Как будет реализован Нагаш?
Как новая раса в абсолютно новом стиле • 8
13.8%
Как новая раса в смешанном стиле графов вампиров, царей гробниц и/ или вампиратов • 17
29.3%
Как новая раса без своей армии, но с доступом к ростеру всех вампиров • 3
5.2%
Смешанный вариант - своя небольшая уникальная армия, но доступ к армиям всех вампиров • 16
27.6%
Как новая фракция одной из рас вампиров • 2
3.4%
Как уникальный герой, доступный при игре за вампиров • 7
12.1%
Нагаш не нужен • 5
8.6%
Всего голосов: 58
Нагаш конечно не логичен сам по себе… В настолке его вроде не было (может был в каких-то совсем старых частях, не знаю), но логично было бы, если он будет ему иметь механику Архана, но более расширенную. Тоесть он ЦГ, но с своей веткой технологий, ну и большим доступом к вампирским отрядам…
Также логично чтобы лорды у него были не цари гробниц или не только цари гробниц, но и вампиры…
Sarehus, как реализовывать Нагаша это уже дело разработчиков. А захотят они или нет — другой вопрос. Если нормально карта ляжет, то игру будут поддерживать как минимум три года. Нагаш если и будет, то только под самый конец. При правильном подходе, можно сделать что угодно. И лучше уж Нагаш-ЛЛ чем огрызок в виде легендарного героя. Тогда проще вообще его не делать.
Ondiris, хреново ему эта роль подойдёт. Мне как бы по барабану, будет Нагаш или не будет. Но если и делать, то делать нормально. И конкуренции у него нет никакой. Никакие Дракенфелсы и Абхораши и рядом не валялись по значимости. Захотят — сделают. Не захотят — свернут игру после гномов хаоса и будут троекитайствие пилить очередное.
Нагашу хорошо механника зверолюдов зайдет. Вместо ужаса будет энергия смерти, которая будет пополнятся с каждой битвы и от действий героев. Она будет открывать ему доступ к более сильным отрядам разных фракций нежити, тратиться на апгрейды и расширение лимита сильных отрядов. Ну типо он восстанавливается после воскрешения. Вместо земель крови — земли смерти с единым некрополем вместо камня стада. Ну и как зверолюды он не будет ничего тратить на содержание отрядов, что логично.
Sarehus, «фракция» и «раса» дело не одно и то же. Расу отдельную полновесную ему не запилят. А вот свою фракцию с кучкой новых юнитов и ростером остальных трех андер фракций — вероятно да
Sargon, идеально ему эта роль подойдёт. Почему? Потому что Нагаш бездарь в плане командования и взаимодействия, всю работу за которого делают другие и выезжает он исключительно на удаче, что среди тех, кто готов делать за него работу есть куча фанатиков и искренне преданные этому делу последователи. Сам по себе он лишь книжный червь, который изобретать и изучать горазд, но как руководитель он крайне плох. Вот пусть настоящие командиры армии водят, а он в своей роли просто наблюдает и помогает. В нём нет харизмы, в нём нет лидерства, в нём нет тактического опыта, он лишь может либо пытаться изобретать имбу, либо пытаться этой имбой пользоваться напролом. От чего временами и огребает, даже владея имбой. На его фоне все значимые вампиры выглядят внушительнее, ибо являются именно Лордами (ну может кроме Горста, всё же как по мне многовато чести для личного учёного-некроманта Манфреда быть целым Лордом). Потому роль ЛГ ему подходит гораздо больше, чем ЛЛ — он по сути своей и по всей своей истории был «ЛГ», который использовал «ЛЛ», если ему надо было армиями руководить.
Ondiris, полностью согласен, из нагаша такой же управленец, какой из из орка доктор наук
Ondiris, базару нет, лучше добавить ЛЛ полуросликов каких-нибудь. Нагаш ни-ни недостоин, книжный червь какой-то левый. Не по чести ему быть лордом. Настолько противна мысль видеть Нагаша в роли легендарного лорда?
Дело хозяйское. Я уже логично всё разъяснил до этого. Как будет так и будет, если вообще Нагаша реализуют.
Но как ЛГ он настолько нахрен не упал в игре, что тогда лучше не добавлять вообще.
Sargon, даешь полуросликов!!!!!!!!!!!!!
Lord_Leaver, давай уж во все тяжкие. Надо добавить феменисток, негров, ввести толерантные эдикты для каждой расы, искоренить всё что связано с рабством, подсадить минотавров кушать траву, и объяснить богам хаоса, по букве закона почему они не правы.
Sargon, это слишком, хватит полуросликов и нерфа асуров
Ondiris, последователи делают за него работу -> нет харизмы, нет лидерства. Панимаю.
Ondiris, какая харизма, какое управление. Командовать 19 отрядами у него мозгов хватит. Он высший и первейший некромант. Орки же как-то ведут свои войска в бой, а мозгов у них как у зомби. Скарбран вообще с воспаленным мозгом и яростью от пяток до рогов. Зато вот они хорошие полководцы а вот Нагаш легендарный герой. Так и Нагаш просто тыкнет пальцем в неугодных и вот все ваше командование.
G6H1F, ну делать нагаша легендарным героем, такой себе вариант
Отметается. Воеводил Нагаш. С армиями ходил.
Нагаш не нужен.
Primetime, увы, уже разрабы сказали что нагаш и танкуоль слишком большие фигуры в лоре чтобы их не добавлять, так что хоть лопните, хоть тресните
такими темпами они до Зигмара дойдут)
MAKCUMAJlbHblU, ну как большие. Они просто больше тех, что остались. Но вот в чём фокус, оставшихся то уже почти и не осталось, большая часть уже в игре давно

arachnophobia, какое-то обратное «это не я курил, я просто рядом с пацанами стоял», только тут «это я армии водил, а не рядом с полководцами и всякими мортархами стоял»
Загадочный восточноевропеец, легко. Вводят Вальтена и через него какую-нибудь механику по получению Зигмара (вероятно доступную и для Карла в итоге)
Ondiris, ага получится живой /мертвый святой как дед Максим…