Юрец был экспериментом на который забили болтяру.
Голгфаг… хз, нормальный он для первой пробы пера в
стиле наёмничества.
А с Белакором то что не так?
а в чем Голгфаг нормальный то? его ии это просто дефолтный бот, где он ничем не отличается от того же тириона, сам он перекач откровенный, да и увеличение количества лагерей лишнее. + уник ништяков от фракций мало
а в чем Голгфаг нормальный то? его ии это просто дефолтный бот, где он ничем не отличается от
того же тириона, сам он перекач откровенный, да и увеличение количества лагерей лишнее. + уник ништяков от фракций мало
Проблема ИИ не только на Голгфаге. И это именно проблема и недоработка ИИ, а не самой фракции и лорда.
Тот же Тирион тоже перекач откровенный, или Громбриндал. Но особо никто не ноет по этому поводу.
Уник.ништяки это что? Механики? Артефакты? Знамёна? Уникальные постройки?
В этот раз у нас большое отличие от форума СА:
Если в нашем случае желающих КВ или ПВ поровну, то среди англоязычных можно сказать что на 8 желающих ПВ приходится всего лишь 2 желающих КВ.
Я не то что бы желающий.
Просто мне не понятна такая страсть комунити к псам войны,это слишком неоднородная и разношёрстная компания, чтобы быть единой фракцией в рамках игры.
Это ж не настолка, где по сути вся партия сводится к 20 моделькам, тут нужно прям сделать однородный ростер, РАСУ, государство, единую фракцию.
Однородным этот набор может быть только в рамках "тилия/эсталия/порубежники", и то с натяжкой.
Нет, как для глобальной жирной точки в вахе мне бы хотелось видеть конец времён, причем не с позиции очередных 5-рых лордов, а с позиции (гулявшие слухи) возможности утопить нахрен ультуан.
Вообще, даже если с концом времён добавили бы всего 2-3 ивента, глобально меняющего карту, уже было бы очень классно.
Например: судьба бублика, приход пустоши хаоса в Кислеве и обрушение Нульна.
Это не столь сложно исполнить (ну кроме удаления бубла), а глобальности добавило точно.
Что не говори, а вся суть фэнтези вахи (той, что была, не аос и не Олд ворлд современный) именно в неизбежном апокалипсисе.
Вопрос только в том что конкретно сгубит этот мир- хаос, скавены, нежить.
А может, порядок устоит ещё на какой либо срок…?
В этом плане жду конец времён.(Который конечно будет обычным расширенным до 5 лордов паком, отчего перспектива новой фракции "псы в." таки выглядит интереснее😅)
ЗоганыйЗог, страсть? Да никакой особой страсти нет, дело в том, что на месте южан — заглушка. А южан реализовать по отдельности проблематично, так как там много стран и культур, поэтому можно только через Псов. А говорить, что заглушка норм — это просто шиза. Иначе зачем тогда нужен Кислев, Катай, Бретония? Ну посадите туда имперцев и назовите их Кислевом/Катаем/Бретонией. Разве норм? Ни разу не норм. Поэтому Псы ОЧЕНЬ нужны, чтобы убрать заглушку, ибо это сейчас самый большой рак и кринж в игре.
Проблема ИИ не только на Голгфаге. И это именно проблема и недоработка ИИ, а не самой фракции и лорда.
Тот же Тирион тоже перекач откровенный, или Громбриндал. Но особо никто не ноет по этому поводу.
Уник.ништяки это что? Механики? Артефакты? Знамёна? Уникальные постройки?
нет, в случае голгфага у тебя нет…обратного интерфейса, как у него, ты можешь предложить ему тупо объявить войну и всё. Он не будет тебе добровольно передавать города, ты не будешь с ним взаимодействовать в таком формате
ништяки это артефакты , знамёна, мб 1-2 здания
нет, в случае голгфага у тебя нет…обратного интерфейса, как у него, ты можешь предложить
ему тупо объявить войну и всё. Он не будет тебе добровольно передавать города, ты не будешь с ним взаимодействовать в таком формате
ништяки это артефакты , знамёна, мб 1-2 здания
Ну вот может с Псами и появится такая возможность. Если сами Псы соизволят ворваться на вечеринку.
как и выпускать голгфага вот таким
как и делать Юрца таким, каким он вышел
как и Белакор
Юрец был экспериментом на который забили болтяру.
Голгфаг… хз, нормальный он для первой пробы пера в стиле наёмничества.
А с Белакором то что не так?
а в чем Голгфаг нормальный то? его ии это просто дефолтный бот, где он ничем не отличается от того же тириона, сам он перекач откровенный, да и увеличение количества лагерей лишнее. + уник ништяков от фракций мало
Проблема ИИ не только на Голгфаге. И это именно проблема и недоработка ИИ, а не самой фракции и лорда.
Тот же Тирион тоже перекач откровенный, или Громбриндал. Но особо никто не ноет по этому поводу.
Уник.ништяки это что? Механики? Артефакты? Знамёна? Уникальные постройки?
В этот раз у нас большое отличие от форума СА:

Если в нашем случае желающих КВ или ПВ поровну, то среди англоязычных можно сказать что на 8 желающих ПВ приходится всего лишь 2 желающих КВ.
Я не то что бы желающий.
Просто мне не понятна такая страсть комунити к псам войны,это слишком неоднородная и разношёрстная компания, чтобы быть единой фракцией в рамках игры.
Это ж не настолка, где по сути вся партия сводится к 20 моделькам, тут нужно прям сделать однородный ростер, РАСУ, государство, единую фракцию.
Однородным этот набор может быть только в рамках "тилия/эсталия/порубежники", и то с натяжкой.
Нет, как для глобальной жирной точки в вахе мне бы хотелось видеть конец времён, причем не с позиции очередных 5-рых лордов, а с позиции (гулявшие слухи) возможности утопить нахрен ультуан.
Вообще, даже если с концом времён добавили бы всего 2-3 ивента, глобально меняющего карту, уже было бы очень классно.
Например: судьба бублика, приход пустоши хаоса в Кислеве и обрушение Нульна.
Это не столь сложно исполнить (ну кроме удаления бубла), а глобальности добавило точно.
Что не говори, а вся суть фэнтези вахи (той, что была, не аос и не Олд ворлд современный) именно в неизбежном апокалипсисе.
Вопрос только в том что конкретно сгубит этот мир- хаос, скавены, нежить.
А может, порядок устоит ещё на какой либо срок…?
В этом плане жду конец времён.(Который конечно будет обычным расширенным до 5 лордов паком, отчего перспектива новой фракции "псы в." таки выглядит интереснее😅)
ЗоганыйЗог, страсть? Да никакой особой страсти нет, дело в том, что на месте южан — заглушка. А южан реализовать по отдельности проблематично, так как там много стран и культур, поэтому можно только через Псов. А говорить, что заглушка норм — это просто шиза. Иначе зачем тогда нужен Кислев, Катай, Бретония? Ну посадите туда имперцев и назовите их Кислевом/Катаем/Бретонией. Разве норм? Ни разу не норм. Поэтому Псы ОЧЕНЬ нужны, чтобы убрать заглушку, ибо это сейчас самый большой рак и кринж в игре.
нет, в случае голгфага у тебя нет…обратного интерфейса, как у него, ты можешь предложить ему тупо объявить войну и всё. Он не будет тебе добровольно передавать города, ты не будешь с ним взаимодействовать в таком формате
ништяки это артефакты , знамёна, мб 1-2 здания
Ну вот может с Псами и появится такая возможность. Если сами Псы соизволят ворваться на вечеринку.
Конец Времен фактически только что подтвержден СА.
Псы Войны, как и говорилось в утечке из Китая, судя по всему действительно отменены.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.