Форум

[ФРИ] Обсуждение

    Атаман
    2871
    4721

    Avallon Ну, своего персонажа я нарисовал сам)
    Алисса Белая Роза (раз уж её сама Витария рекомендовала, то а почему бы и нет)

    https://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_a97e9cf86537b91d23ddb1ad5e4fff59_341d805c.webphttps://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_737379686be39fb7aec7cc8cecdbb182_42f43fd9.webp
    https://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_2182b64cc1d869b8c96fbc902c2627c2_6f3c8441.webp
    https://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_9dd82f49a440c09fec55e47ce2957ec6_da09309d.webp

    whf_frog_love2.png3
    Ykent
    Ondiris
    Avallon
    2 Июн 2026 в 21:14 (ред.)
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    228
    227

    Izadrit
    Avallon Ну, своего персонажа я нарисовал сам)
    Алисса Белая Роза (раз уж её сама Витария рекомендовала, то а

    почему бы и нет)
    [spoiler]https://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_a97e9cf86537b91d23ddb1ad5e4fff59_341d805c.webphttps://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_737379686be39fb7aec7cc8cecdbb182_42f43fd9.webp

    [/spoiler]

    Представляю, куда попадёт засоленный карнозавр, когда его одолеют выжившие — ножичек впечатляет не меньше всей кухни и персонажей :)

    whf_azazel_boss.webp2
    Ykent
    Izadrit
    2 Июн 2026 в 21:17
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Izadrit
    Avallon Ну, своего персонажа я нарисовал сам)
    Алисса Белая Роза (раз уж её сама Витария рекомендовала, то а

    почему бы и нет)
    [spoiler]https://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_a97e9cf86537b91d23ddb1ad5e4fff59_341d805c.webphttps://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_737379686be39fb7aec7cc8cecdbb182_42f43fd9.webp
    https://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_2182b64cc1d869b8c96fbc902c2627c2_6f3c8441.webp
    https://warha.ru/img/uploads/2026/izadrit_9dd82f49a440c09fec55e47ce2957ec6_da09309d.webp

    [/spoiler]

    Теперь у нас и высший эльф, и лесной эльф… Не хватает только тёмного эльфа! Беспощадное Воинство,

    2 Июн 2026 в 21:40
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Avallon

    Теперь у нас и высший эльф, и лесной эльф… Не хватает только тёмного эльфа! Беспощадное

    Воинство,

    Темной эльфийки!)

    2 Июн 2026 в 21:59
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6364
    10965

    Avallon, я Хаосит

    2 Июн 2026 в 22:06
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Ykent, SadFrog,
    Бэнди-Банди «Вечно пьяный»:

    https://allwebs.ru/images/2026/06/03/f7c9fe6743c3d0e07c5fd27f10f6da31.png

    Тартук Короткий Хвост:

    https://allwebs.ru/images/2026/06/03/616dba2cbe1ded9dd16feb9a19e59a6e.png

    whf_frog_love2.png4
    Ondiris
    Izadrit
    Ykent
    SadFrog
    3 Июн 2026 в 09:48
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Мда, учитывая что бот понял ингридиенты из графы «пример» дословно, думаю дальше лучше будет отмастерить и всем в этом раунде выдать самому, а не волей бота (хотя эти три он придумал сам еще на стадии подготовки игры)

    3 Июн 2026 в 09:54
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    HunterMustHunt, Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit,
    В Последнем Герое начали новую «спокойную» главу.
    По хорошему вам надо определиться с дальнейшим вариантом пути в 1 ходу (совместно).

    3 Июн 2026 в 10:42
    @
    Ответить
    Изобретатель требюшета
    1497
    3152

    Томаш будет предлагать поспать :D Мы уже три ночи без нормального сна и по-хорошему надо нормально отдохнуть. Если сейчас раннее утро, то можем часов семь потратить на отдых, а потом уже топать.

    Из всех дорог наименее подозрительно выглядит ущелье. Оно хотя бы не скрывает, что будет плохо)

    3 Июн 2026 в 10:54
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    HunterMustHunt
    Томаш будет предлагать поспать :D Мы уже три ночи без нормального сна и по-хорошему надо нормально

    отдохнуть. Если сейчас раннее утро, то можем часов семь потратить на отдых, а потом уже топать.

    Из всех дорог наименее подозрительно выглядит ущелье. Оно хотя бы не скрывает, что будет плохо)

    у меня было ровно такое же предложение!
    Но глобально, Коттона все три пути не впечатляют. Безумный эльф говорил о медальоне, и что местные при виде его 100% помогут, но веры в это у него нет, особенно после ночного шоу. Загонять себя в ущелье — вариант, но плохой. Идти на встречу странному свечению, чтобы «Что»?
    Короче — привал!

    whf_100_percent.png1
    HunterMustHunt
    3 Июн 2026 в 11:01
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5678
    8376

    HunterMustHunt, Lord Haarhus, голоса в голове подсказывают Густаву, что осквернить алтарь и устроить резню — благое дело, но и во тьме ущелья будет неплохо

    tw_kugath.png1
    HunterMustHunt
    3 Июн 2026 в 11:15
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Ondiris
    HunterMustHunt, Lord Haarhus, голоса в голове подсказывают Густаву, что осквернить алтарь и устроить резню — благое

    дело, но и во тьме ущелья будет неплохо

    так… еще один в Шизбург поехал)))
    Так у Коттона закрепится поверие, что все маги — отбитые на всю голову психи! И появится поговорка: «Маги на лапках разносят заразу. Увидел мага — убей его сразу!»

    3 Июн 2026 в 11:19 (ред.)
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5678
    8376

    Lord Haarhus, не знаю как там сюжет обернётся, но есть вероятность, что «все там будем»

    3 Июн 2026 в 11:31
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    HunterMustHunt, высасываю лекарственные субстанции как могу. Пользуйтесь, господин аптекарь))

    whf_elspeth_hole.webp1
    HunterMustHunt
    3 Июн 2026 в 11:39
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Izadrit, чувствую я, что после всех этих блюд и дегустаций нам потребуется прямое продолжение игры — Великое Сранье

    whf_torgrim.png2
    Ondiris
    Izadrit
    3 Июн 2026 в 11:57
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5678
    8376

    Как я понял большинство за ущелье?

    3 Июн 2026 в 12:39
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Avallon
    Izadrit, чувствую я, что после всех этих блюд и дегустаций нам потребуется прямое продолжение игры — Великое

    Сранье

    Как говорится, хорошо покушал — хорошо посре…


    Ondiris
    Как я понял большинство за ущелье?

    Вариант ничем не хуже других, а значит выбирать можно что угодно.

    3 Июн 2026 в 13:00
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    228
    227

    Ondiris
    Как я понял большинство за ущелье?

    Быть призраком иногда удобно — буду считать, что дух эльфа — в мече (если что, перекинется в амулет), отсюда — подсказка на форуме, в стиле былины: «Налево пойдёте — к нетопырям/терроргейсту/троглодону попадёте, прямо пойдёте — во владения Нургла/лесных эльфов/скавенов попадёте, направо пойдёте — к сцинкам/амазонкам попадёте». Насчёт летучих мышей как биолог уверен на 100% — бот дал подсказки (перепонки, помёт, писк, «зубчатый» вход в ущелье — последнее является аналогом «пещеры великого нетопыря» в Люстрии из квестовой битвы Теклиса).

    3 Июн 2026 в 13:03 (ред.)
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    HunterMustHunt, Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit,
    Если что, то вы не обязаны проходить игру группой (совместно каждую главу).
    На текущей развилке конечно можно выбрать и общий вариант — но можно и пойти каждому своим путём.


    Izadrit, Lord Haarhus, вам бы определиться, куда вы — последний ход внутри «спокойного» раунда.

    3 Июн 2026 в 17:47
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Avallon
    HunterMustHunt, Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit,
    Если что, то вы не обязаны проходить игру группой (совместно каждую

    главу).
    На текущей развилке конечно можно выбрать и общий вариант — но можно и пойти каждому своим путём.


    Izadrit, Lord Haarhus, вам бы определиться, куда вы — последний ход внутри «спокойного» раунда.

    со мной просто. куда все, туда и я. Пока что…

    3 Июн 2026 в 17:53
    @
    Ответить

Добавить комментарий