Предлагаю делиться впечатлениями об игре за Башиву и тигролюдей, за обновленный Катай (техи, лорды, герои, новый ЛГ и прч.) в отдельной теме.
И продолжим уже ставшей традицией классическую оценку нового вышедшего контента.
У меня в старой компании 210 ходов, которая загрузилась с модами ( спасибо мелкому ДЛС). Вдруг некоторые ИИ армии которые чилили около городов, вдруг взяли и пошли по карте…Но не все. Может в новых компаниях будет лучше с этим.
Ну, я пока особо сложности не вижу. Могу скинуть картинку со статами кис с топорами ил алебардщиков. Весьма жирные они поолучаются.
Должен отметить, что вижу как бот начал бегать по карте. У меня там где-то 45 ход, и я первый раз за хз сколько компаний вижу ездящего по карте Архаона. Не буду загадывать, но мб реально поправили столпотворение у городов.
Джонки не пробовал, пока до них не добрался, только только на нее пересадил алхимика. Так же не получил еще астроманта.
Алхимики и мастера врат стали имбой, слишком много всего дается. Особенно халявная броня и халявная збб всей армии.
Технологии стали менее имбовые, зато до них теперь реально раскачаться, а не приходится качать все 200+ ходов. Но даже так, у меня у рукопашников вышло что-то типа +25 брони, + 8 збб. Считайте, на половину эффективной защиты кошакам прибавилось. За 27 ходов от старта игры, ага. Должен заметить, что вроде есть тех, позволяющий жить в пустошах Хаоса.
Но экономический тех — это все еще какой-то ад урбаниста, и накидано там все хз как. Типа начинаешь с востановления потерь инь отрядов, потом почему-то рост и контроль, потом забыл что, потом доп ветра магии и разгон Ин магии. Но в целом, все равно ощущаются лучше.
Кошки герои — мечта, дайте 2 в кажду армию. Школа зверей мне прямо выигрывала драки, особенно с Гримгором.
Кошкек стрелков толком не брал, но вот кошки с топорами и кошки с глефами хороши. Топоры — одно из лучших оружий против пехоты у Катая. Уже мечтаю, как я за Мяо Инь буду грызть ими крыс. Глефы рубят в капусту огров. Главное — эти отряды замешивать в построения другой пехоты, и не принимать ими чардж в лицо.
По самой компании:
1) Мне довольно плотно не хватает железных денег, я выкупаю очень много всего. Это они пофиксили. У Шама на стриме ее скапливалось мильёны.
2) Ограниченный пул войск как бы есть, но на деле из прям необходимого нет только тяжелой лейт пехоты. Вполне можно играть с тем, что есть. А ресурсов вполне хватает собирать стаки вообще без тигров.
3) Медальки аля хлам имба, но снова расставленны сумеречным гением. У пушек 3 медаль — картечные выстрелы, что круто. А у лучников 1 медаль — дальность и немного бронебойки, а 3 точка — маг атаки. Что как бы классно, только алхимик дает это пассивно в неограниченном количестве. Зачем нужны маг атаки? Тайна сия велика есть.
4) Квесты Жао работают намного лучше. чем я думал. Большую часть компании они давали мне цели адекватные, недалеко от меня. Но где-то на 40 ходу огр-бухгалтер вернулся из отпуска, и сейчас меня валят просто несусветной чушью, вроде А ЗАХВАТИ ПФАЛЬДОРФ. Ага. ща. 3 квеста дали. 3 квеста отменил. И так уже ходов 8 подряд. Но самим квестам не хватает параллельного выполнения. Я уже жаловался на то, что у меня 2 квеста — убить зеленокожих и убить Гримгора. И я не могу выполнять их вместе, хотя это буквально одна фракция.
5) Прокачка котов за зеленые амулеты довольно приятная и не сказать, что катастрофически их перебафывает. Просто норм. Сами амулеты так же не добываются очень быстро. Иногда можно вытащить такой с каравана. Я пока только 5 получил, но я за ними прямо активно не бегал.
6) Вообще, цели компании местами очень всратые. Проблема в чем — убиваем Гримгора, а дальше выходим к северным пустошам хаоса. Но нам по цели надо на юг к Дрожаату. А мы как бы вышли к Холеку, Жоттану, Тамурхану, Астраготу… И все захотят котятины. В итоге, я сейчас махаюсь с Архаоном за север, потому что не хочу, чтобы на меня напали. Похоже. придется зачистить всю карту о_О.
По моим оценкам — компания норм, пойдет. Переделка Катая на 4, сделали бы норм бастион у Мяо и Жао — было бы 5. Сама компания так же на 4. Просто приятная.
А мне очень зашли следопыты тигров-воинов. Вообще очень приятная пехота для игры от наматывания на основной строй и разгрома с тыла. Сюрикены кстати еще и бронебойные, и дебафают по морали как от стрельбы что позволяет насаживать крыс на копья крестьян за пол залпа. Ну кста на месте метровой крысы, которая видит что ей в туза заходит трехметровый тигр, я бы тоже бежал от одного свиста.
не вижу ничего плохого в этом длс, стоит 3 копейки, даёт настандартный для фракции гей плей , выглядит достойно.
всё ещё сильнее, чем хотелось бы, впрочем даже от такого лёгкого усложнения сойджаки уже плюются и плачутся, лол
Предлагаю делиться впечатлениями об игре за Башиву и тигролюдей, за обновленный Катай (техи, лорды, герои, новый ЛГ и прч.) в отдельной теме.
И продолжим уже ставшей традицией классическую оценку нового вышедшего контента.
Лучше чем ожидалось. наголову.
Плюс. Еще 1 показатель важный. Народ жалуется на то, что кампания сложная и игроков нагибают.
Я такого со времен Горбада не слышала.
У меня в старой компании 210 ходов, которая загрузилась с модами ( спасибо мелкому ДЛС). Вдруг некоторые ИИ армии которые чилили около городов, вдруг взяли и пошли по карте…Но не все. Может в новых компаниях будет лучше с этим.
Признайся, тебе понравилась Бхашива, потому что ее от мужика не отличить.

Malekith The Witch King, не стану отрицать, мне противны все женские персонажи в этой игре…
Но в данном случае это роли не играет!!!
(Кроме остянки и божественной Тролль-ведьмы)
arachnophobia, огромная речная тролль-ведьма огорчена твоими словами.
Она кстати самка речных троллей или это отдельный вид?
Согласен, Сигвальд с Тирионом красивее их
Предлагаю опрос — самый красивый мужик в 3ке.
olegdo, у Ориона голое накачанное преимущество
Сигвальд, как будто нужен целый опрос чтобы это выяснить)
Гризус. Бабло побеждает всё.

Вообще она подходит под категорию — Фурри…
Прикольное голосование, исходя из твоей авы
Алит Аанар — томный загадочный Сигма, такие нравятся девченкам. Сигвальд тупой альфач. Ну или Аластар Белый Лев — как противоположность Сигвальду.
Ну, я пока особо сложности не вижу. Могу скинуть картинку со статами кис с топорами ил алебардщиков. Весьма жирные они поолучаются.
Должен отметить, что вижу как бот начал бегать по карте. У меня там где-то 45 ход, и я первый раз за хз сколько компаний вижу ездящего по карте Архаона. Не буду загадывать, но мб реально поправили столпотворение у городов.
Джонки не пробовал, пока до них не добрался, только только на нее пересадил алхимика. Так же не получил еще астроманта.
Алхимики и мастера врат стали имбой, слишком много всего дается. Особенно халявная броня и халявная збб всей армии.
Технологии стали менее имбовые, зато до них теперь реально раскачаться, а не приходится качать все 200+ ходов. Но даже так, у меня у рукопашников вышло что-то типа +25 брони, + 8 збб. Считайте, на половину эффективной защиты кошакам прибавилось. За 27 ходов от старта игры, ага. Должен заметить, что вроде есть тех, позволяющий жить в пустошах Хаоса.
Но экономический тех — это все еще какой-то ад урбаниста, и накидано там все хз как. Типа начинаешь с востановления потерь инь отрядов, потом почему-то рост и контроль, потом забыл что, потом доп ветра магии и разгон Ин магии. Но в целом, все равно ощущаются лучше.
Кошки герои — мечта, дайте 2 в кажду армию. Школа зверей мне прямо выигрывала драки, особенно с Гримгором.
Кошкек стрелков толком не брал, но вот кошки с топорами и кошки с глефами хороши. Топоры — одно из лучших оружий против пехоты у Катая. Уже мечтаю, как я за Мяо Инь буду грызть ими крыс. Глефы рубят в капусту огров. Главное — эти отряды замешивать в построения другой пехоты, и не принимать ими чардж в лицо.
По самой компании:
1) Мне довольно плотно не хватает железных денег, я выкупаю очень много всего. Это они пофиксили. У Шама на стриме ее скапливалось мильёны.
2) Ограниченный пул войск как бы есть, но на деле из прям необходимого нет только тяжелой лейт пехоты. Вполне можно играть с тем, что есть. А ресурсов вполне хватает собирать стаки вообще без тигров.
3) Медальки аля хлам имба, но снова расставленны сумеречным гением. У пушек 3 медаль — картечные выстрелы, что круто. А у лучников 1 медаль — дальность и немного бронебойки, а 3 точка — маг атаки. Что как бы классно, только алхимик дает это пассивно в неограниченном количестве. Зачем нужны маг атаки? Тайна сия велика есть.
4) Квесты Жао работают намного лучше. чем я думал. Большую часть компании они давали мне цели адекватные, недалеко от меня. Но где-то на 40 ходу огр-бухгалтер вернулся из отпуска, и сейчас меня валят просто несусветной чушью, вроде А ЗАХВАТИ ПФАЛЬДОРФ. Ага. ща. 3 квеста дали. 3 квеста отменил. И так уже ходов 8 подряд. Но самим квестам не хватает параллельного выполнения. Я уже жаловался на то, что у меня 2 квеста — убить зеленокожих и убить Гримгора. И я не могу выполнять их вместе, хотя это буквально одна фракция.
5) Прокачка котов за зеленые амулеты довольно приятная и не сказать, что катастрофически их перебафывает. Просто норм. Сами амулеты так же не добываются очень быстро. Иногда можно вытащить такой с каравана. Я пока только 5 получил, но я за ними прямо активно не бегал.
6) Вообще, цели компании местами очень всратые. Проблема в чем — убиваем Гримгора, а дальше выходим к северным пустошам хаоса. Но нам по цели надо на юг к Дрожаату. А мы как бы вышли к Холеку, Жоттану, Тамурхану, Астраготу… И все захотят котятины. В итоге, я сейчас махаюсь с Архаоном за север, потому что не хочу, чтобы на меня напали. Похоже. придется зачистить всю карту о_О.
По моим оценкам — компания норм, пойдет. Переделка Катая на 4, сделали бы норм бастион у Мяо и Жао — было бы 5. Сама компания так же на 4. Просто приятная.
А мне очень зашли следопыты тигров-воинов. Вообще очень приятная пехота для игры от наматывания на основной строй и разгрома с тыла. Сюрикены кстати еще и бронебойные, и дебафают по морали как от стрельбы что позволяет насаживать крыс на копья крестьян за пол залпа. Ну кста на месте метровой крысы, которая видит что ей в туза заходит трехметровый тигр, я бы тоже бежал от одного свиста.
самка
Снял балл только за отсутствие новых земель, в остальном ништяк
В Steam сейчас «Смешанный» рейтинг.
65% обзоров из 274 (по всему миру) только положительные, соответственно 35% — отрицательные.
интересно, что много в минусах китайцев сидит. Жалуются, что лорд и войска слабые
А мы потом спрашиваем, нафига там этот пауэркрип вводят.
не вижу ничего плохого в этом длс, стоит 3 копейки, даёт настандартный для фракции гей плей , выглядит достойно.
всё ещё сильнее, чем хотелось бы, впрочем даже от такого лёгкого усложнения сойджаки уже плюются и плачутся, лол
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.