Форум

Утечка информации от Legend of Total War

    Великий нечистый
    3791
    5926

    Фанат Сеттры, не проще чем покрасить обычных зверолюдов

    26 Ноя 2023 в 11:34
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    Мордаун, и снова мимо

    эти черти (разрабы тоталвара) уже упоминали, что будут при нужде брать отряды из эры сигмара если они будут в тему

    26 Ноя 2023 в 13:35
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    arachnophobia, что и логично в общем то, ибо царства хаоса никак не поменялись по идее, а демоны есть демоны

    26 Ноя 2023 в 14:23
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3791
    5926

    Konkor, да, только все аосовские демоны уже реализованы вроде как, остались только аосовские смертные, а они могли и поменяться

    26 Ноя 2023 в 15:10
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    MAKCUMAJlbHblU, ну никто не мешает по мере развития аоса демонов оттуда потом добавлять в тотал ваху

    26 Ноя 2023 в 16:12
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3791
    5926

    Konkor, ну это спорно, раз они даже из old world не хотят ничего брать по мере появления, хотя это одна и та же вселенная.

    26 Ноя 2023 в 16:15
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9539

    arachnophobia, они говорили о дизайне, а не о юнитах.

    - AoS units brought in where appropriate such as demon designs or Tzeentchian disc knights, but as a general rule AoS is entirely separate

    Поэтому на АоСий рассчитывать стоит еще меньше, чем на ТОВ, имхо.
    Еще дело мб в планах ГВ/СА сделать отдельную игру по АоСу в будущем. Зачем им тогда пихать денюжки с другой вероятной игры в текущих длс, вопрос открытый, как попрет.

    27 Ноя 2023 в 00:11
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    MAKCUMAJlbHblU, это немного спорно. Хотят или нет, а придётся. Особенно с учётом того, что Кислев и Катай почти целиком оттуда. ГВ по шапке настучит и добавят.
    Им то только в плюс реклама новых миниатюр в третьей Вахе.

    27 Ноя 2023 в 08:36
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5587
    8335

    Drakshaal, тут такое дело: СА сильно обгоняет ГВ. По сути Катай и Кислев во многом именно СА сделало под руководством ГВ и в The Old World Кислев и Катай ещё очень не скоро появятся (если вообще успеют). TOW же ещё даже не запустили, а там предполагается запуск с двух фракций: Бретонии и Царей Гробниц. А потом ещё остальные фракции надо выпустить, что тоже на 2-3 года растянуться может, поэтому пока там суть да дело дойдёт до Катая с Кислевом, то даже СА с их темпом разработки уже успеет что-то на них накатить.

    27 Ноя 2023 в 09:15
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3791
    5926

    Drakshaal, с чего ГВ должно по шапке стучать. СА перед ГВ не отчитываются, они очитываются перед Сегой. У ГВ никакой власти нет, игра им не принадлежит, они просто предоставили права на вселенную.

    27 Ноя 2023 в 10:16
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1559
    1634

    Ondiris, будем честны, ГВ толком и гномов хаоса не выпускали, это делала их дочерка и то не полностью, а остальное было ещё в 90-ых, а old world…не совсем понимаю кому он нужен будет на старте, есть фб( отработанный временем и с большим количеством фракций), есть аос ( история такая же, только в разы хуже и будет ещё хуже, если эти гады, черти, позорные шакалы не выпустят в следующем году глобальное обновление скавенов), а кому этот огрызок новый нужен будет? Хотя ладно, он скорее всего окупится просто потому что его растащат на миниатюры для того же фб и аоса

    27 Ноя 2023 в 10:22
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    MAKCUMAJlbHblU, громко сказано что у GW нет власти, они следят за процессом. В игру не может попасть ничего, что сперва GW не одобрят.

    27 Ноя 2023 в 10:23
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3791
    5926

    Sargon, да, но они не говорят что добавлять

    27 Ноя 2023 в 10:36
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1607
    1600

    Отсебятину СА могут добавлять.Но контент и названия принадлежащие GW только с согласования.Авторские права.

    27 Ноя 2023 в 10:39
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    MAKCUMAJlbHblU, не говорят. Но очевидно что есть какое-то согласование юнитов, лордов, героев и лорного наполнения. Сомневаюсь что в CA все ярые вархаммеристы и знают вселенную как пять пальцев. Так что GW явно консультирует и согласует всё что добавляется.


    Alex1994, а что CA добавили чисто от себя? Без согласования с GW.

    27 Ноя 2023 в 10:45 (ред.)
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1607
    1600

    Sargon, Килостру .У них же в двойке был формат 4 лорда в раса паке.Вот и придумали.Стражей глубин тоже.

    27 Ноя 2023 в 10:48 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Alex1994, придумать то придумали. Но опять же согласовали это, отсебятину лепить в чужой вселенной без одобрения не выйдет.
    Впрочем Килостра так и осталась фанфиком, даже с одобрением.

    27 Ноя 2023 в 10:53
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3791
    5926

    Sargon, да я не спорю с эти, я говорю что ГВ не могут дать СА по шапке и сказать «добавляй вот это»

    27 Ноя 2023 в 12:36
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    MAKCUMAJlbHblU, они ограничивают контент лицензионным соглашением. А кого-то нового из Вселенной Warhammer добавляют по согласованию в GW. Во времена 2-й Вахи так было с Килострой. И про это сами СА-шники говорили.

    27 Ноя 2023 в 12:50
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3791
    5926

    Neytros, да ё моё, вы читать умеете? По согласованию это не значит, что они говорят что добавлять. Это значит что СА решают что добавить в игру, а потом идут совещаться с ГВ.

    27 Ноя 2023 в 12:53
    @
    Ответить
Комментарии закрыты