Форум

Ваш ежемесячный доход?

До 25 • 7
8.1%
26-50 • 5
5.8%
51-75 • 13
15.1%
76-100 • 8
9.3%
101-125 • 6
7%
126-150 • 1
1.2%
151-175 • 4
4.7%
176-200 • 2
2.3%
201-250 • 3
3.5%
251-300 • 1
1.2%
301-350 • 1
1.2%
351-400 • 0
0%
От 401 • 3
3.5%
Посмотреть результаты • 32
37.2%
Всего голосов: 86
    Дракон Крови
    7375
    12642

    На фоне успешного успеха людей с Патриков, криптоинвестеров и бизнескоучей стало интересно узнать, какими доходами располагают и фаны Вархаммера.
    Варианты опроса представлены как тысячи рублей.
    Для тех, кто не хочет голосовать — "Посмотреть результаты".
    Будет интересно и просто узнать, кем Вы работаете в реальной жизни :)

    22 Апр 2025 в 11:59
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    1051
    1263

    nice try, ФНС

    22 Апр 2025 в 12:46
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Из своего опыта знаю, что из поднятия этой темы мало чего хорошего выходит…

    22 Апр 2025 в 12:47
    @
    Ответить
    Гражданин
    620
    718

    Таааааак, каких данных у Винда ещё нет?

    22 Апр 2025 в 15:38
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6342
    10950

    Никогда не был силён в финансовой фаллометрии. Только в обыкновенной

    22 Апр 2025 в 15:43
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    Судя по результатам — у нас на форуме ни одного успешного крипто инвестора, блогера или жидомасона нет. Либо они все нажали кнопочку посмотреть…)

    22 Апр 2025 в 15:55 (ред.)
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5638
    8361

    Воинство Апокалипсиса, понимаемо, одобряемо
    Snowball, с моей позиции, где из зарплаты лишь горсть листьев — тут почти все сплошь криптоинвесторы и успешные блогеры

    22 Апр 2025 в 16:18
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    Ondiris
    Воинство Апокалипсиса, понимаемо, одобряемо
    Snowball, с моей позиции, где из зарплаты лишь горсть

    листьев — тут почти все сплошь криптоинвесторы и успешные блогеры

    Ну в долларах то и должно меньше быть у тебя. )))
    П.с. Один блогер, по ходу, все же есть.)))

    22 Апр 2025 в 16:35 (ред.)
    @
    Ответить
    Лорд
    2774
    2725

    Snowball

    Ну в долларах то и должно меньше быть у тебя. )))
    П.с. Один блогер, по ходу, все же есть.)))

    это я ради приколюмбы нажал

    22 Апр 2025 в 16:47
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    Ahashra Riel

    это я ради приколюмбы нажал

    Ок . Там ещё 4 зажиточных.)

    22 Апр 2025 в 17:14
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1559
    1634

    Snowball
    Судя по результатам — у нас на форуме ни одного успешного крипто инвестора, блогера или жидомасона нет.

    Либо они все нажали кнопочку посмотреть…)

    как будто бы неудивительно, вопрос для многих на грани с неприличным

    22 Апр 2025 в 17:30
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5638
    8361

    Snowball, боюсь зелень в данном случае не та зелень, иначе я бы был ближе к другой стороне списка
    Эх, а ведь раньше ещё белками давали, но то уже старые времена.

    22 Апр 2025 в 17:38
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7375
    12642

    Из своего опыта знаю, что из поднятия этой темы мало чего хорошего выходит…

    … однако как минимум один комментарий дня из этой темы выйдет

    22 Апр 2025 в 19:03
    @
    Ответить
    Лорд
    2774
    2725

    Avallon

    … однако как минимум один комментарий дня из этой темы выйдет

    в любом случае тема не очень приличная.

    22 Апр 2025 в 19:08
    @
    Ответить
    Разносчик чумы
    331
    127

    Нет варианта:
    Работаю курьером, зарабатываю от миллиона в сутки!

    22 Апр 2025 в 19:12 (ред.)
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    909
    1527

    Получал в районе 60-70 алкомерчом с подработками в этой же сфере, на НГх2 два месяца, ушел оттуда т.к. отработал почти 7 лет и заманался чутка, ну как ушел, хожу 40% времени за 60% зп от старых показателей(2 дня в неделю),. Сейчас пробую новое что-то, курьером вон поездил, не пахнет конечно 120к в месяц, но по крайней мере было интересно. Есть одна мини-подработка на удаленке, может на сценариста попробую, если захочу кушать то на станок ЧПУ учиться пойду.
    Но это у меня ипотеки нет и свое жилье, так бы хищно ловил Авалона на каждом конкурсе и батрачил бы на первое место.

    22 Апр 2025 в 19:25
    @
    Ответить
    Лорд
    16559
    16385

    Я бедная, работаю в IT, чиню людям всякие штуки за копейки

    Иногда дописываю.

    Однажды обеднела настолько что аж донаты собирать пришлось

    23 Апр 2025 в 03:41
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7375
    12642

    arachnophobia, можно подробнее о профессии, если не секрет?
    Обычно в IT доход выше среднего.
    Что за направление, команда, компания?

    23 Апр 2025 в 07:58
    @
    Ответить
    Лорд
    16559
    16385

    Avallon, а я вроде уже 10 раз рассказывала?

    Та ничего секретного нету, 1с-консультанствую. Иногда 1с-программирую. Давно не администрирую.

    Хочу сменить работу или хотя бы съехать на удаленку

    23 Апр 2025 в 08:28
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    А что делать если я школьница/студентка?

    23 Апр 2025 в 10:00
    @
    Ответить
Комментарии закрыты