Malekith The Witch King, как я понял, драконорожденные появились от союзов 9-ки с человеками. Как и лонма от союзов с лошадьми…
Так что, почему бы и нет)
Drakshaal
Malekith The Witch King, ну, или… Инцест дело семейное.
Или, опять же, младшая ветвь. Не прямые потомки Императора.
Но вообще если про лонма, то хоть и говорится, что в них течет кровь дракона, но не указывается, что они рождены именно от Дракона-Императора или его детей, в отличие драконокровных, где это четко прописано.
Пучеглазый пень Кто такие псы войны и как они играются?
Доброго времени суток. Ответ: Псы войны — последняя нереализованная в игре (из когда-либо имевших армибук) раса преимущественно людей, происходит из довольно древней 5 редакции с дополнениями из Белого гнома и прочего. Если кратко, культурно основаны на Южной Европе периода Возрождения IRL, менее развиты в магии, чем Империя, хуже в артиллерии и боевых машинах, чем гномы, слабее в кавалерии, чем Бретонния, в целом более гибкие в плане морали, т.е. за бабло готовы сражаться практически за кого угодно, ну и в базе имеют довольно ограниченный ростер, компенсирующийся сборной солянкой наемных юнитов «отовсюду»(Альбион, Люстрия, Аравия и т.п.).
На форуме есть несколько прекрасных материалов по ним. Забейте в поиске и будет Вам щастье)
Доброго времени суток. Ответ: Псы войны — последняя нереализованная в игре (из когда-либо имевших
армибук) раса преимущественно людей, происходит из довольно древней 5 редакции с дополнениями из Белого гнома и прочего. Если кратко, культурно основаны на Южной Европе периода Возрождения IRL, менее развиты в магии, чем Империя, хуже в артиллерии и боевых машинах, чем гномы, слабее в кавалерии, чем Бретонния, в целом более гибкие в плане морали, т.е. за бабло готовы сражаться практически за кого угодно, ну и в базе имеют довольно ограниченный
Если сравнивать южан с имперцами то я бы сказал, что это ранний ренесанс с первыми терциями, против уже позднего, практически императивного ренесанса, который постепенно переходит в эпоху империй, только с поправкой на магию. НУ и логично, что империя едина и больше, поэтому в техах они больше шарят. (Паровой движок имперских танков Леонардо де Миральяно передает империи привет). Тем не менее имперская наука своим коллективным умом дошла до сухопутных кораблей, а южане нет.
Если сравнивать южан с имперцами то я бы сказал, что это ранний ренесанс с первыми терциями, против
уже позднего, практически императивного ренесанса, который постепенно переходит в эпоху империй, только с поправкой на магию. НУ и логично, что империя едина и больше, поэтому в техах они больше шарят. (Паровой движок имперских танков Леонардо де Миральяно передает империи привет). Тем не менее имперская наука своим коллективным умом дошла до сухопутных кораблей, а южане нет.
так не далеко и до нормальных машин
А кстати… я думал что у гномов и скавенов будет кава в стиле багги к которому прикреплены лезвия… прикольно же
Если сравнивать южан с имперцами то я бы сказал, что это ранний ренесанс с первыми терциями, против
уже позднего, практически императивного ренесанса, который постепенно переходит в эпоху империй, только с поправкой на магию. НУ и логично, что империя едина и больше, поэтому в техах они больше шарят. (Паровой движок имперских танков Леонардо де Миральяно передает империи привет). Тем не менее имперская наука своим коллективным умом дошла до сухопутных кораблей, а южане нет.
Да как-будто спокойно додумались, но никто не пил столько шнапса, чтобы такое сотворить)
Malekith The Witch King, как я понял, драконорожденные появились от союзов 9-ки с человеками. Как и лонма от союзов с лошадьми…
Так что, почему бы и нет)
Типо союз дракона с драконами?) Какие-то не разборчивые правители у катайцев…
Malekith The Witch King, ну, или… Инцест дело семейное.
Или, опять же, младшая ветвь. Не прямые потомки Императора.
Но вообще если про лонма, то хоть и говорится, что в них течет кровь дракона, но не указывается, что они рождены именно от Дракона-Императора или его детей, в отличие драконокровных, где это четко прописано.
Malekith The Witch King, это да. Но вопросов то меньше не стало. Откуда они появились?
А у нас тут тёмное фэнтези, так что можно все
Ну да. Осел из Шрека смог же, почему лошадь не может
(да, да, баян, знаю)
Malekith The Witch King, одобрено
W1ND, дварфозавр уже час назад в теме Катая публиковал.
Avallon, не увидел.
Оставляю ссылку.
Можно спросить. Правда ли что нежить появлялась ещё до становление Нагаша личом? И правда ли, что варп мог не до конца воскрешать трупы?
Вопрос. Кто такие псы войны и как они играются?
Доброго времени суток. Ответ: Псы войны — последняя нереализованная в игре (из когда-либо имевших армибук) раса преимущественно людей, происходит из довольно древней 5 редакции с дополнениями из Белого гнома и прочего. Если кратко, культурно основаны на Южной Европе периода Возрождения IRL, менее развиты в магии, чем Империя, хуже в артиллерии и боевых машинах, чем гномы, слабее в кавалерии, чем Бретонния, в целом более гибкие в плане морали, т.е. за бабло готовы сражаться практически за кого угодно, ну и в базе имеют довольно ограниченный ростер, компенсирующийся сборной солянкой наемных юнитов «отовсюду»(Альбион, Люстрия, Аравия и т.п.).
На форуме есть несколько прекрасных материалов по ним. Забейте в поиске и будет Вам щастье)
Если сравнивать южан с имперцами то я бы сказал, что это ранний ренесанс с первыми терциями, против уже позднего, практически императивного ренесанса, который постепенно переходит в эпоху империй, только с поправкой на магию. НУ и логично, что империя едина и больше, поэтому в техах они больше шарят. (Паровой движок имперских танков Леонардо де Миральяно передает империи привет). Тем не менее имперская наука своим коллективным умом дошла до сухопутных кораблей, а южане нет.
так не далеко и до нормальных машин

А кстати… я думал что у гномов и скавенов будет кава в стиле багги к которому прикреплены лезвия… прикольно же
Так такая есть. свежеватели рока называются.
Да как-будто спокойно додумались, но никто не пил столько шнапса, чтобы такое сотворить)
Кто додумался, свалил в империю. А те уже так упились от горя, придумали то не они, что родили сухопутный корабль.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.