Форум

Самый отвратительный/приятный персонаж TW:WH2

    Искатель Грааля
    149
    825

    Самый приятный (хотя скорее самый рофельный) — Икит. Почти все его озвученные реплики вызывают во мне улыбку. Да и внешне он выделяется на фоне остальных крыс.
    Самый неприятный — Моргур (у него трусы на голову натянуты). Ещё Имрик достоин упоминания. Как лл он хорош, но как персонаж он просто лютое чсв (даже на фоне других асуров).

    3 Окт 2021 в 09:54
    @
    Ответить
    Железнобокий
    1088
    680

    Sargon, Но я не играл во вторую часть уже давно, и не знаю, починили ли ЛЭ, ибо после выхода сестер, Атель Лорен практически исчез с радаров, оттуда никто не выходит, а если туда кто-то приходит, то там и остается.

    3 Окт 2021 в 11:22
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    Primetime, по моему особо ничего и не изменилось. Изредка из своего леса только Орион вылезает. Дуртху сидит сиднем. Дрича — вот она буйствует, мочит всех без разбора. Насчёт сестёр я даже не знаю, у меня они обычно в своём лесу сидят. Но некоторые из знакомых уверяют что они даже Малекита выносили, или даже на норске оказывались.

    3 Окт 2021 в 11:29
    @
    Ответить
Комментарии закрыты