Форум

Тау — прогрессивная надежда или наивные идиоты?

Прогрессивная надежда галактики • 10
23.3%
Наивные идиоты, которых сожрут • 13
30.2%
Эфириалы тираны с красивым фасадом • 15
34.9%
Пушечное мясо для больших игроков • 5
11.6%
Инструмент хаоса (теория заговора) • 0
0%
Всего голосов: 43
    Гражданин
    620
    718

    HiItMordecai, да, приручил. Но впервую очередь концовка всё-таки зависит от мировоззрения. Судьба старшего офицерского состава, судьба многих компаньонов и общее состояние Простора. Вот есть список всех эпилогов и многие из условий для получения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IIyZDs5OQFALvCk9P53JFPWNvB0iyFP2s5IdrdV0fz0/edit?gid=0#gid=0HiItMordecai

    В том-то и дело, что это "где ты живёшь" по теории вероятно является каким-то апокалипсисом. Из кучи приведённых миров чем-то адекватным по нашим меркам является только один город-улей на Некромунде. Всё остальное в лучшем случае в несколько раз хуже. А фулл-демократичных планет вообще в текущем лоре нет. Вариант, что где-то там возможно есть куча миров с демократией и прочим просто устарел, т.к. единственная книжка, в которой это сказано вышла 17 лет назад.
    И да, в концовках РТ-схизматика не указано, что он сотворил что-то сверхкриминальное, а указано лишь то, что "Империум не простил столь дерзкого отступления от уклада, диктуемого Святой Террой". Дальше всё чистая спекуляция.

    20 Дек 2025 в 20:19 (ред.)
    @
    Ответить
    Гражданин
    825
    868

    FluffyMan
    HiItMordecai, да, приручил. Но впервую очередь концовка всё-таки зависит от мировоззрения. Судьба старшего

    офицерского состава, судьба многих компаньонов и общее состояние Простора. Вот есть список всех эпилогов и многие из условий для получения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IIyZDs5OQFALvCk9P53JFPWNvB0iyFP2s5IdrdV0fz0/edit?gid=0#gid=0HiItMordecai

    В том-то и дело, что это "где ты живёшь" по теории вероятно является каким-то апокалипсисом. Из кучи приведённых миров чем-то адекватным по нашим меркам является только один город-улей на Некромунде. Всё остальное в лучшем

    Ахренеть, сколько концовок я не увидел…

    24 Дек 2025 в 15:55
    @
    Ответить
Комментарии закрыты