Запусти что-нибудь из готового сам.
Или я могу, например, из прошлых промтов.
Можно собраться относительно активной компанией — я, ты, Ондирис, Изадрит — чтобы динамично шло.
Вопрос только в том, что запускать.
Я, в принципе, за любую «движуху».
Sargon, heymn, не появилось ли желание поиграть с нами в форумные игры?
Если что, у нас коллектив ультратоксичный и маловменяемый, то есть играть очень весело
Кстати. Есть отбитая идея для игры, но может кого вдохновит.
Итак! Человек оказывается перед судьбоносным решением. Командир на поле боя, политик на распутье, чиновник накануне сложного решения… И вот в момент выбора время останавливается, и его души касаются различные сущности, которые хотят склонить душу Главного Героя в свою пользу!
Этим мы в принципе убираем такой камень преткновения, как «Почему у нас хаоситы и разрушители на совете порядка?».
Lord Haarhus
Кстати. Есть отбитая идея для игры, но может кого вдохновит.
Итак! Человек оказывается перед
судьбоносным решением. Командир на поле боя, политик на распутье, чиновник накануне сложного решения… И вот в момент выбора время останавливается, и его души касаются различные сущности, которые хотят склонить душу Главного Героя в свою пользу!
Этим мы в принципе убираем такой камень преткновения, как «Почему у нас хаоситы и разрушители на совете порядка?».
Запусти что-нибудь из готового сам.
Или я могу, например, из прошлых промтов.
Можно собраться
относительно активной компанией — я, ты, Ондирис, Изадрит — чтобы динамично шло.
Вопрос только в том, что запускать.
Я, в принципе, за любую «движуху».
увы я пока на выходных редко в активности, пару дней еще таким буду(
Sargon, Беспощадное Воинство, Ondiris,
А в нашу виртуальную настолку Warha Realms?
Вроде тегал уже не раз, а четкой ОС, что останавливает, так и не получил.
Avallon, насколько я помню, там вообще заинтересованных почти не оказалось. Тут кривить душой не буду, мне просто такое неинтересно. Мне даже на комп.ваху времени часто не хватает. А всякое-такое в виде настолок, ролевух и прочее, это и далеко от моей сферы интереса и времени нет.
Avallon, меня в карточные игры пока не тянет, я их очень много пробовал (наверно почти все популярные и даже не особо популярные), но все по итогу вскоре забросил (дольше всех Гвинт держался).
Avallon
Sargon, Беспощадное Воинство, Ondiris,
А в нашу виртуальную настолку Warha Realms?
Вроде тегал уже не раз, а четкой
ОС, что останавливает, так и не получил.
В раздумьях. Сейчас немало дел ИРЛ, даже в TWW я почти месяц не захожу (только скрины поделать со статблоками для переделки на конкурс).
В целом, не могу сказать, что не попробую, но и сроков обозначить не могу.
Если мой вампир не подохнет в Тилейском турнире, то вот и первый участник
Беспощадное Воинство, сейчас затишье, но две игры из трёх в любом случае постепенно идут к концу, так что всё в твоих руках
Ondiris, я пока пилю третьего лорда для Гачикоммунистов.
А следующей моей игрой будет игра с нами в роли NPC. Но там нужна хорошая подготовка.
Запусти что-нибудь из готового сам.
Или я могу, например, из прошлых промтов.
Можно собраться относительно активной компанией — я, ты, Ондирис, Изадрит — чтобы динамично шло.
Вопрос только в том, что запускать.
Я, в принципе, за любую «движуху».
Avallon, ну, что-нибудь лёгкое, не арены.
Беспощадное Воинство, Ondiris, Izadrit,
Есть желание во что-то сыграть? На четверых.
Желательно конкретная идея или жанр.
Что для одного легко, то для другого тяжело
Беспощадное Воинство, Саргона ещё надо зазывать. heymn тоже можно.
Sargon, heymn, не появилось ли желание поиграть с нами в форумные игры?
Если что, у нас коллектив ультратоксичный и маловменяемый, то есть играть очень весело
Avallon, я за, жанр любой, идей нет
Кстати. Есть отбитая идея для игры, но может кого вдохновит.
Итак! Человек оказывается перед судьбоносным решением. Командир на поле боя, политик на распутье, чиновник накануне сложного решения… И вот в момент выбора время останавливается, и его души касаются различные сущности, которые хотят склонить душу Главного Героя в свою пользу!
Этим мы в принципе убираем такой камень преткновения, как «Почему у нас хаоситы и разрушители на совете порядка?».
Литералли ми
Не появилось. Играл уже, плохо кончилось.
ПТСР у меня, на такие игры.
увы я пока на выходных редко в активности, пару дней еще таким буду(
Sargon, Беспощадное Воинство, Ondiris,
А в нашу виртуальную настолку Warha Realms?
Вроде тегал уже не раз, а четкой ОС, что останавливает, так и не получил.
Avallon, насколько я помню, там вообще заинтересованных почти не оказалось. Тут кривить душой не буду, мне просто такое неинтересно. Мне даже на комп.ваху времени часто не хватает. А всякое-такое в виде настолок, ролевух и прочее, это и далеко от моей сферы интереса и времени нет.
Avallon, меня в карточные игры пока не тянет, я их очень много пробовал (наверно почти все популярные и даже не особо популярные), но все по итогу вскоре забросил (дольше всех Гвинт держался).
Пока просто разгрузочные дни)
В раздумьях. Сейчас немало дел ИРЛ, даже в TWW я почти месяц не захожу (только скрины поделать со статблоками для переделки на конкурс).
В целом, не могу сказать, что не попробую, но и сроков обозначить не могу.
Спасиббо, но пока что нет
Два самых побитых отправились в боевую зону к демонам. Ну что же, Хранитель Секретов, жди нас
А что у нас с Тилейским турниром? Всё, смерть?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.