Форум

Конец Времен или Псы Войны?

Конец Времен • 38
53.5%
Псы Войны • 33
46.5%
Всего голосов: 71
    Сокрушитель
    1558
    1634

    Sargon

    Выпускать Псов на уровне Голгфага это идиотизм.

    как и выпускать голгфага вот таким
    как и делать Юрца таким, каким он вышел
    как и Белакор

    5 Ноя 2025 в 14:37
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Похотливый бородавочник

    как и выпускать голгфага вот таким
    как и делать Юрца таким, каким он вышел
    как и Белакор

    Юрец был экспериментом на который забили болтяру.
    Голгфаг… хз, нормальный он для первой пробы пера в стиле наёмничества.
    А с Белакором то что не так?

    5 Ноя 2025 в 14:55
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1558
    1634

    Sargon

    Юрец был экспериментом на который забили болтяру.
    Голгфаг… хз, нормальный он для первой пробы пера в

    стиле наёмничества.
    А с Белакором то что не так?

    а в чем Голгфаг нормальный то? его ии это просто дефолтный бот, где он ничем не отличается от того же тириона, сам он перекач откровенный, да и увеличение количества лагерей лишнее. + уник ништяков от фракций мало

    5 Ноя 2025 в 16:47
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Похотливый бородавочник

    а в чем Голгфаг нормальный то? его ии это просто дефолтный бот, где он ничем не отличается от

    того же тириона, сам он перекач откровенный, да и увеличение количества лагерей лишнее. + уник ништяков от фракций мало

    Проблема ИИ не только на Голгфаге. И это именно проблема и недоработка ИИ, а не самой фракции и лорда.
    Тот же Тирион тоже перекач откровенный, или Громбриндал. Но особо никто не ноет по этому поводу.

    Уник.ништяки это что? Механики? Артефакты? Знамёна? Уникальные постройки?

    5 Ноя 2025 в 17:42
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7315
    12583

    В этот раз у нас большое отличие от форума СА:
    https://i.postimg.cc/rwkyKdFC/Snimok-ekrana-2025-11-05-174844.png
    Если в нашем случае желающих КВ или ПВ поровну, то среди англоязычных можно сказать что на 8 желающих ПВ приходится всего лишь 2 желающих КВ.

    5 Ноя 2025 в 17:53 (ред.)
    @
    Ответить
    Искатель Слаанеша
    175
    286

    Я не то что бы желающий.
    Просто мне не понятна такая страсть комунити к псам войны,это слишком неоднородная и разношёрстная компания, чтобы быть единой фракцией в рамках игры.
    Это ж не настолка, где по сути вся партия сводится к 20 моделькам, тут нужно прям сделать однородный ростер, РАСУ, государство, единую фракцию.
    Однородным этот набор может быть только в рамках "тилия/эсталия/порубежники", и то с натяжкой.
    Нет, как для глобальной жирной точки в вахе мне бы хотелось видеть конец времён, причем не с позиции очередных 5-рых лордов, а с позиции (гулявшие слухи) возможности утопить нахрен ультуан.
    Вообще, даже если с концом времён добавили бы всего 2-3 ивента, глобально меняющего карту, уже было бы очень классно.
    Например: судьба бублика, приход пустоши хаоса в Кислеве и обрушение Нульна.
    Это не столь сложно исполнить (ну кроме удаления бубла), а глобальности добавило точно.

    Что не говори, а вся суть фэнтези вахи (той, что была, не аос и не Олд ворлд современный) именно в неизбежном апокалипсисе.
    Вопрос только в том что конкретно сгубит этот мир- хаос, скавены, нежить.
    А может, порядок устоит ещё на какой либо срок…?
    В этом плане жду конец времён.(Который конечно будет обычным расширенным до 5 лордов паком, отчего перспектива новой фракции "псы в." таки выглядит интереснее😅)

    5 Ноя 2025 в 23:08 (ред.)
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1407
    1409

    ЗоганыйЗог, страсть? Да никакой особой страсти нет, дело в том, что на месте южан — заглушка. А южан реализовать по отдельности проблематично, так как там много стран и культур, поэтому можно только через Псов. А говорить, что заглушка норм — это просто шиза. Иначе зачем тогда нужен Кислев, Катай, Бретония? Ну посадите туда имперцев и назовите их Кислевом/Катаем/Бретонией. Разве норм? Ни разу не норм. Поэтому Псы ОЧЕНЬ нужны, чтобы убрать заглушку, ибо это сейчас самый большой рак и кринж в игре.

    6 Ноя 2025 в 00:44 (ред.)
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1558
    1634

    Sargon

    Проблема ИИ не только на Голгфаге. И это именно проблема и недоработка ИИ, а не самой фракции и лорда.

    Тот же Тирион тоже перекач откровенный, или Громбриндал. Но особо никто не ноет по этому поводу.

    Уник.ништяки это что? Механики? Артефакты? Знамёна? Уникальные постройки?

    нет, в случае голгфага у тебя нет…обратного интерфейса, как у него, ты можешь предложить ему тупо объявить войну и всё. Он не будет тебе добровольно передавать города, ты не будешь с ним взаимодействовать в таком формате
    ништяки это артефакты , знамёна, мб 1-2 здания

    6 Ноя 2025 в 09:49
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Похотливый бородавочник

    нет, в случае голгфага у тебя нет…обратного интерфейса, как у него, ты можешь предложить

    ему тупо объявить войну и всё. Он не будет тебе добровольно передавать города, ты не будешь с ним взаимодействовать в таком формате
    ништяки это артефакты , знамёна, мб 1-2 здания

    Ну вот может с Псами и появится такая возможность. Если сами Псы соизволят ворваться на вечеринку.

    6 Ноя 2025 в 12:01
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7315
    12583

    Конец Времен фактически только что подтвержден СА.
    Псы Войны, как и говорилось в утечке из Китая, судя по всему действительно отменены.

    2 Дек 2025 в 21:27
    @
    Ответить
Комментарии закрыты