Форум Гайды Видео Мемы

Самые ожидаемые юниты Warhammer Total War 3 и их способности

    Гражданин
    Сообщений:
    2700
    Репутация:
    2177
    Фракция:

    Каких юнитов у разных фракций больше всего ждете в Вархаммер 3? Приводите юнита, сравнивайте его с существующими и какие вы ожидаете у них способности.

    — Хранитель Секретов (Демоны Слаанеш). Монстр 5 тира, который сам по себе плохо выносит и пехоту и монстров, но обладает аурой очарования: Пехота вокруг хранителя может впасть в буйство, убежать, у них может уменьшится атака или скорость. (Рандомный эффект)

    — Медвежья кавалерия (Кислев). Чудовищная кавалерия 5 тира, сравнимая с рыцарями на демигрифах. Медленные и могут впасть в буйство. Компенсируют это большим количеством жизни, хорошей атакой и рыком, подрывающим дисциплину.

    — Чумные дроны Нургла. Хоть фракция нурглитов скорее всего будет медленная, но у них есть один отряд который способен летать. Не будет обладать большой силой (думаю тир 3), но отравляют долгими ядами, уменьшающую атаку на долгое время, в результате чего даже если их быстро откинут от стрелков то последним лучше не станет.

    2 Янв 2021 в 20:47
    @
    Ответить
    0
    Феникс
    Сообщений:
    6069
    Репутация:
    8617
    Кураж:
    77
    Фракция:

    Сложный выбор. Пусть будут:

    — Крикуны (Демоны Хаоса — Тзинч). Они же летающие акулы Тзинча. Летающий аналог наземных псов, но, очевидно, более сильный. Возможно, что будут впадать в буйство при низком уровне боевого духа полководца.

    Развернуть изображение
    https://i.imgur.com/pUB3UjR.jpg

    — Айронбластер (Королевства огров). Запряжённые в упряжку из носорогов огры с пушками. Ближайшим аналогом будут имперские Чёрные львы (мобильный адострел) и имперский же танк. В данном случае это будет мобильная арта — колесница, которая не боится ближнего боя с пехотой.

    Развернуть изображение
    https://i.imgur.com/2ivz0TD.png

    — Медвежья кавалерия (Кислев). Выше описаны, поэтому повторяться с описанием не буду.

    Развернуть изображение
    https://i.imgur.com/sZgsyva.jpg

    Вас держат в клетке? Клетки.
    2 Янв 2021 в 22:13
    @
    Ответить
    0
Комментарии закрыты