Итак, честно только!
2, 3, 4
Однозначно третий вариант. Собственно поэтому я так ни одного и не сделал, хотя изначально хотел
1,2,3,4.
Любой вариант. главное, чтобы в результате было прикольно
Вы продолжайте, продолжайте Надо ж мне потом под вашими мемами вот этим голосованием тыкать, что опять нейрослоп постим и баяны возрастом 40к лет
Toreador Вы продолжайте, продолжайте Надо ж мне потом под вашими мемами вот этим голосованием тыкать, что опять нейрослоп постим и баяны возрастом 40к лет
Toreador Вы продолжайте, продолжайте Надо ж мне потом под вашими мемами вот этим голосованием тыкать, что опять
«Я не голосовал \ голосовал за нейронки \ в голосовании только один голос, но я допускал и другое». Таким материалом что варёной сосиской тыкать
Эй, Тореро, жизнь как миг Опять звучит трубы призывный зов Эй, Тореро, ты или бык? Качается чаша весов
VladGandoni, ты за**ал дуть дурь без меня!
Toreador, Шмалим дурь, курим шмаль Дуем коку, пиво пьём Пиво пьём, пьём, пьём Косяки б… продаем Кто продаёт? Мы продаём Забиваем продаём Пятнашка баксов чувачок, гони в лапу пятачок Если с бабками облом — даём в долг, долг, долг !
Итак, честно только!
2, 3, 4
Однозначно третий вариант.
Собственно поэтому я так ни одного и не сделал, хотя изначально хотел
1,2,3,4.
Любой вариант. главное, чтобы в результате было прикольно
Вы продолжайте, продолжайте
Надо ж мне потом под вашими мемами вот этим голосованием тыкать, что опять нейрослоп постим и баяны возрастом 40к лет
«Я не голосовал \ голосовал за нейронки \ в голосовании только один голос, но я допускал и другое». Таким материалом что варёной сосиской тыкать
Эй, Тореро, жизнь как миг
Опять звучит трубы призывный зов
Эй, Тореро, ты или бык?
Качается чаша весов
VladGandoni, ты за**ал дуть дурь без меня!
Toreador, Шмалим дурь, курим шмаль
Дуем коку, пиво пьём
Пиво пьём, пьём, пьём
Косяки б… продаем
Кто продаёт?
Мы продаём
Забиваем продаём
Пятнашка баксов чувачок, гони в лапу пятачок
Если с бабками облом — даём в долг, долг, долг !
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.