Всем привет, сегодня у меня день рождения, в честь этого я хотел бы разыграть одну из своих любимых игр последнего времени, в которую я наиграл уже более 750 часов. Изначально я хотел разыграть любое дополнение TWW на выбор победителя, но подумал что у большинства здесь уже есть всё.
Так вот, сегодня хочу разыграть игру The Bazaar. На форуме я уже рассказывал про эту игру, но сейчас расскажу ещё раз, но не буду сильно углубляться в подробности.
The Bazaar это карточная игра на билдостроение с асинхронным мультиплеером. Если кто-то играл в Backpack battles, то тут система очень похожая. В игре есть ранкед и анранкед. Каждый месяц в игре наступает новый сезон, в котором сбрасывают ранг и добавляют новый контент.
Сразу расскажу о минусах игры.
Первый и главный минус — отсутствие русского языка. Разрабы добавляют новые языки, но когда добавят русский (и добавят ли) неизвестно. Английский в игре не очень сложный, но без каких-то базовых знаний разобраться вам может быть сложно.
Второй минус — цена. Базовая игра недешёвая. В неё входит 3 героя. Также есть 4 ДЛС на героев и эти ДЛС тоже недешёвые. В основном из-за второго минуса у игры и негативные отзывы.
В целом игра очень интересная, с огромным простором для билдостроения. В ней постоянно появляется новый контент, как я уже сказал, каждый месяц, в течении этого месяца выходят балансные патчи. Раз в 3-4 месяца добавляют нового героя в качестве ДЛС.
Герои достаточно сильно отличаются друг от друга по геймплею. Каждый из них имеет более сотни предметов.
Также у игры в стиме есть демоверсия, с помощью которой можно попробовать игру и понять нравится вам такое или нет. Также если что-то интересно узнать об игре, можете писать здесь в комментариях, я отвечу.
Теперь к условиям розыгрыша.
Чтобы принять участие нужно написать в комментариях под этим постом "Участвую".
Убедительно прошу принимать участие только тех, кому реально интересно попробовать, чтобы не вышло так, что кто-то выиграл на рандоме и в итоге ни разу не запустил игру.
К участию принимаются пользователи форума зарегистрированные не позднее вчерашнего дня (10.05.2026) и имеющие репутацию не меньше 10.
Победитель будет определён мной случайно, я добавлю его в друзья в стиме и отправлю игру подарком, скорее всего утром 12 мая.
Всем большое спасибо за поздравления. Этот форум стал частью моей жизни, как и все вы. Хоть в последнее время не так часто что-то здесь пишу, в основном читаю.
И рад, что уже есть хотя бы один участник, уже хотя бы не зря это устроил.
Так как heymn единственный, высказавший желание поучаствовать, игра уходит к нему.
Всем привет, сегодня у меня день рождения, в честь этого я хотел бы разыграть одну из своих любимых игр последнего времени, в которую я наиграл уже более 750 часов. Изначально я хотел разыграть любое дополнение TWW на выбор победителя, но подумал что у большинства здесь уже есть всё.
Так вот, сегодня хочу разыграть игру The Bazaar. На форуме я уже рассказывал про эту игру, но сейчас расскажу ещё раз, но не буду сильно углубляться в подробности.
The Bazaar это карточная игра на билдостроение с асинхронным мультиплеером. Если кто-то играл в Backpack battles, то тут система очень похожая. В игре есть ранкед и анранкед. Каждый месяц в игре наступает новый сезон, в котором сбрасывают ранг и добавляют новый контент.
Сразу расскажу о минусах игры.
Первый и главный минус — отсутствие русского языка. Разрабы добавляют новые языки, но когда добавят русский (и добавят ли) неизвестно. Английский в игре не очень сложный, но без каких-то базовых знаний разобраться вам может быть сложно.
Второй минус — цена. Базовая игра недешёвая. В неё входит 3 героя. Также есть 4 ДЛС на героев и эти ДЛС тоже недешёвые. В основном из-за второго минуса у игры и негативные отзывы.
В целом игра очень интересная, с огромным простором для билдостроения. В ней постоянно появляется новый контент, как я уже сказал, каждый месяц, в течении этого месяца выходят балансные патчи. Раз в 3-4 месяца добавляют нового героя в качестве ДЛС.
Герои достаточно сильно отличаются друг от друга по геймплею. Каждый из них имеет более сотни предметов.
Также у игры в стиме есть демоверсия, с помощью которой можно попробовать игру и понять нравится вам такое или нет. Также если что-то интересно узнать об игре, можете писать здесь в комментариях, я отвечу.
Теперь к условиям розыгрыша.
Чтобы принять участие нужно написать в комментариях под этим постом "Участвую".
Убедительно прошу принимать участие только тех, кому реально интересно попробовать, чтобы не вышло так, что кто-то выиграл на рандоме и в итоге ни разу не запустил игру.
К участию принимаются пользователи форума зарегистрированные не позднее вчерашнего дня (10.05.2026) и имеющие репутацию не меньше 10.
Победитель будет определён мной случайно, я добавлю его в друзья в стиме и отправлю игру подарком, скорее всего утром 12 мая.
MAKCUMAJlbHblU, с днем рождения! Мне базар не нужен.
MAKCUMAJlbHblU, с днём рождения
Пусть игра достанется какому-нибудь счастливчику, сам не участвую.
С днем варенья! Всего тебе большого, квадратного, обвязанного ленточками и в красивой упаковке! И побольше!
Участвую, интересно было бы посмотреть.
Мне тоже базар не нужен
но с днём рождения 
MAKCUMAJlbHblU
C Днем дня) Что бы все было в норме)
MAKCUMAJlbHblU, с Днём Рождения!

Благополучия, здоровья и счастья!
Игра уже есть. Тему закрепил.
Всем большое спасибо за поздравления. Этот форум стал частью моей жизни, как и все вы. Хоть в последнее время не так часто что-то здесь пишу, в основном читаю.
И рад, что уже есть хотя бы один участник, уже хотя бы не зря это устроил.
Так как heymn единственный, высказавший желание поучаствовать, игра уходит к нему.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.