Форум

Ваш самый любимый лорд у демонов?

Юрец. Он же Даниэль. Он же Демоны Хаоса. Первый в списке, потому что главный лорд Тройки! • 5
9.3%
Скарбранд. Безумный, злобный, малость анимешный. Не летает, зато колесница. Но есть и недостатки • 9
16.7%
Кайрос. Оживший герб. У меня на паспорте такой же, только не колдует • 9
16.7%
Тамурхан. Тимур и его команда скоррапченных психов • 8
14.8%
НКари. Тормози, на спидометре шкала кончилась! • 4
7.4%
Арбаал. Демоны Нургла, Тзинча, Кхорна и Слаанеша в фильме Какого хрена здесь делает смертный чемпион? • 3
5.6%
Эпидемий. Надеть розовый парик - и можно устраиваться в бухгалтерию • 2
3.7%
Перевёртыш. Сегодня он снова в сексуальном облике речной тролль-ведьмы для Арахны • 7
13%
Ужул. Новый ведущий Модного Приговора. Приговор исполняется незамедлительно - и вот черепундель на плаще • 1
1.9%
Кугат. Увидев его пузо, 7 дней и ночей в горах рыдал от зависти Гризус Наитучнейший • 6
11.1%
Всего голосов: 54
    Истинный избранный
    6350
    10955

    Sargon

    Скорее всего. Вот и как после этого идти в служение к Нурглу.

    Да я лучше на десять щупалец из

    самых странных мест подпишусь, в обществе Тзинча.

    К слову… Я за Ку’гата здесь проголосовал
    Единомышленник, откликнись! Пойдём вместе из той бочки хлебать

    14 Окт 2025 в 13:54
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Sargon

    Не канает обычный лукарь. Если бы это был лукарь-психопат, с баллистой вместо лука, и стрелял бы он

    берсерками кхорна, вот тогда ещё можно списать на брутальность.

    Это больше похоже на страшный сон культиста Тзинча

    14 Окт 2025 в 13:55
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Воинство Апокалипсиса

    К слову… Я за Ку’гата здесь проголосовал
    Единомышленник, откликнись! Пойдём вместе из

    той бочки хлебать

    Да что же такое, меня окружают одни поклонники деда.
    Дочь — ушла, жена — забыла.

    Дни былой славы позади, и даже надежда Тзинча угасла.
    Пора походу уходить из стана хаоса.

    14 Окт 2025 в 13:58
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6350
    10955

    Sargon

    Да что же такое, меня окружают одни поклонники деда.
    Дочь — ушла, жена — забыла.

    Дни былой

    славы позади, и даже надежда Тзинча угасла.
    Пора походу уходить из стана хаоса.

    Я один не сдержу местный ордертайд

    14 Окт 2025 в 14:00
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Воинство Апокалипсиса

    Я один не сдержу местный ордертайд

    Почему же? У тебя неплохо получается. Ты сейчас на коне.

    Так что только узелок соберу и отправлюсь подальше с пустоши.

    14 Окт 2025 в 14:04
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    heymn

    Если нравиться убивать — это к Слаанеш все же

    Не. Кхорнитам тоже нравится убивать. Просто им нравится, скорее, результат, а не процесс.

    14 Окт 2025 в 14:42
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2581
    5226

    Lord Haarhus

    Не. Кхорнитам тоже нравится убивать. Просто им нравится, скорее, результат, а не процесс.

    Теологический диспут, которого мы достойны

    14 Окт 2025 в 14:50
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3810
    5959

    Воинство Апокалипсиса

    К слову… Я за Ку’гата здесь проголосовал
    Единомышленник, откликнись! Пойдём вместе из

    той бочки хлебать

    14 Окт 2025 в 15:16
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Lord Haarhus

    Не. Кхорнитам тоже нравится убивать. Просто им нравится, скорее, результат, а не процесс.

    Ну я бы сказал что кхорнитам тоже процесс нравится. Только слаанешиты немного другое возбуждение испытывают.


    За Скарбранда проголосовал. Чистая мощь без всяких изысков, машина смерти с первого дня своего появления.

    На втором месте был бы Кайрос, умеет делать абсолютную грязь. Ещё бы скидки как у прочих легенд, цены бы ему не было (или уже завезли?).

    14 Окт 2025 в 23:30
    @
    Ответить
    Воин Хаоса
    220
    237

    Arhmaster
    Lord Haarhus, стрелять из лука — сложно. У кхорнатов кровь вместо мозга, круто что хотя бы за меч с нужной

    стороны берутся

    Все проще. Луком не слишком сподручно рубить головы и собирать черепа для трона черепов

    16 Окт 2025 в 02:41
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7383
    12644

    Воинство Апокалипсиса, потом нужно пойти по новой и создавать опросы в стиле «Ваш самый нелюбимый ЛЛ у расы Х»

    20 Окт 2025 в 13:22
    @
    Ответить
Комментарии закрыты