Мда, учитывая что бот понял ингридиенты из графы «пример» дословно, думаю дальше лучше будет отмастерить и всем в этом раунде выдать самому, а не волей бота (хотя эти три он придумал сам еще на стадии подготовки игры)
HunterMustHunt, Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit,
В Последнем Герое начали новую «спокойную» главу.
По хорошему вам надо определиться с дальнейшим вариантом пути в 1 ходу (совместно).
Томаш будет предлагать поспать :D Мы уже три ночи без нормального сна и по-хорошему надо нормально отдохнуть. Если сейчас раннее утро, то можем часов семь потратить на отдых, а потом уже топать.
Из всех дорог наименее подозрительно выглядит ущелье. Оно хотя бы не скрывает, что будет плохо)
HunterMustHunt
Томаш будет предлагать поспать :D Мы уже три ночи без нормального сна и по-хорошему надо нормально
отдохнуть. Если сейчас раннее утро, то можем часов семь потратить на отдых, а потом уже топать.
Из всех дорог наименее подозрительно выглядит ущелье. Оно хотя бы не скрывает, что будет плохо)
у меня было ровно такое же предложение!
Но глобально, Коттона все три пути не впечатляют. Безумный эльф говорил о медальоне, и что местные при виде его 100% помогут, но веры в это у него нет, особенно после ночного шоу. Загонять себя в ущелье — вариант, но плохой. Идти на встречу странному свечению, чтобы «Что»?
Короче — привал!
HunterMustHunt, Lord Haarhus, голоса в голове подсказывают Густаву, что осквернить алтарь и устроить резню — благое дело, но и во тьме ущелья будет неплохо
Ondiris
HunterMustHunt, Lord Haarhus, голоса в голове подсказывают Густаву, что осквернить алтарь и устроить резню — благое
дело, но и во тьме ущелья будет неплохо
так… еще один в Шизбург поехал)))
Так у Коттона закрепится поверие, что все маги — отбитые на всю голову психи! И появится поговорка: «Маги на лапках разносят заразу. Увидел мага — убей его сразу!»
Быть призраком иногда удобно — буду считать, что дух эльфа — в мече (если что, перекинется в амулет), отсюда — подсказка на форуме, в стиле былины: «Налево пойдёте — к нетопырям/терроргейсту/троглодону попадёте, прямо пойдёте — во владения Нургла/лесных эльфов/скавенов попадёте, направо пойдёте — к сцинкам/амазонкам попадёте». Насчёт летучих мышей как биолог уверен на 100% — бот дал подсказки (перепонки, помёт, писк, «зубчатый» вход в ущелье — последнее является аналогом «пещеры великого нетопыря» в Люстрии из квестовой битвы Теклиса).
HunterMustHunt, Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit,
Если что, то вы не обязаны проходить игру группой (совместно каждую главу).
На текущей развилке конечно можно выбрать и общий вариант — но можно и пойти каждому своим путём.
Izadrit, Lord Haarhus, вам бы определиться, куда вы — последний ход внутри «спокойного» раунда.
Avallon Ну, своего персонажа я нарисовал сам)
Алисса Белая Роза (раз уж её сама Витария рекомендовала, то а почему бы и нет)
Представляю, куда попадёт засоленный карнозавр, когда его одолеют выжившие — ножичек впечатляет не меньше всей кухни и персонажей :)
Теперь у нас и высший эльф, и лесной эльф… Не хватает только тёмного эльфа!
Беспощадное Воинство,
Темной эльфийки!)
Avallon, я Хаосит
Ykent, SadFrog,
Бэнди-Банди «Вечно пьяный»:
Тартук Короткий Хвост:
Мда, учитывая что бот понял ингридиенты из графы «пример» дословно, думаю дальше лучше будет отмастерить и всем в этом раунде выдать самому, а не волей бота (хотя эти три он придумал сам еще на стадии подготовки игры)
HunterMustHunt, Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit,
В Последнем Герое начали новую «спокойную» главу.
По хорошему вам надо определиться с дальнейшим вариантом пути в 1 ходу (совместно).
Томаш будет предлагать поспать :D Мы уже три ночи без нормального сна и по-хорошему надо нормально отдохнуть. Если сейчас раннее утро, то можем часов семь потратить на отдых, а потом уже топать.
Из всех дорог наименее подозрительно выглядит ущелье. Оно хотя бы не скрывает, что будет плохо)
у меня было ровно такое же предложение!
Но глобально, Коттона все три пути не впечатляют. Безумный эльф говорил о медальоне, и что местные при виде его 100% помогут, но веры в это у него нет, особенно после ночного шоу. Загонять себя в ущелье — вариант, но плохой. Идти на встречу странному свечению, чтобы «Что»?
Короче — привал!
HunterMustHunt, Lord Haarhus, голоса в голове подсказывают Густаву, что осквернить алтарь и устроить резню — благое дело, но и во тьме ущелья будет неплохо
так… еще один в Шизбург поехал)))
Так у Коттона закрепится поверие, что все маги — отбитые на всю голову психи! И появится поговорка: «Маги на лапках разносят заразу. Увидел мага — убей его сразу!»
Lord Haarhus, не знаю как там сюжет обернётся, но есть вероятность, что «все там будем»
HunterMustHunt, высасываю лекарственные субстанции как могу. Пользуйтесь, господин аптекарь))
Izadrit, чувствую я, что после всех этих блюд и дегустаций нам потребуется прямое продолжение игры — Великое Сранье
Как я понял большинство за ущелье?
Как говорится, хорошо покушал — хорошо посре…

Вариант ничем не хуже других, а значит выбирать можно что угодно.
Быть призраком иногда удобно — буду считать, что дух эльфа — в мече (если что, перекинется в амулет), отсюда — подсказка на форуме, в стиле былины: «Налево пойдёте — к нетопырям/терроргейсту/троглодону попадёте, прямо пойдёте — во владения Нургла/лесных эльфов/скавенов попадёте, направо пойдёте — к сцинкам/амазонкам попадёте». Насчёт летучих мышей как биолог уверен на 100% — бот дал подсказки (перепонки, помёт, писк, «зубчатый» вход в ущелье — последнее является аналогом «пещеры великого нетопыря» в Люстрии из квестовой битвы Теклиса).
HunterMustHunt, Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit,
Если что, то вы не обязаны проходить игру группой (совместно каждую главу).
На текущей развилке конечно можно выбрать и общий вариант — но можно и пойти каждому своим путём.
Izadrit, Lord Haarhus, вам бы определиться, куда вы — последний ход внутри «спокойного» раунда.
со мной просто. куда все, туда и я. Пока что…
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.