Nikolaus
Ууу, а я сегодня хотел в качалку после работы сходить. Пропущу всё обсуждение.
Тебе нужно сделать выбор, что тебе важнее — какая-то бесполезная реальная жизнь, или величественное обсуждение 3д моделек и анимаций с незнакомцами на форуме.
Трейлер, где Локхир насаживает Апельсина не может быть плохим
Озвучка Дечалы какая-то… На любителя.
Ставлю 3 из 5, не хватило общего драйва и масштаба.
Дечала в трейлере не делает практически ничего интересного.
Футаж Сейла банально повторяется.
А вот часть Эйслинна… Моё почтение. Несмотря на то что у него действительно немного блёклый дизайн, моменты с ним, на мой взгляд — самые лучшие в трейлере.
Зверь Слаанеш выглядит как-то совсем блекло и уныло, особенно на фоне Т5, чтобы были добавлены для Тзинча, Нургла и Кхорна… Какой-то петушок, не вызывает никакого восхищения
Пересмотрел трижды трейлер и поймал себя на мысли, что Локхир выглядит и мощнее, и привлекательнее, и драйвовее, чем этот унылый Апельсин.
Если бы не знал контекста, то точно подумал бы, что новый ЛЛ ТЭ эпично мутузит и насаживает рядового лорда ВЭ…
Если говорить о киношности и сюжете, то Айслинн с Локхиром вытаскивают трейлер со дна на хороший уровень, подобно тому как Матланн вытаскивает самого Айслинна. Дуэль, погружение под воду, рука, которая снова сжимает меч, финальный кадр с мервирмом — вот это крутые моменты. Они и только они делают трейлер хорошим.
Саула мы уже видели и он не очень впечатляет. Дечала должна быть главным персонажем, но вообще непонятно, че она хочет от этой несчастной эльфийки — я, конечно, люблю lezdom, но тут фигню какую-то показали.
Если же говорить о информативности, но вообще ни о чем. Где Карадриан, где ЛГ Норски, где куча юнитов, которые вообще нигде не были показаны и которых мы хотели увидеть?
Премьера трейлера состоится сегодня, 16 октября, в 19:00 по Москве:
Предлагаю в этой теме поделиться первыми впечатлениями, обсудить все нюансы, а также сравнить трейлер Tides of Torment с предыдущими DLC.
А может трейлер тоже перенесут на час-другой?
Ууу, а я сегодня хотел в качалку после работы сходить. Пропущу всё обсуждение.
Тебе нужно сделать выбор, что тебе важнее — какая-то бесполезная реальная жизнь, или величественное обсуждение 3д моделек и анимаций с незнакомцами на форуме.
Трейлер, где Локхир насаживает Апельсина не может быть плохим

Озвучка Дечалы какая-то… На любителя.
Ставлю 3 из 5, не хватило общего драйва и масштаба.
Трейлер понравился.
МЕРВИРМ ПОДТВЕРЖДЕН!
Ну, фиксируем прибыль. Эттин, прейтон, мервирм чек.
3/5. Масштаба не хватило, эпичность почти отсутствует, превозмогания практически нет.
Слив, который был полгода назад, подтверждается на 100%. А говорили, что это всё фигня…
Дечала в трейлере не делает практически ничего интересного.
Футаж Сейла банально повторяется.
А вот часть Эйслинна… Моё почтение. Несмотря на то что у него действительно немного блёклый дизайн, моменты с ним, на мой взгляд — самые лучшие в трейлере.
Хммм, поставлю норм. На троечку.
Дечала понравилась, на Апельсина пофиг, Сейл повторяется.
А вот за прейтона плюсик. Интересно выглядит зверушка.
Мне одному кажется, что трейлер собирали из полуготовых футажей в дикой спешке? Как же долго и мучительно Дечала убивает эту эльфийку…
Кстати, общее время хронометража Маски Слаанеш — 1 секунда
Да и выглядит она, если честно, как мужик
На какой секунде? Не понял, где она
DS, а где там Маска то была? Я даж и не приметил.
Зверь Слаанеш выглядит как-то совсем блекло и уныло, особенно на фоне Т5, чтобы были добавлены для Тзинча, Нургла и Кхорна… Какой-то петушок, не вызывает никакого восхищения
Malekith The Witch King, Avallon, 1:58-1:59
Если это не новый отряд\герой, то она справа
Пересмотрел трижды трейлер и поймал себя на мысли, что Локхир выглядит и мощнее, и привлекательнее, и драйвовее, чем этот унылый Апельсин.
Если бы не знал контекста, то точно подумал бы, что новый ЛЛ ТЭ эпично мутузит и насаживает рядового лорда ВЭ…
Хех. Мне напротив только Прейтон и понравился.
Если говорить о киношности и сюжете, то Айслинн с Локхиром вытаскивают трейлер со дна на хороший уровень, подобно тому как Матланн вытаскивает самого Айслинна. Дуэль, погружение под воду, рука, которая снова сжимает меч, финальный кадр с мервирмом — вот это крутые моменты. Они и только они делают трейлер хорошим.
Саула мы уже видели и он не очень впечатляет. Дечала должна быть главным персонажем, но вообще непонятно, че она хочет от этой несчастной эльфийки — я, конечно, люблю lezdom, но тут фигню какую-то показали.
Если же говорить о информативности, но вообще ни о чем. Где Карадриан, где ЛГ Норски, где куча юнитов, которые вообще нигде не были показаны и которых мы хотели увидеть?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.