Форум

Высшие эльфы

Стоящая на страже мирового порядка сильная пехота высших эльфов достигла невероятного мастерства в пехотном искусстве, что позволяет ей дать отпор любым врагам с более слабой чем у них пехотой, позарившимся на их пехотную честь, будь то слабая пехота хаоса, демонов или гномов.
Аристократ
1769
4210
7 Мар 2022 в 15:39
Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1123

    heymn
    Прошел компанию за Эйслина на ОВОВ с ВСО с 3 рутами. Компания получилась довольно простой, но уж очень

    душной.

    1) По ощущениям, что-то сделали с началом игры. Если Вампират стартовый меня прямо душил прошлый раз, то сейчас я его развалил вообще без проблем. Была небольшая проблема с 1 городом со стенами, но даже там лучниками в рукопашке забил вампирата.

    2) Стартовая локация Эйслина при фул раскачке имба, позволяющая нанимать драконов, СА, СФ, СГ и ММ в любых количествах. Развил ее и начал заспамливать все армиями. Единственное, в таким

    В моих компаниях — Эйслин теперь всегда за ИИ единственный выживший ВЭ после 120/150 хода. Другие ИИ к нему не плывут он там отжирается и плавает потом мстит за Ултуан. Но что бы он приплывал в китай давать люлей локхиру — не видал такого. А было бы прикольно.

    28 Мая 2026 в 11:25
    @
    Ответить

Добавить комментарий