Форум

В каком месяце лета выйдет ДЛЦ Лорды Конца времен?

Июнь • 0
0%
Июль • 8
13.6%
Август • 22
37.3%
Без разницы, возможно будет перенос и может это будет к лучшему, судя по количеству материала • 29
49.2%
Всего голосов: 59
    Лотернский страж
    225
    221

    Беспощадное Воинство
    Dinovart, вот уж чего не хотелось бы, так переделки осад. Пусть уж они останутся душными, но рабочими.

    А то наворотят так, что вручную вообще неиграбельно станет.

    Мне достаточно будет, если дадут хотя бы такие опции перед началом кампании или битвы (почти все альтернативные варианты в той или иной форме есть в модах, но хочется в оригинале — патчи могут сломать моды, авторы — забросить их): можно или нельзя строить стены в малых поселениях; размещать башни (выдать каждой башне каждой расы уникальную внешность, как в моде; у каждой баррикады/монумента почти каждой расы изначально уникальная внешность) и баррикады только до битв, но с удвоением всех припасов, или во время, как сейчас (исключения — битвы на выживание в кампании царств хаоса и м.б. за бур гномов хаоса, где на волшебное строительство башен за 1-2 минуты мог влиять варп); карманные лестницы или портированные из «фараона» башенки с лестницами (разумеется, уникальные скины для всех рас, как болгары заявляли ещё в конце июля 2025); возможность строить осадное вооружения в битвах за форты (и в кампании, и в схватке/мультиплеере). Конечно, много чего можно улучшить (артиллерия, расчёты и чудовищная пехота на стенах, карабканье пауков по стенам, проход призраков сквозь стены), но если хотя бы вышеперечисленные опции реализуют, игроки с разными вкусами смогут наслаждаться осадами куда лучше, чем сейчас (тем более, хотя сам не играл в фараон — есть обидка на то, что должен был быть dlc к Трое, вот тогда получилась бы полноценная «age of mythology: total war» с крепкими историческим и аркадно-мифическим режимами — видел меню настроек кампании на youtube, очень много опций, позволяющий настроить каждый параметр кампании и битвы как угодно, даже больше, чем в «лаборатории» и «зеркалах безумия» TWWH 2-3). Однако с учётом масштаба «конца времён» и нового направления в кампаниях dlc (жонглируй десятком ресурсов, которые стопорят экономическое и технологическое развитие до 100+ хода минимум), есть сомнения, что такие адекватные варианты выбора элементов осад вообще реализуют, либо только через год-два.

    1 Фев 2026 в 17:30
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    225
    221

    https://www.youtube.com/watch?v=yXQiMnTjOVw Описание ролика совершенно не соответствовало содержанию, перепроверил, изменил сообщение. Пока нет 100% подтверждения, но видно, что деньги у СА закончились или всех людей перебросили на медь 3 и 40K. В патчах теперь будут чисто исправлять баги, большие обновления — только одновременно с dlc, реворк Бретонии — после лета, пытаются переделать осады. И будет меньше патчей, а большие фиксы теперь стали как бы крупными патчами, 10 февраля будет уже не хотфикс 7.0.4, а гордый 7.1 — прямо \»ребрендинг\», как они с \»падением самураев\» упарывались, теперь на уровне патчей :) Не исключено, что короля обезьян перенесут на лето, а Нагаша — на конец года, т.к. уж очень скромными стали с патчами, словно вернулись в начало поддержки TWWH 2 после выхода \»империй смертных\». Отбрехиваются, что это ради освобождения художников для работы над Нагашем и реворком вампиров (о чём скажут позже в этом году, без уточнений, когда), но извините, поменять отряду пару текстурок или модельку оружия на другую может любой современный школьник (мастерская steam тому доказательство), это я уже мастодонт, в последний раз баловавшийся созданием карт для оригинальной warcraft 3, но уверен, что при наличии нормального инструментария и свободы по лицензиям мододелы могут лучше разработчиков сделать что угодно.

    whf_100_percent1
    Avallon
    5 Фев 2026 в 00:34 (ред.)
    @
    Ответить
Комментарии закрыты