Извечный вопрос. Как будет глагол Победить в именительном падеже?
У глаголов нет падежей
Одержу победу)
ВААААААААААААААААААГХ
Я победю-побежу да-да А если что то пойдёт не так то я побегу
Lord_Leaver Я победю-побежу да-да А если что то пойдёт не так то я побегу
Тогда «побежу» — идеальный вариант. Либо побежу врага, либо побежу от врага.
Я пожалуй пообедаю
Извечный вопрос. Как будет глагол Победить в именительном падеже?
У глаголов нет падежей
Одержу победу)
ВААААААААААААААААААГХ
Я победю-побежу да-да
А если что то пойдёт не так то я побегу
Тогда «побежу» — идеальный вариант. Либо побежу врага, либо побежу от врага.
Я пожалуй пообедаю
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.