Форум

Tides of Torment — обсуждение и оценка трейлера

Отлично (5/5) • 17
23.9%
Хорошо (4/5) • 30
42.3%
Нормально (3/5) • 19
26.8%
Плохо (2/5) • 4
5.6%
Ужасно (1/5) • 1
1.4%
CAтастрофа (0/5) • 0
0%
Всего голосов: 71
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Ладно, по сравнению с Сеулом, у которого вообще нет никакой сюжетной арки, и с Дечалой, у которой сюжетная арка в неумении быстро убивать эльфов — Эйслинн еще неплох.

    16 Окт 2025 в 21:41
    @
    Ответить
    Знаменитость
    196
    1493

    Смотрящий по Бублику

    Чувствуется опытный человек, который разобрал все стартовые ролики, десятки раз вынес вердикт

    "просто стоит и орет" и преисполнился.

    Не, мне на самом деле понравится тот стрим. Я даже со многими вердиктами был согласен. Но вот в данном трейлере мысль явно была не в том, чтобы сделать Айслинна "чмоней". Мысль была в том, чтобы показать его изменения. Дуга персонажа показана, зовите Бэдкомедиана.

    Круто, что ввернули бэковую историю. Крутые кадры с погружением в море и с рукой, которая оживает и хватается за меч. В

    Демн, фанаты ВЭ правда настолько рады абсолютно любому контенту?
    Нет, не ощущается всё вышеперечисленное в трейлере. Ощущается что разработчики не любят азуров. Дуга персонажи, возможно, и была, но в обратную сторону — слился вчистую, и позвал старшего брата. Нулевое превозмогание. Это якобы лучшие воины мира Вархаммер? Да в интро Скаллтейкера у лорда Бреттонии яйца больше — он всё-таки вышел на дуэль. Пешком. Было ли это сказочно тупо? Еще бы.
    Но я же не трейлер скавенов смотрю. Проиграть, и вернуться, чтобы проиграть еще раз — это в их стиле

    16 Окт 2025 в 21:43
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    KronosV

    Демн, фанаты ВЭ правда настолько рады абсолютно любому контенту?
    Нет, не ощущается всё

    вышеперечисленное в трейлере. Ощущается что разработчики не любят азуров. Дуга персонажи, возможно, и была, но в обратную сторону — слился вчистую, и позвал старшего брата. Нулевое превозмогание. Это якобы лучшие воины мира Вархаммер? Да в интро Скаллтейкера у лорда Бреттонии яйца больше — он всё-таки вышел на дуэль. Пешком. Было ли это сказочно тупо? Еще бы.
    Но я же не трейлер скавенов смотрю. Проиграть, и вернуться, чтобы проиграть еще раз — это в их

    Ну, я не ставлю дизлайки. Можно было эти мысли не писать, я как бы все это и из прошлого поста понял.

    16 Окт 2025 в 21:45
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    KronosV, никто не любит азуров
    А лучшие войны Вахи — вообще Кис… Кхорниты

    16 Окт 2025 в 21:45
    @
    Ответить
    Знаменитость
    196
    1493

    Смотрящий по Бублику

    Ну, я не ставлю дизлайки. Можно было эти мысли не писать, я как бы все это и из прошлого поста понял.

    Кххх. А я не упоминаю что ставлю дизлайки

    16 Окт 2025 в 21:50
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Drakshaal
    KronosV, никто не любит азуров
    А лучшие войны Вахи — вообще Кис… Кхорниты

    Лучшие воины — это Кхорниты Кислевиты с расовой пассивкой «За нашу КРООООООООВЬ» !

    16 Окт 2025 в 21:58
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    heymn, лайк бы поставил, но кончились(

    16 Окт 2025 в 21:58
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Drakshaal
    heymn, лайк бы поставил, но кончились(

    Avallon, срочно, выдайте мешок лайков этому господину!

    16 Окт 2025 в 21:59
    @
    Ответить
    Белый лев
    600
    954

    Я рад, но слегка не дотянули. Сюжет получился рваный как в Тенях Перемен, но вампиристый Локхир всё-таки вытянул на достойный уровень. Войска эльфов и норски показали средненько, но войска Слаанеш (на минуточку главную фишку ДЛС) вообще как будто не показали — без вглядывания запомнил только летающую крокозябру и змеиных челов. Лучше чем Вестники Рока, но чисто за счет Локхира и несчастной прынцессы.

    16 Окт 2025 в 22:34
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    909
    1527

    Не понимаю куда делся их старый режиссёр трейлеров, объективно нет ни одного трейлера в тройке, который дотягивал бы до уровня второй части. Пока лучшие трейлеры третьевахи это Троны Разложения и трейлер самой игры( ну и enter Тзинч, Слаанеш и Кислев хороши), но вспомните Берег Вампиров, Эльтариона и Грома, трейлер Вихря, почти все скавенские анонсы, Царей Гробниц — это же шок-разрыв был.

    16 Окт 2025 в 23:21
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Фанат Сеттры, у ГХ трейлер тоже норм.

    16 Окт 2025 в 23:26
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Раньше Валькию чморили за хреновое представление в трейлере, теперь Апельсин отнял у неё трон по лузерству.

    16 Окт 2025 в 23:30
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    909
    1527

    Drakshaal
    Фанат Сеттры, у ГХ трейлер тоже норм.

    Ну неплох, да.

    Sargon
    Раньше Валькию чморили за хреновое представление в трейлере, теперь Апельсин отнял у неё трон по

    лузерству.

    По сути из троих представленных у него у единственного сюжетка какая-никакая, да и лучше остальных вышел.

    16 Окт 2025 в 23:31
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Фанат Сеттры, сюжетка(если её так можно назвать) у него чисто лорная. Впрочем у Сейла такая же и ничем не уступает.

    Единственное, что тут Дечала проигрывает, но её вообще как-то всрато изобразили, хотя харизма есть какая-никакая.

    16 Окт 2025 в 23:35
    @
    Ответить
    Гражданин
    258
    443

    Жду пока Кронос заставит жену посмотреть все трейлеры к Вахе

    16 Окт 2025 в 23:54
    @
    Ответить
    Воин Хаоса
    220
    237

    heymn

    https://i.imgur.com/CLxtKVL.png
    Если это не новый отряд\герой, то она справа

    Это именно она, а еще там на заднем фоне Стиркаар 100 из 100, только непонятно почему он пешком). Класс, в коллекции Войнов хаоса будет еще на одного ЛГ больше


    Avallon
    Пересмотрел трижды трейлер и поймал себя на мысли, что Локхир выглядит и мощнее, и привлекательнее, и

    драйвовее, чем этот унылый Апельсин.
    Если бы не знал контекста, то точно подумал бы, что новый ЛЛ ТЭ эпично мутузит и насаживает рядового лорда ВЭ…

    Так Локхир в принципе супер эпичный, обожаю его

    17 Окт 2025 в 00:08
    @
    Ответить
    Белый лев
    600
    954

    Фанат Сеттры
    Не понимаю куда делся их старый режиссёр трейлеров, объективно нет ни одного трейлера в тройке,

    который дотягивал бы до уровня второй части. Пока лучшие трейлеры третьевахи это Троны Разложения и трейлер самой игры( ну и enter Тзинч, Слаанеш и Кислев хороши), но вспомните Берег Вампиров, Эльтариона и Грома, трейлер Вихря, почти все скавенские анонсы, Царей Гробниц — это же шок-разрыв был.

    Кроме перечисленных второй трейлер Бессмертных Империй был неплохой, ГХ тоже. А так то да, чувствуется снижение качества. Трейлер Вестника Рока по моему вообще самый невразумительный со времён Мрачного и Страшного.

    17 Окт 2025 в 00:26
    @
    Ответить
    Воин Хаоса
    220
    237

    Вообще, судя по тому что Локхир уже сейчас стартует в Катае, Айслин его главный враг, а Д’чала в трейлере рубит именно катайцев значит ли это что все новые Лорды будут стартовать в районе Катая? Могут ли заселить ими неоткрытые участки карты? Может ли Саыл стартовать там же, или его тоже пихнут в Норску, хотя этот регион уже вдоль и поперек истерзан кучей ЛЛ со всех сторон

    17 Окт 2025 в 00:30
    @
    Ответить
    Пацан на вепре
    76
    115

    Не знаю, как остальные, но я в полном восторге. Целая пачка огромных страшных ояебух, половина из которых ещё и наверняка достанется лучшей фракции игры. МЕРВИРМ! теоретические МОРСКИЕ БОИ! Ещё и выйдет точно в мой день рождения. Я доволен.

    Единственное — моим драгоценным зверолюдам теперь придётся докупать ЧЕТЫРЕ DLC для полного ростера, и ни одно из них даже не ихнее. Ждём Лунного когтя из того китайского прогноза.

    17 Окт 2025 в 00:58
    @
    Ответить
    Железнобрюхий
    494
    581

    Sargon
    Фанат Сеттры, сюжетка(если её так можно назвать) у него чисто лорная. Впрочем у Сейла такая же и ничем не

    уступает.

    Единственное, что тут Дечала проигрывает, но её вообще как-то всрато изобразили, хотя харизма есть какая-никакая.


    Пересмотрел трейлер ещё раз. Не, нету у Дечалы харизмы. Насколько я помню, та эльфийка ей никто, и личного мотива позлорадствовать над её смертью у Отвергнутой тут нет.
    Сюжетку Сейла мы уже имели удовольствие наблюдать, а Эйслинн может хотя бы похвастаться кинематографичностью(момент с полётом Рассекателей Небес отдаёт вайбами второго Аватара).

    Да и вообще, идея хоть немного, но экранизировать лорную составляющую некоторых ЛЛ — довольно прикольная и необычная для трейлеров тройки, а возможно, даже и для всей серии

    17 Окт 2025 в 02:12
    @
    Ответить

Добавить комментарий