Форум

Tides of Torment — обсуждение и оценка трейлера

Отлично (5/5) • 17
23.9%
Хорошо (4/5) • 30
42.3%
Нормально (3/5) • 19
26.8%
Плохо (2/5) • 4
5.6%
Ужасно (1/5) • 1
1.4%
CAтастрофа (0/5) • 0
0%
Всего голосов: 71
    Дракон Крови
    7326
    12595

    Премьера трейлера состоится сегодня, 16 октября, в 19:00 по Москве:

    Предлагаю в этой теме поделиться первыми впечатлениями, обсудить все нюансы, а также сравнить трейлер Tides of Torment с предыдущими DLC.

    16 Окт 2025 в 18:13
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5587
    8335

    А может трейлер тоже перенесут на час-другой?

    16 Окт 2025 в 18:16
    @
    Ответить
    Огневик
    412
    368

    Ууу, а я сегодня хотел в качалку после работы сходить. Пропущу всё обсуждение.

    16 Окт 2025 в 18:25
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Nikolaus
    Ууу, а я сегодня хотел в качалку после работы сходить. Пропущу всё обсуждение.

    Тебе нужно сделать выбор, что тебе важнее — какая-то бесполезная реальная жизнь, или величественное обсуждение 3д моделек и анимаций с незнакомцами на форуме.

    16 Окт 2025 в 18:38
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    Трейлер, где Локхир насаживает Апельсина не может быть плохим
    Озвучка Дечалы какая-то… На любителя.
    Ставлю 3 из 5, не хватило общего драйва и масштаба.

    16 Окт 2025 в 19:05
    @
    Ответить
    Творец
    1358
    1634

    Трейлер понравился.
    МЕРВИРМ ПОДТВЕРЖДЕН!

    16 Окт 2025 в 19:05
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Ну, фиксируем прибыль. Эттин, прейтон, мервирм чек.

    16 Окт 2025 в 19:05 (ред.)
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    3/5. Масштаба не хватило, эпичность почти отсутствует, превозмогания практически нет.

    16 Окт 2025 в 19:06
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1412
    1419

    heymn
    Ну, фиксируем прибыль. Эттин, прейтон, мервирм чек.

    Слив, который был полгода назад, подтверждается на 100%. А говорили, что это всё фигня…

    16 Окт 2025 в 19:08
    @
    Ответить
    DS
      #10
    Железнобрюхий
    494
    581

    Дечала в трейлере не делает практически ничего интересного.
    Футаж Сейла банально повторяется.
    А вот часть Эйслинна… Моё почтение. Несмотря на то что у него действительно немного блёклый дизайн, моменты с ним, на мой взгляд — самые лучшие в трейлере.

    16 Окт 2025 в 19:08
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Хммм, поставлю норм. На троечку.

    Дечала понравилась, на Апельсина пофиг, Сейл повторяется.

    А вот за прейтона плюсик. Интересно выглядит зверушка.

    16 Окт 2025 в 19:10
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Мне одному кажется, что трейлер собирали из полуготовых футажей в дикой спешке? Как же долго и мучительно Дечала убивает эту эльфийку…

    16 Окт 2025 в 19:11 (ред.)
    @
    Ответить
    DS
      #13
    Железнобрюхий
    494
    581

    Кстати, общее время хронометража Маски Слаанеш — 1 секунда


    Да и выглядит она, если честно, как мужик

    16 Окт 2025 в 19:14
    @
    Ответить
    Творец
    1358
    1634

    DS
    Кстати, общее время хронометража Маски Слаанеш — 1 секунда


    Да и выглядит она, если честно, как мужик

    На какой секунде? Не понял, где она

    16 Окт 2025 в 19:15
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    DS, а где там Маска то была? Я даж и не приметил.

    Зверь Слаанеш выглядит как-то совсем блекло и уныло, особенно на фоне Т5, чтобы были добавлены для Тзинча, Нургла и Кхорна… Какой-то петушок, не вызывает никакого восхищения

    16 Окт 2025 в 19:16
    @
    Ответить
    DS
      #16
    Железнобрюхий
    494
    581

    Malekith The Witch King, Avallon, 1:58-1:59

    16 Окт 2025 в 19:17
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Avallon
    DS, а где там Маска то была? Я даж и не приметил.

    Зверь Слаанеш выглядит как-то совсем блекло и уныло,

    особенно на фоне Т5, чтобы были добавлены для Тзинча, Нургла и Кхорна… Какой-то петушок, не вызывает никакого восхищения

    https://i.imgur.com/CLxtKVL.png
    Если это не новый отряд\герой, то она справа

    16 Окт 2025 в 19:17 (ред.)
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    Пересмотрел трижды трейлер и поймал себя на мысли, что Локхир выглядит и мощнее, и привлекательнее, и драйвовее, чем этот унылый Апельсин.
    Если бы не знал контекста, то точно подумал бы, что новый ЛЛ ТЭ эпично мутузит и насаживает рядового лорда ВЭ…

    16 Окт 2025 в 19:21
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Avallon
    DS, а где там Маска то была? Я даж и не приметил.

    Зверь Слаанеш выглядит как-то совсем блекло и уныло,

    особенно на фоне Т5, чтобы были добавлены для Тзинча, Нургла и Кхорна… Какой-то петушок, не вызывает никакого восхищения

    Хех. Мне напротив только Прейтон и понравился.

    16 Окт 2025 в 19:23
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    Если говорить о киношности и сюжете, то Айслинн с Локхиром вытаскивают трейлер со дна на хороший уровень, подобно тому как Матланн вытаскивает самого Айслинна. Дуэль, погружение под воду, рука, которая снова сжимает меч, финальный кадр с мервирмом — вот это крутые моменты. Они и только они делают трейлер хорошим.

    Саула мы уже видели и он не очень впечатляет. Дечала должна быть главным персонажем, но вообще непонятно, че она хочет от этой несчастной эльфийки — я, конечно, люблю lezdom, но тут фигню какую-то показали.

    Если же говорить о информативности, но вообще ни о чем. Где Карадриан, где ЛГ Норски, где куча юнитов, которые вообще нигде не были показаны и которых мы хотели увидеть?

    16 Окт 2025 в 19:30 (ред.)
    @
    Ответить

Добавить комментарий