Ondiris, вряд ли кто то ещё присоединится к маг дуэлям, т.к. многие взяли паузу — поэтому проще и быстрее тебе самому вступить в игру, заняв последний слот.
Так у нас вроде одна школа, один ветер?
Я бы тогда свою красоточку Аламеину заявил с Магией
Сумерек, комбо из Высшей и Темной (Хайш и Дхар).
Мне было интересно на реакцию бота. Но злоупотреблять я этим не собираюсь, по сути я просто хотел сделать что то типа «магия осени»
Да и вообще, это людям один ветер в одни руки выдают, а то сломаются, у эльфов правила другие)
Так у нас вроде одна школа, один ветер?
Я бы тогда свою красоточку Аламеину заявил с Магией
Сумерек, комбо из Высшей и Темной (Хайш и Дхар).
на самом деле, это вопрос скорее к отыгрышу. Бот не понимает что такое школа магии ему важно только описание эффекта. Так что Изадрит мог просто написать «Школа осени».
А уж куда девать все эти уникальные школы, которые совмещают в себе несколько ветров, а некоторые еще и божественную магию подключают… Ту совсем голову сломать можно.
Izadrit, с одной стороны да, с другой — даже эльфы специализируются на чём-то одном (и даже если это Высшая магия, которая предполагает использование всех 8 ветров). Но как «магия осени» вполне подойдёт, особенно если описания будут соответствующими (только не пиши для одного заклинания несколько разных эффектов, условно что одно заклинание даёт и бафф из-за Гура, и дебафф для врага из-за Улгу).
Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit, HunterMustHunt, Беспощадное Воинство, Bannerlord25, Ykent, AnChave,
Напоминаю, что у нас есть полноценная виртуальная настольная игра по Вахе, созданная мной и Максимальным: https://warha.ru/news/2025/08/08/warha-realms-publichnaya-versiya-i-probnyjj-letsplejj/ https://warha.ru/news/2025/09/06/warha-realms-itogi-turnira-i-nagrazhdenie-uchastnikov/
Минимальный порог вхождения, никаких тяжелых заучиваний правил, никаких вложений не требуется (tabletop simulator подарю лично в Стиме).
Соревновательная, реиграбельная, разнообразная — каждая партия не похожа на другую. Построена по шаблону одной из популярнейших НРИ в реальности.
Может наберем хотя бы четверочку и проведем новый мини турнир
Игра отличнейшая, жаль, что «не взлетела»…
Беспощадное Воинство, Элизе, скажем так, приятнее сообщество прекрасного пола, нежели сильного, что вполне очевидно угадывалось по публикациям с Феникс…
Avallon, нет-нет. Сейчас просто не с руки опять. Спартак-ЦСКА начинается, хочу посмотреть, не парясь над ходом и не задерживая ребят
Хотя мне нравится, как он симулирует.
Должный-надлежащий уровень кретинизма поддерживает хорошо-здорово
Ondiris если завтра место останется, вступлю (выбираю между Хаштубалом и Грыбтаггом) ,пока не буду торопится…
Izadrit, а может, Витора? У меня тааакиее планы на этого маминого пирожочка
Беспощадное Воинство,
Солер подозревает, но не может доказать, что Яне Гуль Некроу О’Сос вампир
Ну тогда можешь сам его отыграть, будет интересное зрелище))
Ветеранам Magica должно быть знакомо: «Меня зовут Влад, и я не вампир.»
Да и такими темпами турнир щас превратится в (почти) сосиочную вечеринку, надо исправлять..
Ondiris, вряд ли кто то ещё присоединится к маг дуэлям, т.к. многие взяли паузу — поэтому проще и быстрее тебе самому вступить в игру, заняв последний слот.
ну пауза это в принципе вполне себе подразумевает все еще возможность участия в 1-2 играх, просто не по 3-4 за раз, да еще и вести что то самому)
Avallon, на всякий решил ещё раз уточнить, ибо мало ли кто-то не заметил или занят был. Но да, пойду пятого готовить
Izadrit,
Так у нас вроде одна школа, один ветер?
Я бы тогда свою красоточку Аламеину заявил с Магией Сумерек, комбо из Высшей и Темной (Хайш и Дхар).
Мне было интересно на реакцию бота. Но злоупотреблять я этим не собираюсь, по сути я просто хотел сделать что то типа «магия осени»
Да и вообще, это людям один ветер в одни руки выдают, а то сломаются, у эльфов правила другие)
на самом деле, это вопрос скорее к отыгрышу. Бот не понимает что такое школа магии ему важно только описание эффекта. Так что Изадрит мог просто написать «Школа осени».
А уж куда девать все эти уникальные школы, которые совмещают в себе несколько ветров, а некоторые еще и божественную магию подключают… Ту совсем голову сломать можно.
Izadrit, с одной стороны да, с другой — даже эльфы специализируются на чём-то одном (и даже если это Высшая магия, которая предполагает использование всех 8 ветров). Но как «магия осени» вполне подойдёт, особенно если описания будут соответствующими (только не пиши для одного заклинания несколько разных эффектов, условно что одно заклинание даёт и бафф из-за Гура, и дебафф для врага из-за Улгу).
Ondiris, Lord Haarhus, Izadrit, HunterMustHunt, Беспощадное Воинство, Bannerlord25, Ykent, AnChave,
Напоминаю, что у нас есть полноценная виртуальная настольная игра по Вахе, созданная мной и Максимальным:
https://warha.ru/news/2025/08/08/warha-realms-publichnaya-versiya-i-probnyjj-letsplejj/
https://warha.ru/news/2025/09/06/warha-realms-itogi-turnira-i-nagrazhdenie-uchastnikov/
Минимальный порог вхождения, никаких тяжелых заучиваний правил, никаких вложений не требуется (tabletop simulator подарю лично в Стиме).
Соревновательная, реиграбельная, разнообразная — каждая партия не похожа на другую. Построена по шаблону одной из популярнейших НРИ в реальности.
Может наберем хотя бы четверочку и проведем новый мини турнир
Игра отличнейшая, жаль, что «не взлетела»…
«Ход второй — Амбаал и Иктрик (запредельная неадекватность)»
Бот уже сам маркирует мою сладкую парочку крысюков
Так плохо что ли? Хорошо же)
Izadrit, вы хотели коробки, вы получили коробки
Не перекладывай коробку с серой головы на остроухую)
Ykent, ничто и никто не укроется от света и красоты Элизы:
Яне уже готов жамкать когтистыми руками эти ягодицы и стаскивать чулки своими здоровыми зубами
Беспощадное Воинство, Элизе, скажем так, приятнее сообщество прекрасного пола, нежели сильного, что вполне очевидно угадывалось по публикациям с Феникс…
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.