Форум Гайды Видео Мемы

Вопрос к тем, кто проходил мод Legions of Nagash.

    Гражданин
    208
    276

    Сразился с Кайросом на 50 ходу и получил вот такое сообщение:

    Развернуть изображение
    https://i.imgur.com/EXFAxGd.png

    "The tides of destiny sometimes lead to the most unexpected results. You would have risen as a god, but, driven by an impossible pride and arrogance, you achieved ultimate power despite the shackles of your broken, decaying body. Summoning the endless powers you now possess, you turn your back to your initial plans, and set out to bind the world to your will."
    ("Волны судьбы порой приводят к самым неожиданным результатам. Ты мог бы возвыситься как бог, но, движимый непомерной гордостью и высокомерием, ты достиг абсолютной власти, несмотря на оковы своего сломанного, разлагающегося тела. Призывая бесконечные силы, которыми ты теперь обладаешь, ты отворачиваешься от своих изначальных планов и отправляешься подчинять мир своей воле.")

    Я не проводил ритуал с черной пирамидой и вообще не захватывал ее, потому что мигающая иконка в верху экрана вызывают у меня желание пробить монитор и вырвать автору этой механики глаза. А так как в момент проведения ритуала тебя атакуют нехилые орды скавенов я решил подготовиться и прокачать несколько армий. Ну и увяз в войне с Вурзагом до 50 хода, а потом и Кайрос на меня полез.

    В общем теперь вопрос, я что-то запорол, скипнул или это ни на что не влияет? Что будет, если я теперь пойду захватывать пирамиду, не вызовет ли багов? Нейросеть вообще не нашла упоминания об этом событии на форумах.

    11 Мая 2025 в 14:05 (ред.)
    @
    Ответить
    0
    Советник
    12239
    11925

    Твинкус, это насколько понимаю обозначает, что у тебя на нагаше появился новый Трейт

    Hate is our gift to all another. With hate... All things are possible.
    12 Мая 2025 в 01:05
    @
    Ответить
    0
    Страж гробниц
    283
    317

    На деле ты нечего не запорол, так как это скорее больше секретка поскольку тебе дали бафф за то, что ты играл Нагашем не в его супер форме а в старой

    Последователь Нагаша и большой фанат нежити
    12 Мая 2025 в 01:09
    @
    Ответить
    2
    Гражданин
    208
    276

    LetiferDracolich
    На деле ты нечего не запорол, так как это скорее больше секретка поскольку тебе дали бафф за то, что

    ты играл Нагашем не в его супер форме а в старой

    Ага, ну я так и предполагал. Но так как мод еще во время второй части вышел, я не был уверен, что это не вызовет багов.

    12 Мая 2025 в 05:08
    @
    Ответить
    0

Добавить комментарий