Форум

Какой фэнтези Total War Вы ждете больше всего?

Age of Sigmar • 7
10.1%
Warhammer 40,000 • 21
30.4%
Warhammer IV (The Old World) • 7
10.1%
The Lord of the Rings • 11
15.9%
The Elder Scrolls • 6
8.7%
The Witcher • 0
0%
Game of Thrones • 5
7.2%
Might and Magic • 4
5.8%
Trench Crusade • 1
1.4%
Star Wars • 0
0%
Warcraft • 2
2.9%
Dune • 0
0%
Иной вариант (укажу в комментарии) • 5
7.2%
Всего голосов: 69
    Чароплёт
    5673
    8375

    Drakshaal, по сути только у демонов широкий набор для юнитов, а остальным надо будет всякую разную пехоту, стрелков, конницу, монстров, осадные орудие придумывать. Ещё и демоны с ангелами по своим царствам сидят, это надо над отдельной механикой вторжений и порталов ( ) заморачиваться.

    6 Окт 2025 в 19:00
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Ondiris, как раз демонам после второй части норм. Они могут когда хошь приходить. Это Ангелы не вмешиваются. Но опять же можно сделать условности.

    6 Окт 2025 в 19:33
    @
    Ответить
    Царский страж
    511
    771

    С библейскими отсылками может любой сеттинг подойти: 4 всадника Апокалипсиса, Данте, Дьявол может плакать, Братья Винчестеры и т.д. Демоны и Ангелы ведь одни и теже. Люцифер, Баал, Абадон, Мефистофель, Лилит и далее. Невижу смысла привязыватся к диабло, ведь во всех сеттингах есть ангелы, демоны и нефелимы. Тоска. Всё эти отсылки навевают на АоС.

    6 Окт 2025 в 19:45 (ред.)
    @
    Ответить
    Адский бродяга
    233
    231

    Nikolaus

    Вы тут на стелларис не гоните. А то Арахна вам атата сделает. Может просто не ваш жанр? Мне вот не зашли

    остальные Тотал Вары (сёгун, Аттила, рим 2).
    У параходов есть кое-что ещё проще — Crusader kings 3. Нет той «глубины» (а на самом деле духоты и перегруженности механиками как в Хойке или Европе). Хотя в последнее время механиками обросла немного.

    ненене — я не против стеллариса, тоже нравится игра. но не в связке с твв — духоты будет через край


    а по диабло — претензия была в сторону людей, у демонов и ангелов там все норм по ростеру

    6 Окт 2025 в 21:19
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Hollow, Вестмарш, Кеджистан, Варвары, неоднозначная ситуация с Некромантами и тд…

    6 Окт 2025 в 21:57
    @
    Ответить
    Адский бродяга
    233
    231

    Drakshaal
    Hollow, Вестмарш, Кеджистан, Варвары, неоднозначная ситуация с Некромантами и тд…

    И тут мы резко очухиваемся посреди вархи
    Но в целом да,можно натянуть сову на глобус

    6 Окт 2025 в 23:13
    @
    Ответить
Комментарии закрыты