arachnophobia, они говорили о дизайне, а не о юнитах.
- AoS units brought in where appropriate such as demon designs or Tzeentchian disc knights, but as a general rule AoS is entirely separate
Поэтому на АоСий рассчитывать стоит еще меньше, чем на ТОВ, имхо.
Еще дело мб в планах ГВ/СА сделать отдельную игру по АоСу в будущем. Зачем им тогда пихать денюжки с другой вероятной игры в текущих длс, вопрос открытый, как попрет.
MAKCUMAJlbHblU, это немного спорно. Хотят или нет, а придётся. Особенно с учётом того, что Кислев и Катай почти целиком оттуда. ГВ по шапке настучит и добавят.
Им то только в плюс реклама новых миниатюр в третьей Вахе.
Drakshaal, тут такое дело: СА сильно обгоняет ГВ. По сути Катай и Кислев во многом именно СА сделало под руководством ГВ и в The Old World Кислев и Катай ещё очень не скоро появятся (если вообще успеют). TOW же ещё даже не запустили, а там предполагается запуск с двух фракций: Бретонии и Царей Гробниц. А потом ещё остальные фракции надо выпустить, что тоже на 2-3 года растянуться может, поэтому пока там суть да дело дойдёт до Катая с Кислевом, то даже СА с их темпом разработки уже успеет что-то на них накатить.
Drakshaal, с чего ГВ должно по шапке стучать. СА перед ГВ не отчитываются, они очитываются перед Сегой. У ГВ никакой власти нет, игра им не принадлежит, они просто предоставили права на вселенную.
Ondiris, будем честны, ГВ толком и гномов хаоса не выпускали, это делала их дочерка и то не полностью, а остальное было ещё в 90-ых, а old world…не совсем понимаю кому он нужен будет на старте, есть фб( отработанный временем и с большим количеством фракций), есть аос ( история такая же, только в разы хуже и будет ещё хуже, если эти гады, черти, позорные шакалы не выпустят в следующем году глобальное обновление скавенов), а кому этот огрызок новый нужен будет? Хотя ладно, он скорее всего окупится просто потому что его растащат на миниатюры для того же фб и аоса
MAKCUMAJlbHblU, не говорят. Но очевидно что есть какое-то согласование юнитов, лордов, героев и лорного наполнения. Сомневаюсь что в CA все ярые вархаммеристы и знают вселенную как пять пальцев. Так что GW явно консультирует и согласует всё что добавляется.
Alex1994, а что CA добавили чисто от себя? Без согласования с GW.
Alex1994, придумать то придумали. Но опять же согласовали это, отсебятину лепить в чужой вселенной без одобрения не выйдет.
Впрочем Килостра так и осталась фанфиком, даже с одобрением.
MAKCUMAJlbHblU, они ограничивают контент лицензионным соглашением. А кого-то нового из Вселенной Warhammer добавляют по согласованию в GW. Во времена 2-й Вахи так было с Килострой. И про это сами СА-шники говорили.
Neytros, да ё моё, вы читать умеете? По согласованию это не значит, что они говорят что добавлять. Это значит что СА решают что добавить в игру, а потом идут совещаться с ГВ.
Фанат Сеттры, не проще чем покрасить обычных зверолюдов
Мордаун, и снова мимо
эти черти (разрабы тоталвара) уже упоминали, что будут при нужде брать отряды из эры сигмара если они будут в тему
arachnophobia, что и логично в общем то, ибо царства хаоса никак не поменялись по идее, а демоны есть демоны
Konkor, да, только все аосовские демоны уже реализованы вроде как, остались только аосовские смертные, а они могли и поменяться
MAKCUMAJlbHblU, ну никто не мешает по мере развития аоса демонов оттуда потом добавлять в тотал ваху
Konkor, ну это спорно, раз они даже из old world не хотят ничего брать по мере появления, хотя это одна и та же вселенная.
arachnophobia, они говорили о дизайне, а не о юнитах.
Поэтому на АоСий рассчитывать стоит еще меньше, чем на ТОВ, имхо.
Еще дело мб в планах ГВ/СА сделать отдельную игру по АоСу в будущем. Зачем им тогда пихать денюжки с другой вероятной игры в текущих длс, вопрос открытый, как попрет.
MAKCUMAJlbHblU, это немного спорно. Хотят или нет, а придётся. Особенно с учётом того, что Кислев и Катай почти целиком оттуда. ГВ по шапке настучит и добавят.
Им то только в плюс реклама новых миниатюр в третьей Вахе.
Drakshaal, тут такое дело: СА сильно обгоняет ГВ. По сути Катай и Кислев во многом именно СА сделало под руководством ГВ и в The Old World Кислев и Катай ещё очень не скоро появятся (если вообще успеют). TOW же ещё даже не запустили, а там предполагается запуск с двух фракций: Бретонии и Царей Гробниц. А потом ещё остальные фракции надо выпустить, что тоже на 2-3 года растянуться может, поэтому пока там суть да дело дойдёт до Катая с Кислевом, то даже СА с их темпом разработки уже успеет что-то на них накатить.
Drakshaal, с чего ГВ должно по шапке стучать. СА перед ГВ не отчитываются, они очитываются перед Сегой. У ГВ никакой власти нет, игра им не принадлежит, они просто предоставили права на вселенную.
Ondiris, будем честны, ГВ толком и гномов хаоса не выпускали, это делала их дочерка и то не полностью, а остальное было ещё в 90-ых, а old world…не совсем понимаю кому он нужен будет на старте, есть фб( отработанный временем и с большим количеством фракций), есть аос ( история такая же, только в разы хуже и будет ещё хуже, если эти гады, черти, позорные шакалы не выпустят в следующем году глобальное обновление скавенов), а кому этот огрызок новый нужен будет? Хотя ладно, он скорее всего окупится просто потому что его растащат на миниатюры для того же фб и аоса
MAKCUMAJlbHblU, громко сказано что у GW нет власти, они следят за процессом. В игру не может попасть ничего, что сперва GW не одобрят.
Sargon, да, но они не говорят что добавлять
Отсебятину СА могут добавлять.Но контент и названия принадлежащие GW только с согласования.Авторские права.
MAKCUMAJlbHblU, не говорят. Но очевидно что есть какое-то согласование юнитов, лордов, героев и лорного наполнения. Сомневаюсь что в CA все ярые вархаммеристы и знают вселенную как пять пальцев. Так что GW явно консультирует и согласует всё что добавляется.
Alex1994, а что CA добавили чисто от себя? Без согласования с GW.
Sargon, Килостру .У них же в двойке был формат 4 лорда в раса паке.Вот и придумали.Стражей глубин тоже.
Alex1994, придумать то придумали. Но опять же согласовали это, отсебятину лепить в чужой вселенной без одобрения не выйдет.
Впрочем Килостра так и осталась фанфиком, даже с одобрением.
Sargon, да я не спорю с эти, я говорю что ГВ не могут дать СА по шапке и сказать «добавляй вот это»
MAKCUMAJlbHblU, они ограничивают контент лицензионным соглашением. А кого-то нового из Вселенной Warhammer добавляют по согласованию в GW. Во времена 2-й Вахи так было с Килострой. И про это сами СА-шники говорили.
Neytros, да ё моё, вы читать умеете? По согласованию это не значит, что они говорят что добавлять. Это значит что СА решают что добавить в игру, а потом идут совещаться с ГВ.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.