
    574

    arachnophobia

    Вот тут да, чонить бы ему пошаманить…


    А еще. Халида фулл прокачанная слабее стартового героя

    архаона как боец.

    Ну нет же. Ладно ок спровоцировали пойду на выходных проверять

    20 Ноя 2024 в 07:44
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    arachnophobia, неправда, сильнейший в этом списке гранд иерофант Катеп когда-то был почти уникальный лордом, на пару Алитом Анаром были артой.

    20 Ноя 2024 в 08:28
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6357
    10962

    Ojo Rojo
    Справедливости ради, в этом топе днищ вообще не должно быть магов, так как это всегда хороший бонус к

    армии, даже если колдун со слабенькой школой, всяко лучше чем лорд милишник.

    Смотря какой милишник.

    20 Ноя 2024 в 08:29
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Arhmaster
    arachnophobia, неправда, сильнейший в этом списке гранд иерофант Катеп когда-то был почти уникальный

    лордом, на пару Алитом Анаром были артой.

    Ну тут вопрос дискуссионный, но с твоей позицией можно согласиться ::::)

    20 Ноя 2024 в 09:22
    @
    Ответить
    Чёрный рыцарь
    434
    574

    arachnophobia

    Вот тут да, чонить бы ему пошаманить…


    А еще. Халида фулл прокачанная слабее стартового героя

    архаона как боец.

    Я конечно не гном, но таких обид про Халиду не прощаю. И да, я в очередной раз убедился что ваха у каждого своя, но у Арахны особенно. На 7-8 ходу при осаде Лахмии я умудрился сначала устроить чистейшую дуэль 1 на 1 халиды с умертвием, которого она умотала в 0 потеряв 10-15%хп, а потом еще и Стригоя, который на секундочку один из сильнейших милишных лордов на старте ( справедливости ради стоит сказать что там уже было глиномесиво из зомби и скелетов поэтому дуэль не прям чистая). Про прокачанную я вообще молчу яд,реген,неистовство все из ветки прокачки. Как у дуэлянта у нее только две проблемы уязвимость к огню(фиксится предметами и навыками) и небольшая масса (1500 как у лошади фиксится встроенным навыком взрыва). Баф и хил от мага не использовал принципиально.

    2 Дек 2024 в 11:04
    @
    Ответить
Комментарии закрыты