а я вообще пока не в курсе, нет возможности нормально обмозговать… В принципе если ты напишешь ход за обоих персонажей, я не против. Что мы вместо определения пути занимаемся делом — лечимся и припасуемся, в остальном идем за другими уж)
Lord Haarhus, пока что у вас «переломный» момент.
Можно распасться на две независимые группы с одинаковым количеством людей, чтобы если что прикрыть друг друга.
Приятно, мой призрак приведёт народ к храму — то, что предложил бы при ином раскладе. И тонко переданы напутствия. Правда, он может оказаться храмом Сотека, но сцинки или амазонки должны по крайнем мере узнать символы, уже не принесут в жертву. Очень интересный расклад, сериал продолжается :)
Dinovart
Приятно, мой призрак приведёт народ к храму. — то, что предложил бы при ином раскладе. И тонко переданы
напутствия. Правда, он может оказаться храмом Сотека, но сцинки или амазонки должны по крайнем мере узнать символы, уже не принесут в жертву. Очень интересный расклад, сериал продолжается :)
Всё ещё есть шанс, что по итогу сами сцинки будут принесены в жертву, а весь отряд станет последователями Тзинча
Всё ещё есть шанс, что по итогу сами сцинки будут принесены в жертву, а весь отряд станет
последователями Тзинча
или поймать дротик сцинка в «гранату» за поясом
читаю вашу Жральню, и ловлю себя на мысли: «Надо бы тоже что-то дома приготовить». Например холодные жаренные баклажаны с чесночным творожным сыром и зеленью…
Похоже, стоит только персонажу стать очень сильным — бот его выпиливает :) В целом, лорно — лучшим решением, вероятно, было оставить амулет у сцинков и сидеть на скамейке. Без амулета договор под угрозой срыва, но всё ещё есть надежда на геомантическую сеть. Интересно, реально ли помочь Густаву? Конечно, фантастический сценарий, но для эпичности и справедливости происходящего я бы сделал так: дух эльфа слился с геомантической сетью (частично отсылка на аватар Джеймас Кэмерона), усиленный волей Кветза или иного забытого древнего, предстал в драконьем облике перед сланном, поведал о договоре (такое сланн бы точно понял) и попросил забрать душу Густава. Затем оба вселились в меч, чтобы помочь героям в критический момент, направлять их огнём и молнией. Можно обоим шептать Мельфине во сне. Если такое возможно, надеюсь увидеть от бота «инетрлюдию» с этими событиями после хода Томаша и Коттона. А то совсем жалко мага и группу, такими темпами к прилёту звёздного дракона никого не останется.
Да, но можно просто во сне Мельфины подсказывать — типа никто не заметит По теме сюжета, боюсь, группа может реально погибнуть — летучие мышки вполне способны поднять в воздух и съесть как минимум одного, что печально.
Dinovart, я бы не сказал, что Густав был сильным, учитывая что он сдерживал рост Хаоса внутри. Скорее если ты не бесполезный калека — то тебя ждёт смерть
Ну хоть Бенджамина спас, правда после подлечения чую он следующей жертвой будет, как самый сильный и способный.
Avallon
HunterMustHunt, ждем твоего хода, если что
А технически реализовать такую «интерлюдию» после хода остальных возможно? Хотя бы без вселения в меч, просто жалко Густава и договор — за призраком Довакина пошёл, а теперь ему как минимум до эры Сигмара в храме сидеть.
Ondiris
Dinovart, я бы не сказал, что Густав был сильным, учитывая что он сдерживал рост Хаоса внутри. Скорее если ты
не бесполезный калека — то тебя ждёт смерть
Ну хоть Бенджамина спас, правда после подлечения чую он следующей жертвой будет, как самый сильный и способный.
Беня — калека с примерно 15% обожженного тела, что дофига. На текущий момент у нас самый боеспособный — Томаш.
А технически реализовать такую «интерлюдию» после хода остальных возможно? Хотя бы без вселения в
меч, просто жалко Густава и договор — за призраком Довакина пошёл, а теперь ему как минимум до эры Сигмара в храме сидеть.
на самом деле, у меня сейчас в голове странная мысль, совершенно логичная для малообразованного моряка, но бредовая для игроков.
Эльф был источником несчастий. И все его вещи — прокляты. Вот пошел паренек с его амулетом и помер. Может нафиг этот меч? Ну на всякий случай!
Беспощадное Воинство
Как там у вас обстановка в Люстрии?
Выжившие уже завидуют нам, мёртвым, или пока ещё нет?
Боюсь, что да. Я надеялся связаться с сланнами — мы попали в морок древнего, в итоге эльф сошёл с ума — сжёг припасы и чуть не задушил Коттона, Густав убил его ценой сделки с Тзинчем, затем группа пошла к сцинкам (маг видел призрак эльфа), Густав пошёл в храм вслед за вождём сцинков, но сланн увидел скверну и дезинтегрировал его, запечатав душу в храме. Теперь у выживших такой выбор, насколько понял подсказки бота — ущелье с нетопырями/терроргейстом/троглодоном или поляна с скавенами/нурглитами/лесными эльфами.
Lord Haarhus
на самом деле, у меня сейчас в голове странная мысль, совершенно логичная для малообразованного
моряка, но бредовая для игроков.
Эльф был источником несчастий. И все его вещи — прокляты. Вот пошел паренек с его амулетом и помер. Может нафиг этот меч? Ну на всякий случай!
Типа оставить, пусть сцинки забирают и сланну отнесут? Это тоже исполнит договор, но выжившим поважнее — меч ещё хорош как оружие, а моряк — не маг, будет применять его без рун.
Типа оставить, пусть сланны сцинки забирают? Это тоже исполнит договор, но выжившим поважнее — меч ещё хорош как оружие, а моряк — не маг, будет применять его без рун.
Не! Типа ну его нафиг! Пророчества, магия, эльфские артефакты… Нахрен все это непонятное! Возможно именно этот клинок притягивает к ним все эти проблемы?? Пофиг ему на какие-то древние договоры нелюдей!
а я вообще пока не в курсе, нет возможности нормально обмозговать… В принципе если ты напишешь ход за обоих персонажей, я не против. Что мы вместо определения пути занимаемся делом — лечимся и припасуемся, в остальном идем за другими уж)
Lord Haarhus, пока что у вас «переломный» момент.
Можно распасться на две независимые группы с одинаковым количеством людей, чтобы если что прикрыть друг друга.
не. я пока тоже набегами за компом.
Приятно, мой призрак приведёт народ к храму — то, что предложил бы при ином раскладе. И тонко переданы напутствия. Правда, он может оказаться храмом Сотека, но сцинки или амазонки должны по крайнем мере узнать символы, уже не принесут в жертву. Очень интересный расклад, сериал продолжается :)
Всё ещё есть шанс, что по итогу сами сцинки будут принесены в жертву, а весь отряд станет последователями Тзинча
или поймать дротик сцинка в «гранату» за поясом
читаю вашу Жральню, и ловлю себя на мысли: «Надо бы тоже что-то дома приготовить». Например холодные жаренные баклажаны с чесночным творожным сыром и зеленью…
Похоже, стоит только персонажу стать очень сильным — бот его выпиливает :) В целом, лорно — лучшим решением, вероятно, было оставить амулет у сцинков и сидеть на скамейке. Без амулета договор под угрозой срыва, но всё ещё есть надежда на геомантическую сеть. Интересно, реально ли помочь Густаву? Конечно, фантастический сценарий, но для эпичности и справедливости происходящего я бы сделал так: дух эльфа слился с геомантической сетью (частично отсылка на аватар Джеймас Кэмерона), усиленный волей Кветза или иного забытого древнего, предстал в драконьем облике перед сланном, поведал о договоре (такое сланн бы точно понял) и попросил забрать душу Густава. Затем оба вселились в меч, чтобы помочь героям в критический момент, направлять их огнём и молнией. Можно обоим шептать Мельфине во сне. Если такое возможно, надеюсь увидеть от бота «инетрлюдию» с этими событиями после хода Томаша и Коттона. А то совсем жалко мага и группу, такими темпами к прилёту звёздного дракона никого не останется.
Звучит как отличный повод выпилить всю группу
Да, но можно просто во сне Мельфины подсказывать — типа никто не заметит
По теме сюжета, боюсь, группа может реально погибнуть — летучие мышки вполне способны поднять в воздух и съесть как минимум одного, что печально.
HunterMustHunt, ждем твоего хода, если что
чисто в теории, сейчас — ночь. Летучие мыши в своей массе покинули пещеры. Из минусов — они бодрствуют, днем бы они спали))
Dinovart, я бы не сказал, что Густав был сильным, учитывая что он сдерживал рост Хаоса внутри. Скорее если ты не бесполезный калека — то тебя ждёт смерть
Ну хоть Бенджамина спас, правда после подлечения чую он следующей жертвой будет, как самый сильный и способный.
А технически реализовать такую «интерлюдию» после хода остальных возможно? Хотя бы без вселения в меч, просто жалко Густава и договор — за призраком Довакина пошёл, а теперь ему как минимум до эры Сигмара в храме сидеть.
Беня — калека с примерно 15% обожженного тела, что дофига. На текущий момент у нас самый боеспособный — Томаш.
Как там у вас обстановка в Люстрии?
Выжившие уже завидуют нам, мёртвым, или пока ещё нет?
на самом деле, у меня сейчас в голове странная мысль, совершенно логичная для малообразованного моряка, но бредовая для игроков.
Эльф был источником несчастий. И все его вещи — прокляты. Вот пошел паренек с его амулетом и помер. Может нафиг этот меч? Ну на всякий случай!
Боюсь, что да. Я надеялся связаться с сланнами — мы попали в морок древнего, в итоге эльф сошёл с ума — сжёг припасы и чуть не задушил Коттона, Густав убил его ценой сделки с Тзинчем, затем группа пошла к сцинкам (маг видел призрак эльфа), Густав пошёл в храм вслед за вождём сцинков, но сланн увидел скверну и дезинтегрировал его, запечатав душу в храме. Теперь у выживших такой выбор, насколько понял подсказки бота — ущелье с нетопырями/терроргейстом/троглодоном или поляна с скавенами/нурглитами/лесными эльфами.
Типа оставить, пусть сцинки забирают и сланну отнесут? Это тоже исполнит договор, но выжившим поважнее — меч ещё хорош как оружие, а моряк — не маг, будет применять его без рун.
Не! Типа ну его нафиг! Пророчества, магия, эльфские артефакты… Нахрен все это непонятное! Возможно именно этот клинок притягивает к ним все эти проблемы?? Пофиг ему на какие-то древние договоры нелюдей!
В принципе, моряк может так подумать. Но у меча ещё есть 2 функции: меч и билет на летающее такси, если проживут ещё 17 дней.
А дракон как отреагирует на то, что его ждут не те, с кем он был связан?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.