Форум

Расценка рас и их реворков с ДЛЦ

    Страж гробниц
    401
    537

    ClinkZWestWooD

    Я как-то уже писал, что Нагаш — максимум отличная механика для Архана, иначе мы получим ситуацию с

    нежитью по аналогии с имеющимися воинами и демонами Хаоса.

    Что на деле будет выглядеть нелепее чем другие думают. А так, на деле можно придумать ростер Нагашу главное откуда


    Поехавший Хаосит
    Мне нравится идея полноценных южных стран с итало-испанской эстетикой. И идея варбанд

    разнообразных наёмников мне тоже нравится.
    Мне вообще понравилось бы любое расширение карты и появление рас/фракций с хоть сколько-нибудь продуманным ростером


    С Нагашем — да, вполне могло бы получиться как с фракцией Даниэля. Честно говоря, и сам Даниэль мог бы быть нормальной фракцией, если бы ему уделили на пару недель больше времени и сделали нормальное распределение славы, нормальный найм и нормальное разделение по

    Но вот тоже верно, но при этом зная CA то они скорее сделают ему собственных юнитов или же такое ДЛЦ со всей нежитью где он собственно говоря будет во главе. Но при этом…если видим Нагаша как отдельную единую расу нежити, то кажется что второй вариант маловероятен

    28 Янв 2025 в 15:55
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6342
    10950

    LetiferDracolich

    Что на деле будет выглядеть нелепее чем другие думают. А так, на деле можно придумать ростер

    Нагашу главное откуда


    Но вот тоже верно, но при этом зная CA то они скорее сделают ему собственных юнитов или же такое ДЛЦ со всей нежитью где он собственно говоря будет во главе. Но при этом…если видим Нагаша как отдельную единую расу нежити, то кажется что второй вариант маловероятен

    Учитывая наличие Даниэля, который сидит один (!) в отдельной расе «Демоны Хаоса», вполне могли бы и решиться сделать уникальную расу «Легион Нагаша», где он будет сидеть один со своим смешанным ростером. Хотя в таком случае прямо просится убрать Архана из ЦГ и тоже поставить к Нагашу. Или вообще пойти на удивительный шаг и переделать Архана в легендарного героя Нагаша.

    28 Янв 2025 в 16:06
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    Abakaroff

    Для меня наоборот загадка, как можно предпочитать псов войны, у которых ростер будет процентов на 70

    состоять из уже имеющихся юнитов других фракций, вместо полноценной новой фракции с новыми юнитами, в новых регионах по типу арабии. Мод на них тоже кстати очень сочный, если его считать тухлым, то я и не знаю тогда какой мод на новые фракции можно считать отличным.

    Имеющиеся юниты — да, но со своими приколами. Рорку орков Руглуда можно в пример привести. Они уникальны, для орочьего отряда.
    И я предпочту полноценную механику завязанную на наёмниках, чем ещё одну новую расу условных Арабов.
    Игру давно пора делать вглубь а не вширь.
    Мод на арабию мне не понравился откровенно говоря, играл-играл и с каждым разом впечатления только хуже становились.
    Это проблема многих модовских рас, арабы получились просто слабыми. Что по войскам, что по экономике.
    Визуально да — красиво. Но на этом плюсы кончаются.
    А я переиграл наверно во все моды на новые расы.
    Арабия в самом низу списка оказалась, из-за своей несбалансированности и ватного гемплея.
    Ну и мод на южные страны тоже где-то в низу оказался. Те же проблемы что у арабии. Красиво, но очень слабо.

    28 Янв 2025 в 17:00
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2548
    2884

    LetiferDracolich

    Что на деле будет выглядеть нелепее чем другие думают. А так, на деле можно придумать ростер

    Нагашу главное откуда


    Но вот тоже верно, но при этом зная CA то они скорее сделают ему собственных юнитов или же такое ДЛЦ со всей нежитью где он собственно говоря будет во главе. Но при этом…если видим Нагаша как отдельную единую расу нежити, то кажется что второй вариант маловероятен

    Ага, представляю этот ростер, будет из разряда ГВ и вампиратов — ну тоже нежить, только какая-то более неживая?..

    28 Янв 2025 в 17:47
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    627
    877

    Sargon

    Имеющиеся юниты — да, но со своими приколами. Рорку орков Руглуда можно в пример привести. Они

    уникальны, для орочьего отряда.
    И я предпочту полноценную механику завязанную на наёмниках, чем ещё одну новую расу условных Арабов.
    Игру давно пора делать вглубь а не вширь.
    Мод на арабию мне не понравился откровенно говоря, играл-играл и с каждым разом впечатления только хуже становились.
    Это проблема многих модовских рас, арабы получились просто слабыми. Что по войскам, что по экономике.
    Визуально да — красиво. Но на этом плюсы

    На слабых расах играть интереснее, позже начинается скучный каток. На той же Арабии вполне себе легко выполнить все их задачи, да и в целом их единственная проблема — отсутствие сильной стенки (что империей играть особо не мешает). Псы нужны как фракция, и при чем не имбокатковая, а где-то на уровне кислева. Более того хочется иметь лордов типа катайский магистратов ибо культ Мирмидии.

    28 Янв 2025 в 18:36
    @
    Ответить
    Страж гробниц
    401
    537

    Поехавший Хаосит

    Учитывая наличие Даниэля, который сидит один (!) в отдельной расе «Демоны Хаоса», вполне

    могли бы и решиться сделать уникальную расу «Легион Нагаша», где он будет сидеть один со своим смешанным ростером. Хотя в таком случае прямо просится убрать Архана из ЦГ и тоже поставить к Нагашу. Или вообще пойти на удивительный шаг и переделать Архана в легендарного героя Нагаша.

    Что на деле это тоже было бы вариантом, но тут хрен знает. Ибо так могли бы сделать Бе’Лакора лордом Демонов Хаоса но по итогу его перенесли к Воинам Хаоса, ровно точно так же можно сказать и про всех ЛЛ Воинов Хаоса из ДЛЦ


    ClinkZWestWooD

    Ага, представляю этот ростер, будет из разряда ГВ и вампиратов — ну тоже нежить, только какая-то

    более неживая?..

    Скорее эстетически из Нагашиззара, где были свои стражи с чёрной броней и куда лучше обмундированы

    28 Янв 2025 в 19:22
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2548
    2884

    LetiferDracolich

    Что на деле это тоже было бы вариантом, но тут хрен знает. Ибо так могли бы сделать Бе’Лакора

    лордом Демонов Хаоса но по итогу его перенесли к Воинам Хаоса, ровно точно так же можно сказать и про всех ЛЛ Воинов Хаоса из ДЛЦ


    Скорее эстетически из Нагашиззара, где были свои стражи с чёрной броней и куда лучше обмундированы

    Хм, им проще выдать обычных стражей могил, только с бафами на урон

    29 Янв 2025 в 04:24
    @
    Ответить
    Железнобокий
    255
    533

    Pivocrab
    Darth Lolpatine, ну я вообще про канон петухов говорила…
    https://i.imgur.com/xWP1yXF.jpeg

    Сразу вспомнилось…

    https://i.imgur.com/eblkIeq.jpeg

    Или так, помультяшнее и позадористее :)
    https://i.imgur.com/9hZcnOO.jpeg
    https://i.imgur.com/Lty9eFI.jpeg

    Вот как пить дать у них (у GW) поляки хафлингов делали :))

    12 Фев 2025 в 18:35
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6342
    10950

    Alex Norton

    Сразу вспомнилось…

    https://i.imgur.com/eblkIeq.jpeg

    Или так, помультяшнее и позадористее

    :)
    https://i.imgur.com/9hZcnOO.jpeg
    https://i.imgur.com/Lty9eFI.jpeg

    Вот как пить дать у них (у GW) поляки хафлингов делали :))

    На первых двух картинках не хафлинги, а прям халифы, султаны османские. Красивое.

    12 Фев 2025 в 19:06
    @
    Ответить
    Железнобокий
    255
    533

    Поехавший Хаосит

    На первых двух картинках не хафлинги, а прям халифы, султаны османские. Красивое.

    Это все один персонаж, пан Твардовский, польская версия доктора Фауста. Летит на петухе в Краковский замок, к королю, чернокнижничать ) Ему бы в кислевитах быть, но, видать, не позвали. Не отпустили в командировку с Луны )

    12 Фев 2025 в 19:25 (ред.)
    @
    Ответить
Комментарии закрыты