Форум

Как делать мэмы?

Воровать с реддита, джоя и пикабу • 4
18.2%
Генерить нейронкой • 2
9.1%
Придумывать самому и делать коллажи в ФШ • 12
54.5%
Рисовать от руки бессвязный бред и фоткать на бутерброд • 4
18.2%
Всего голосов: 22
    Хранитель секретов
    1011
    1861

    Итак, честно только!

    11 Мая 2026 в 15:14
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6364
    10964

    2, 3, 4

    11 Мая 2026 в 15:19
    @
    Ответить
    DS
      #3
    Железнобрюхий
    494
    581

    Однозначно третий вариант.
    Собственно поэтому я так ни одного и не сделал, хотя изначально хотел

    11 Мая 2026 в 15:39
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    1,2,3,4.

    BrainCosmic.png5
    Ykent
    En4cer
    W1ND
    Avallon
    Ondiris
    11 Мая 2026 в 16:10
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2596
    5234

    Любой вариант. главное, чтобы в результате было прикольно

    11 Мая 2026 в 17:18
    @
    Ответить
    Хранитель секретов
    1011
    1861

    Вы продолжайте, продолжайте
    Надо ж мне потом под вашими мемами вот этим голосованием тыкать, что опять нейрослоп постим и баяны возрастом 40к лет

    11 Мая 2026 в 20:13
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5678
    8376

    Toreador
    Вы продолжайте, продолжайте
    Надо ж мне потом под вашими мемами вот этим голосованием тыкать, что опять

    нейрослоп постим и баяны возрастом 40к лет

    «Я не голосовал \ голосовал за нейронки \ в голосовании только один голос, но я допускал и другое». Таким материалом что варёной сосиской тыкать

    11 Мая 2026 в 22:06
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3099
    3206

    Эй, Тореро, жизнь как миг
    Опять звучит трубы призывный зов
    Эй, Тореро, ты или бык?
    Качается чаша весов

    12 Мая 2026 в 10:19
    @
    Ответить
    Хранитель секретов
    1011
    1861

    VladGandoni, ты за**ал дуть дурь без меня!

    15 Мая 2026 в 11:01
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3099
    3206

    Toreador, Шмалим дурь, курим шмаль
    Дуем коку, пиво пьём
    Пиво пьём, пьём, пьём
    Косяки б… продаем
    Кто продаёт?
    Мы продаём
    Забиваем продаём
    Пятнашка баксов чувачок, гони в лапу пятачок
    Если с бабками облом — даём в долг, долг, долг !

    15 Мая 2026 в 14:16 (ред.)
    @
    Ответить

Добавить комментарий