Ладно, по сравнению с Сеулом, у которого вообще нет никакой сюжетной арки, и с Дечалой, у которой сюжетная арка в неумении быстро убивать эльфов — Эйслинн еще неплох.
Чувствуется опытный человек, который разобрал все стартовые ролики, десятки раз вынес вердикт
"просто стоит и орет" и преисполнился.
Не, мне на самом деле понравится тот стрим. Я даже со многими вердиктами был согласен. Но вот в данном трейлере мысль явно была не в том, чтобы сделать Айслинна "чмоней". Мысль была в том, чтобы показать его изменения. Дуга персонажа показана, зовите Бэдкомедиана.
Круто, что ввернули бэковую историю. Крутые кадры с погружением в море и с рукой, которая оживает и хватается за меч. В
Демн, фанаты ВЭ правда настолько рады абсолютно любому контенту?
Нет, не ощущается всё вышеперечисленное в трейлере. Ощущается что разработчики не любят азуров. Дуга персонажи, возможно, и была, но в обратную сторону — слился вчистую, и позвал старшего брата. Нулевое превозмогание. Это якобы лучшие воины мира Вархаммер? Да в интро Скаллтейкера у лорда Бреттонии яйца больше — он всё-таки вышел на дуэль. Пешком. Было ли это сказочно тупо? Еще бы.
Но я же не трейлер скавенов смотрю. Проиграть, и вернуться, чтобы проиграть еще раз — это в их стиле
Демн, фанаты ВЭ правда настолько рады абсолютно любому контенту?
Нет, не ощущается всё
вышеперечисленное в трейлере. Ощущается что разработчики не любят азуров. Дуга персонажи, возможно, и была, но в обратную сторону — слился вчистую, и позвал старшего брата. Нулевое превозмогание. Это якобы лучшие воины мира Вархаммер? Да в интро Скаллтейкера у лорда Бреттонии яйца больше — он всё-таки вышел на дуэль. Пешком. Было ли это сказочно тупо? Еще бы.
Но я же не трейлер скавенов смотрю. Проиграть, и вернуться, чтобы проиграть еще раз — это в их
Ну, я не ставлю дизлайки. Можно было эти мысли не писать, я как бы все это и из прошлого поста понял.
Я рад, но слегка не дотянули. Сюжет получился рваный как в Тенях Перемен, но вампиристый Локхир всё-таки вытянул на достойный уровень. Войска эльфов и норски показали средненько, но войска Слаанеш (на минуточку главную фишку ДЛС) вообще как будто не показали — без вглядывания запомнил только летающую крокозябру и змеиных челов. Лучше чем Вестники Рока, но чисто за счет Локхира и несчастной прынцессы.
Не понимаю куда делся их старый режиссёр трейлеров, объективно нет ни одного трейлера в тройке, который дотягивал бы до уровня второй части. Пока лучшие трейлеры третьевахи это Троны Разложения и трейлер самой игры( ну и enter Тзинч, Слаанеш и Кислев хороши), но вспомните Берег Вампиров, Эльтариона и Грома, трейлер Вихря, почти все скавенские анонсы, Царей Гробниц — это же шок-разрыв был.
Это именно она, а еще там на заднем фоне Стиркаар 100 из 100, только непонятно почему он пешком). Класс, в коллекции Войнов хаоса будет еще на одного ЛГ больше
Avallon
Пересмотрел трижды трейлер и поймал себя на мысли, что Локхир выглядит и мощнее, и привлекательнее, и
драйвовее, чем этот унылый Апельсин.
Если бы не знал контекста, то точно подумал бы, что новый ЛЛ ТЭ эпично мутузит и насаживает рядового лорда ВЭ…
Фанат Сеттры
Не понимаю куда делся их старый режиссёр трейлеров, объективно нет ни одного трейлера в тройке,
который дотягивал бы до уровня второй части. Пока лучшие трейлеры третьевахи это Троны Разложения и трейлер самой игры( ну и enter Тзинч, Слаанеш и Кислев хороши), но вспомните Берег Вампиров, Эльтариона и Грома, трейлер Вихря, почти все скавенские анонсы, Царей Гробниц — это же шок-разрыв был.
Кроме перечисленных второй трейлер Бессмертных Империй был неплохой, ГХ тоже. А так то да, чувствуется снижение качества. Трейлер Вестника Рока по моему вообще самый невразумительный со времён Мрачного и Страшного.
Вообще, судя по тому что Локхир уже сейчас стартует в Катае, Айслин его главный враг, а Д’чала в трейлере рубит именно катайцев значит ли это что все новые Лорды будут стартовать в районе Катая? Могут ли заселить ими неоткрытые участки карты? Может ли Саыл стартовать там же, или его тоже пихнут в Норску, хотя этот регион уже вдоль и поперек истерзан кучей ЛЛ со всех сторон
Не знаю, как остальные, но я в полном восторге. Целая пачка огромных страшных ояебух, половина из которых ещё и наверняка достанется лучшей фракции игры. МЕРВИРМ! теоретические МОРСКИЕ БОИ! Ещё и выйдет точно в мой день рождения. Я доволен.
Единственное — моим драгоценным зверолюдам теперь придётся докупать ЧЕТЫРЕ DLC для полного ростера, и ни одно из них даже не ихнее. Ждём Лунного когтя из того китайского прогноза.
Sargon
Фанат Сеттры, сюжетка(если её так можно назвать) у него чисто лорная. Впрочем у Сейла такая же и ничем не
уступает.
Единственное, что тут Дечала проигрывает, но её вообще как-то всрато изобразили, хотя харизма есть какая-никакая.
…
Пересмотрел трейлер ещё раз. Не, нету у Дечалы харизмы. Насколько я помню, та эльфийка ей никто, и личного мотива позлорадствовать над её смертью у Отвергнутой тут нет.
Сюжетку Сейла мы уже имели удовольствие наблюдать, а Эйслинн может хотя бы похвастаться кинематографичностью(момент с полётом Рассекателей Небес отдаёт вайбами второго Аватара).
Да и вообще, идея хоть немного, но экранизировать лорную составляющую некоторых ЛЛ — довольно прикольная и необычная для трейлеров тройки, а возможно, даже и для всей серии
Ладно, по сравнению с Сеулом, у которого вообще нет никакой сюжетной арки, и с Дечалой, у которой сюжетная арка в неумении быстро убивать эльфов — Эйслинн еще неплох.
Демн, фанаты ВЭ правда настолько рады абсолютно любому контенту?
Нет, не ощущается всё вышеперечисленное в трейлере. Ощущается что разработчики не любят азуров. Дуга персонажи, возможно, и была, но в обратную сторону — слился вчистую, и позвал старшего брата. Нулевое превозмогание. Это якобы лучшие воины мира Вархаммер? Да в интро Скаллтейкера у лорда Бреттонии яйца больше — он всё-таки вышел на дуэль. Пешком. Было ли это сказочно тупо? Еще бы.
Но я же не трейлер скавенов смотрю. Проиграть, и вернуться, чтобы проиграть еще раз — это в их стиле
Ну, я не ставлю дизлайки. Можно было эти мысли не писать, я как бы все это и из прошлого поста понял.
KronosV, никто не любит азуров
А лучшие войны Вахи — вообще Кис… Кхорниты
Кххх. А я не упоминаю что ставлю дизлайки
Лучшие воины — это Кхорниты Кислевиты с расовой пассивкой «За нашу КРООООООООВЬ» !
heymn, лайк бы поставил, но кончились(
Avallon, срочно, выдайте мешок лайков этому господину!
Я рад, но слегка не дотянули. Сюжет получился рваный как в Тенях Перемен, но вампиристый Локхир всё-таки вытянул на достойный уровень. Войска эльфов и норски показали средненько, но войска Слаанеш (на минуточку главную фишку ДЛС) вообще как будто не показали — без вглядывания запомнил только летающую крокозябру и змеиных челов. Лучше чем Вестники Рока, но чисто за счет Локхира и несчастной прынцессы.
Не понимаю куда делся их старый режиссёр трейлеров, объективно нет ни одного трейлера в тройке, который дотягивал бы до уровня второй части. Пока лучшие трейлеры третьевахи это Троны Разложения и трейлер самой игры( ну и enter Тзинч, Слаанеш и Кислев хороши), но вспомните Берег Вампиров, Эльтариона и Грома, трейлер Вихря, почти все скавенские анонсы, Царей Гробниц — это же шок-разрыв был.
Фанат Сеттры, у ГХ трейлер тоже норм.
Раньше Валькию чморили за хреновое представление в трейлере, теперь Апельсин отнял у неё трон по лузерству.

Ну неплох, да.
По сути из троих представленных у него у единственного сюжетка какая-никакая, да и лучше остальных вышел.
Фанат Сеттры, сюжетка(если её так можно назвать) у него чисто лорная. Впрочем у Сейла такая же и ничем не уступает.
Единственное, что тут Дечала проигрывает, но её вообще как-то всрато изобразили, хотя харизма есть какая-никакая.
Жду пока Кронос заставит жену посмотреть все трейлеры к Вахе
Это именно она, а еще там на заднем фоне Стиркаар 100 из 100, только непонятно почему он пешком). Класс, в коллекции Войнов хаоса будет еще на одного ЛГ больше
Так Локхир в принципе супер эпичный, обожаю его
Кроме перечисленных второй трейлер Бессмертных Империй был неплохой, ГХ тоже. А так то да, чувствуется снижение качества. Трейлер Вестника Рока по моему вообще самый невразумительный со времён Мрачного и Страшного.
Вообще, судя по тому что Локхир уже сейчас стартует в Катае, Айслин его главный враг, а Д’чала в трейлере рубит именно катайцев значит ли это что все новые Лорды будут стартовать в районе Катая? Могут ли заселить ими неоткрытые участки карты? Может ли Саыл стартовать там же, или его тоже пихнут в Норску, хотя этот регион уже вдоль и поперек истерзан кучей ЛЛ со всех сторон
Не знаю, как остальные, но я в полном восторге. Целая пачка огромных страшных ояебух, половина из которых ещё и наверняка достанется лучшей фракции игры. МЕРВИРМ! теоретические МОРСКИЕ БОИ! Ещё и выйдет точно в мой день рождения. Я доволен.
Единственное — моим драгоценным зверолюдам теперь придётся докупать ЧЕТЫРЕ DLC для полного ростера, и ни одно из них даже не ихнее. Ждём Лунного когтя из того китайского прогноза.
…
Пересмотрел трейлер ещё раз. Не, нету у Дечалы харизмы. Насколько я помню, та эльфийка ей никто, и личного мотива позлорадствовать над её смертью у Отвергнутой тут нет.
Сюжетку Сейла мы уже имели удовольствие наблюдать, а Эйслинн может хотя бы похвастаться кинематографичностью(момент с полётом Рассекателей Небес отдаёт вайбами второго Аватара).
Да и вообще, идея хоть немного, но экранизировать лорную составляющую некоторых ЛЛ — довольно прикольная и необычная для трейлеров тройки, а возможно, даже и для всей серии
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.