Форум

[ФРИ] Обсуждение

    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Ondiris, тише, тише. Я в эти переговоры могу добавить других своих друзей: немезис, т-вирс, г-вирус. Так что мы решим свои дела сами, а ты пока любовными делами занимайся, я тебе даже счастья пожелал

    whf_frog_love2.png1
    Ondiris
    20 Мая 2026 в 23:35
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Ondiris
    Предлагаю устроить мирные переговоры: Кумихо, Мария, Вескер, Влад, «Кровопийца»

    Осла забыл!

    Ykent
    Ondiris, тише, тише. Я в эти переговоры могу добавить других своих друзей: немезис, т-вирс, г-вирус. Так что мы

    решим свои дела сами, а ты пока любовными делами занимайся, я тебе даже счастья пожелал

    А вот это уже угроза) Ну и вот как в таких условиях договариваться то?) МСишь товарищ, МСишь)

    21 Мая 2026 в 07:30
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Izadrit, справедливости ради, если я такое достану на переговорах это будет три католические церкви


    Izadrit, да и я же вам предлагаю подобное купить

    21 Мая 2026 в 07:33
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Ykent
    Izadrit, справедливости ради, если я такое достану на переговорах это будет три католические церкви


    Izadrit,

    да и я же вам предлагаю подобное купить

    Спасибо, я играл в резиденты, я представляю чем это обычно кончается)

    21 Мая 2026 в 07:42
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Izadrit, да ладно тебе, тот же Ракун-Сити произошёл только потому что труп Маркуса сжечь забыли. А так, кончается это плохо только когда подъезжает какой-нибудь Леон или Крис

    21 Мая 2026 в 07:48
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Ykent
    Izadrit, да ладно тебе, тот же Ракун-Сити произошёл только потому что труп Маркуса сжечь забыли. А так,

    кончается это плохо только когда подъезжает какой-нибудь Леон или Крис

    Звучит как типичное оправдание от злодеев)

    21 Мая 2026 в 07:55
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Izadrit, сюжетная броня, сюжетная броня(всем селом надеемся на возвращение Вескера в 10 части)

    21 Мая 2026 в 07:59
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Ykent, а что в принципе в мире известно о Черном Зонте? Не в плане подробного отчета, а что может знать о них человек, которой привык собирать информацию, но не копал под них целенаправленно.

    21 Мая 2026 в 10:24
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Lord Haarhus
    Ykent, а что в принципе в мире известно о Черном Зонте? Не в плане подробного отчета, а что может знать о

    них человек, которой привык собирать информацию, но не копал под них целенаправленно.

    Все знают что эта была организация алхимиков с благородными целями, однако после вспышки Чумы несмерти в империи Сигмара против них появлялось множество доказательств. В данный момент эта организация находится под давлением закона, но всё ещё легальна. На землях вампиров они в принципе не скрывают своих идей и истинное лицо

    21 Мая 2026 в 10:30
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Ykent

    Все знают что эта была организация алхимиков с благородными целями, однако после вспышки Чумы

    несмерти в империи Сигмара против них появлялось множество доказательств. В данный момент эта организация находится под давлением закона, но всё ещё легальна. На землях вампиров они в принципе не скрывают своих идей и истинное лицо

    ну то есть, что-то среднее между Молдер и Фестусом. Какая прелесть)

    nurgling2.png1
    Izadrit
    21 Мая 2026 в 10:34
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Lord Haarhus, прибавь к этому идеи Нагаша и получишь адскую смесь

    21 Мая 2026 в 10:52
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Ykent
    Lord Haarhus, прибавь к этому идеи Нагаша и получишь адскую смесь

    Хм, а ведь это можно юмористически обыграть…

    PeepoCool.png1
    Ykent
    21 Мая 2026 в 11:28
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Izadrit, да чё ж вам неймётся

    21 Мая 2026 в 11:56
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Ykent
    Izadrit, да чё ж вам неймётся

    ну я жду хода Изадрита (не хочу оказывать влияние на его ход), чтобы задать тебе важный вопрос от которого зависит большое количество нюансов.

    PeepoCool.png1
    Ykent
    21 Мая 2026 в 12:05
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Я нашёл идеальный стикер для Вескера

    whf_maoIn_heart.webp1
    Lord Haarhus
    21 Мая 2026 в 12:10
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Lord Haarhus

    ну я жду хода Изадрита (не хочу оказывать влияние на его ход), чтобы задать тебе важный вопрос от

    которого зависит большое количество нюансов.

    Да просто что то тяжело до ума дводить на работе (с утра то как раз самая работа) но уже почти финишная прямая.


    Ykent
    Izadrit, да чё ж вам неймётся

    Порыв вдохновения, случается такое….


    Окей, похоже я таки пустился в написание фанфика. простите.

    PeepoCool.png1
    Ykent
    21 Мая 2026 в 13:04
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Izadrit, опять за неписей играете

    21 Мая 2026 в 13:16
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Ykent
    Izadrit, опять за неписей играете

    Ага. неписи сами за себя не играют.

    21 Мая 2026 в 13:24
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Izadrit, это был просто ход, чтобы меня побесить или что? В побеге Кары логики нет.

    21 Мая 2026 в 13:28
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Ykent, сказал тот, кто этого непися без шансов сломал, сковал, продал и похитил))

    PepePain.png1
    Ykent
    21 Мая 2026 в 13:29
    @
    Ответить

Добавить комментарий