Ondiris, тише, тише. Я в эти переговоры могу добавить других своих друзей: немезис, т-вирс, г-вирус. Так что мы решим свои дела сами, а ты пока любовными делами занимайся, я тебе даже счастья пожелал
Izadrit, да ладно тебе, тот же Ракун-Сити произошёл только потому что труп Маркуса сжечь забыли. А так, кончается это плохо только когда подъезжает какой-нибудь Леон или Крис
Ykent, а что в принципе в мире известно о Черном Зонте? Не в плане подробного отчета, а что может знать о них человек, которой привык собирать информацию, но не копал под них целенаправленно.
Lord Haarhus
Ykent, а что в принципе в мире известно о Черном Зонте? Не в плане подробного отчета, а что может знать о
них человек, которой привык собирать информацию, но не копал под них целенаправленно.
Все знают что эта была организация алхимиков с благородными целями, однако после вспышки Чумы несмерти в империи Сигмара против них появлялось множество доказательств. В данный момент эта организация находится под давлением закона, но всё ещё легальна. На землях вампиров они в принципе не скрывают своих идей и истинное лицо
Все знают что эта была организация алхимиков с благородными целями, однако после вспышки Чумы
несмерти в империи Сигмара против них появлялось множество доказательств. В данный момент эта организация находится под давлением закона, но всё ещё легальна. На землях вампиров они в принципе не скрывают своих идей и истинное лицо
ну то есть, что-то среднее между Молдер и Фестусом. Какая прелесть)
Ondiris, тише, тише. Я в эти переговоры могу добавить других своих друзей: немезис, т-вирс, г-вирус. Так что мы решим свои дела сами, а ты пока любовными делами занимайся, я тебе даже счастья пожелал
Осла забыл!
А вот это уже угроза) Ну и вот как в таких условиях договариваться то?) МСишь товарищ, МСишь)
Izadrit, справедливости ради, если я такое достану на переговорах это будет три католические церкви
Izadrit, да и я же вам предлагаю подобное купить
Спасибо, я играл в резиденты, я представляю чем это обычно кончается)
Izadrit, да ладно тебе, тот же Ракун-Сити произошёл только потому что труп Маркуса сжечь забыли. А так, кончается это плохо только когда подъезжает какой-нибудь Леон или Крис
Звучит как типичное оправдание от злодеев)
Izadrit, сюжетная броня, сюжетная броня(всем селом надеемся на возвращение Вескера в 10 части)
Ykent, а что в принципе в мире известно о Черном Зонте? Не в плане подробного отчета, а что может знать о них человек, которой привык собирать информацию, но не копал под них целенаправленно.
Все знают что эта была организация алхимиков с благородными целями, однако после вспышки Чумы несмерти в империи Сигмара против них появлялось множество доказательств. В данный момент эта организация находится под давлением закона, но всё ещё легальна. На землях вампиров они в принципе не скрывают своих идей и истинное лицо
ну то есть, что-то среднее между Молдер и Фестусом. Какая прелесть)
Lord Haarhus, прибавь к этому идеи Нагаша и получишь адскую смесь
Хм, а ведь это можно юмористически обыграть…
Izadrit, да чё ж вам неймётся
ну я жду хода Изадрита (не хочу оказывать влияние на его ход), чтобы задать тебе важный вопрос от которого зависит большое количество нюансов.
Я нашёл идеальный стикер для Вескера

Да просто что то тяжело до ума дводить на работе (с утра то как раз самая работа) но уже почти финишная прямая.
Порыв вдохновения, случается такое….
Окей, похоже я таки пустился в написание фанфика. простите.
Izadrit, опять за неписей играете
Ага. неписи сами за себя не играют.
Izadrit, это был просто ход, чтобы меня побесить или что? В побеге Кары логики нет.
Ykent, сказал тот, кто этого непися без шансов сломал, сковал, продал и похитил))
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.