Форум

Официальный тизер Нагаша от СА

    Страж гробниц
    401
    537

    Официальный тизер Нагаша для TWW 3 от СА:
    https://www.youtube.com/shorts/dEGj9lZRcGY



    Тизер на RUTUBE:
    https://rutube.ru/shorts/c54a17f00e97b92f96d7e8ca004d8fa0/
    Скрин очертаний Нагаша:
    https://i.postimg.cc/g2zF1qG2/tjuv12zvrt4g1.png

    2 Дек 2025 в 20:36 (ред.)
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7397
    12651

    Фанаты Конца Времен — радуйтесь!
    Фанаты Псов Войны — мои соболезнования.


    «Вы можете увидеть модель Нагаша в облаках… он возносится к своей финальной форме!»
    https://i.postimg.cc/g2zF1qG2/tjuv12zvrt4g1.png


    Напоминаю, что согласно более ранней утечке, кроме Нагаша нас в DLC END TIMES также ожидают Танкуоль, Царь Обезьян, Братья Глотты и Боря из Мидденланда.
    Всего 5 ЛЛ — Нежить, Скавены, Катай, Хаос (Нургл?) и Империя.

    2 Дек 2025 в 20:54
    @
    Ответить
    Гражданин
    92
    176

    босс…наконец то…

    2 Дек 2025 в 21:06
    @
    Ответить
    Гражданин
    494
    483

    А какие отряды Нагашу накинуть могут? Или сборная солянка какая то будет из нежети

    2 Дек 2025 в 21:13
    @
    Ответить
    Гражданин
    65
    20

    Avallon
    Фанаты Конца Времен — радуйтесь!
    Фанаты Псов Войны — мои соболезнования.


    «Вы можете увидеть модель

    Нагаша в облаках… он возносится к своей финальной форме!»
    https://i.postimg.cc/g2zF1qG2/tjuv12zvrt4g1.png


    Напоминаю, что согласно более ранней утечке, кроме Нагаша нас в DLC END TIMES также ожидают Танкуоль, Царь Обезьян, Братья Глотты и Боря из Мидденланда.
    Всего 5 ЛЛ — Нежить, Скавены, Катай, Хаос (Нургл?) и Империя.

    Да что случилось то?

    2 Дек 2025 в 21:14
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Наконец-то!


    Я ждал этого!
    10 лет ждал!
    В Азкабане!

    2 Дек 2025 в 21:15
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7397
    12651

    Snowball-Home, СА представили тизер с Нагашем. А китайская утечка раннее, которая подтвердилась с релизом ТоТ, сообщала уже о нем. И о последнем длс для Вахи — Конец Времен, где кроме всего вышеперечисленного можно будет утопить Ултуан.

    2 Дек 2025 в 21:16
    @
    Ответить
    Адский бронелом
    202
    380

    Avallon
    Snowball-Home, СА представили тизер с Нагашем. А китайская утечка раннее, которая подтвердилась с релизом ТоТ,

    сообщала уже о нем. И о последнем длс для Вахи — Конец Времен, где кроме всего вышеперечисленного можно будет утопить Ултуан.

    Длс стоит брать только из-за возможности утопить бублик

    2 Дек 2025 в 21:19
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7397
    12651

    Тизер на RUTUBE:
    https://rutube.ru/shorts/c54a17f00e97b92f96d7e8ca004d8fa0/
    Скрин очертаний Нагаша:
    https://i.postimg.cc/g2zF1qG2/tjuv12zvrt4g1.png

    2 Дек 2025 в 21:21
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Avallon, мне вот больше другое интересно
    Чтобы воскресить Нагаша принесли в жертву многих персонажей. В том числе и Фолькмара. Крайне интересно, как они это реализуют.
    И да.
    Когда СА в бедственном положении лишь один способен спасти их
    Наташ, проснись, мы все сломали


    А так тизер происходит в Сильвании, а на фоне мертвецы, так что наш кандидат однозначен
    И я дико орну, если новым фэнтези окажется Вархаммер Конец Времен как отдельная номерная часть

    2 Дек 2025 в 21:24
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Avallon
    Фанаты Конца Времен — радуйтесь!
    Фанаты Псов Войны — мои соболезнования.


    «Вы можете увидеть модель

    Нагаша в облаках… он возносится к своей финальной форме!»
    https://i.postimg.cc/g2zF1qG2/tjuv12zvrt4g1.png


    Напоминаю, что согласно более ранней утечке, кроме Нагаша нас в DLC END TIMES также ожидают Танкуоль, Царь Обезьян, Братья Глотты и Боря из Мидденланда.
    Всего 5 ЛЛ — Нежить, Скавены, Катай, Хаос (Нургл?) и Империя.

    Я так понимаю они дорожную карту выкатят 4 го, по концу жизни 3ки

    2 Дек 2025 в 21:25
    @
    Ответить
    Адский страж
    46
    51

    О повелитель возвращается в смертный мир, это Божественно

    2 Дек 2025 в 21:27
    @
    Ответить
    Гражданин
    1386
    2020

    Не то чтобы я совсем не был рад…всё-таки я больше всего жду именно реворка нежити…
    Но то, что китайский слив оказался правдой — это фиаско(

    2 Дек 2025 в 21:28
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Mirniy40kl
    Не то чтобы я совсем не был рад…всё-таки я больше всего жду именно реворка нежити…
    Но то, что

    китайский слив оказался правдой — это фиаско(

    Так вместе с нагашем и будет реворк нежити.

    2 Дек 2025 в 21:30
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7397
    12651

    olegdo, смотря о какой именно нежити речь. У нас так то три разные расы.
    С Нефератой скорее всего реворкнут ГВ.
    С Нагашем возможно что-то перепадёт ЦГ.
    Про БВ и вспоминать то стыдно.
    А Нагаш, аки демон принц Даня, получит свою собственную уникальную отдельную фракцию = расу — это очевидно.

    2 Дек 2025 в 21:33
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Avallon
    Snowball-Home, СА представили тизер с Нагашем. А китайская утечка раннее, которая подтвердилась с релизом ТоТ,

    сообщала уже о нем. И о последнем длс для Вахи — Конец Времен, где кроме всего вышеперечисленного можно будет утопить Ултуан.

    Во там багов будет!!!

    2 Дек 2025 в 21:33
    @
    Ответить
    Страж Звёздной палаты
    1695
    1922

    Опять повылазили свидетели китайского слива. Без обид, но даже угадать одно ДЛС не = угадать всю дальнейшую поддержку игры вплоть до конца. Это примерно как приравнять угадывание исхода одного футбольного матча к точному предсказанию всего пути команды вплоть до финала чемпионата. Да и тем более, это именно что слив, когда его выпустят, в каком виде, с/вместо/те с Псами — Пёс его знает. Как правильно говорил Дварфоцавр, даже если китайцу что-то реально слили, настроение в студии такое, что план могли уже 10 раз пересобрать на лету. + учитываем ещё возможный успех приливов и решение продлить поддержку ещё на сколько-то. Ну короче, верующие будут верить, но мне всё же кажется, что как-то опираться на это(вернее только на это) является глупой затеей

    2 Дек 2025 в 21:35
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Avallon
    olegdo, смотря о какой именно нежити речь. У нас так то три разные расы.
    С Нефератой скорее всего реворкнут

    ГВ.
    С Нагашем возможно что-то перепадёт ЦГ.
    Про БВ и вспоминать то стыдно.
    А Нагаш, аки демон принц Даня, получит свою собственную уникальную отдельную фракцию = расу — это очевидно.

    Я про кровосись, типа добавят ламию, реворкнут механики вампов. Может и короля стригоев добавят, как бесплатного лорда

    2 Дек 2025 в 21:35 (ред.)
    @
    Ответить
    Творец
    3747
    9606

    Carnosaurus
    Опять повылазили свидетели китайского слива. Без обид, но даже угадать одно ДЛС не = угадать всю

    дальнейшую поддержку игры вплоть до конца. Это примерно как приравнять угадывание исхода одного футбольного матча к точному предсказанию всего пути команды вплоть до финала чемпионата. Да и тем более, это именно что слив, когда его выпустят, в каком виде, с/вместо/те с Псами — Пёс его знает. Как правильно говорил Дварфоцавр, даже если китайцу что-то реально слили, настроение в студии такое, что план могли уже 10 раз пересобрать на лету. +

    мы совсем скоро узнаем, энивей.

    2 Дек 2025 в 21:36
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    2 Дек 2025 в 21:37
    @
    Ответить
Комментарии закрыты