ну… приемлемо. Я не выдвигал прямых обвинений, а лишь отвесил сочную оплеуху за реально опасные действия. Описание бота об иллюзии — норм. Рад, что бот понимает, что человеку солнце не сдвинуть!)))
Что-то я не помню, чтобы я так вмешивался в чужие ходы. Да ещё с таким гонором.
Я не вмешивался в твой ход. Я сделал свой, который повлиял на последствия твоего. Это мы делали в рамках колледжей постоянно.
Но, если я перегнул — извини. Просто как бы и смотреть на откровенно садистские наклонности на празднике, делая вид, что все нормально — странно. Впрочем, если ты против — я оставлю эти попытки.
Lord Haarhus, она действует в рамках заявленного характера. Суровая женщина, закалённая походами в Норску.
Только она приказала своему дракону искать скверну, еретиков, норы скавенов, а не выжигать всё живое на своём пути. А Дракен, получается, сорвал столь полезное дело. Спас еретиков и скавенов, которые — праздник там или нет — своих тёмных дел не бросали ни на минуту.
Беспощадное Воинство
Lord Haarhus
Дайте не переносить срач между персонажами на людей. Окей, я представляю что конфликт между Даркен Ралом и Феникс — он очень даже реалистичен учитывая их характеры. И формирование тут враждебной линии это тоже очень даже красок в игру добавляет. Но.. без перегибов пожалуйста. игра же все таки просто. Историю пишем)
Izadrit, к Лорду я отлично отношусь, и это никак не менялось.
Но поведение Дракена, имхо, странное. Да ещё с таким унижающим наездом на Феникс, которая, пусть и со своими скверными характером и подачей, пыталась делать реально полезное дело в рамках сеттинга (мы ж всё-таки в Вахе, ну).
Беспощадное Воинство
Izadrit, к Лорду я отлично отношусь, и это никак не менялось.
Но поведение Дракена, имхо, странное. Да
ещё с таким унижающим наездом на Феникс, которая, пусть и со своими скверными характером и подачей, пыталась делать реально полезное дело в рамках сеттинга (мы ж всё-таки в Вахе, ну).
Зато прикинь с каким блесокм потом можно будет столкнуть их на какой-нибудь игре-дуэли из будущих)
Беспощадное Воинство
Lord Haarhus, она действует в рамках заявленного характера. Суровая женщина, закалённая походами в
Норску.
Только она приказала своему дракону искать скверну, еретиков, норы скавенов, а не выжигать всё живое на своём пути. А Дракен, получается, сорвал столь полезное дело. Спас еретиков и скавенов, которые — праздник там или нет — своих тёмных дел не бросали ни на минуту.
у меня только один вопрос. Как дракон поймет где еретик, а где — нет? Он чувствует через магию? Тогда вся логика мира обваливается, потому что не понятно почему культы вообще распространены, если их можно так просто вычислить. Принимает за врагов всех, кто по мнению Феникс враг? Чувствует наклонности? В общем, к цели вопросов нет но вот методы…
у меня только один вопрос. Как дракон поймет где еретик, а где — нет? Он чувствует через магию? Тогда
вся логика мира обваливается, потому что не понятно почему культы вообще распространены, если их можно так просто вычислить. Принимает за врагов всех, кто по мнению Феникс враг? Чувствует наклонности? В общем, цели вопросов нет но вот методы…
Скорее, по мироощущению Феникс. В Норске она была, хаоситов отличать умеет отлично. На скавенов тоже охотилась.
Возможны ли ошибки? Ну возможны, конечно. А охотники на ведьм только виновных сжигают?
К тому же время действия дракона ограничено, а город огромный. Много он не накуролесит. Да он может вообще никого не найти, потратив всё время жизни только на поиски.
А вот мгновенный срыв самой задумки поиска культов — это уже попахивает ересью
Скорее, по мироощущению Феникс. В Норске она была, хаоситов отличать умеет отлично. На скавенов
тоже охотилась.
Возможны ли ошибки? Ну возможны, конечно. А охотники на ведьм только виновных сжигают?
К тому же время действия дракона ограничено, а город огромный. Много он не накуролесит. Да он может вообще никого не найти, потратив всё время жизни только на поиски.
А вот мгновенный срыв самой задумки поиска культов — это уже попахивает ересью
тогда важный вопрос. Кто ей дал такие полномочия вершить самосуд по ее ощущениям? Да ее бы местные власти пришибли за подобное (и были бы правы), не останови ее Рал. Это еще не рассматривая устроенную панику, и толпу озлобленных и непонимающих происходящее горожан.
Но я не могу тебя остановить, если Феникс попробует обвинить Рала в ереси за срыв ее очищения))
тогда важный вопрос. Кто ей дал такие полномочия вершить самосуд по ее ощущениям? Да ее бы местные
власти пришибли за подобное (и были бы правы), не останови ее Рал. Это еще не рассматривая устроенную панику, и толпу озлобленных и непонимающих происходящее горожан.
Но я не могу тебя остановить, если Феникс попробует обвинить Рала в ереси за срыв ее очищения))
Ещё как попробует. И всех судей обвинит (может, даже потребует у присутствующей стражи и охотников арестовать и допросить их всех) за поддержку срыва операции по поиску культов
Izadrit, Lord Haarhus, да я шучу, не собираюсь я ломать игру.
Ограничусь язвительной репликой. (А там дальше Дракену ещё Радомир полную авоську сарказмов накидает )
Получается ход одного из самых ярких и горячих персонажей полностью нивелировали? И можно сказать принизили в глазах собственного колледжа в испытании от собственной школы магии?
Bannerlord25
Получается ход одного из самых ярких и горячих персонажей полностью нивелировали? И можно сказать
принизили в глазах собственного колледжа в испытании от собственной школы магии?
И да, и нет.
Дракен нашёл лазейку и погасил дракона, затмив на миг солнце. Это не прямое столкновение адептов двух ветров и их сил.
И именно на этой теме Феникс и попустит его в ответ
ну… приемлемо. Я не выдвигал прямых обвинений, а лишь отвесил сочную оплеуху за реально опасные действия. Описание бота об иллюзии — норм. Рад, что бот понимает, что человеку солнце не сдвинуть!)))
Что-то я не помню, чтобы я так вмешивался в чужие ходы. Да ещё с таким гонором.
Я не вмешивался в твой ход. Я сделал свой, который повлиял на последствия твоего. Это мы делали в рамках колледжей постоянно.
Но, если я перегнул — извини. Просто как бы и смотреть на откровенно садистские наклонности на празднике, делая вид, что все нормально — странно. Впрочем, если ты против — я оставлю эти попытки.
Lord Haarhus, она действует в рамках заявленного характера. Суровая женщина, закалённая походами в Норску.
Только она приказала своему дракону искать скверну, еретиков, норы скавенов, а не выжигать всё живое на своём пути. А Дракен, получается, сорвал столь полезное дело. Спас еретиков и скавенов, которые — праздник там или нет — своих тёмных дел не бросали ни на минуту.
Беспощадное Воинство
Lord Haarhus
Дайте не переносить срач между персонажами на людей. Окей, я представляю что конфликт между Даркен Ралом и Феникс — он очень даже реалистичен учитывая их характеры. И формирование тут враждебной линии это тоже очень даже красок в игру добавляет. Но.. без перегибов пожалуйста. игра же все таки просто. Историю пишем)
Izadrit, к Лорду я отлично отношусь, и это никак не менялось.
Но поведение Дракена, имхо, странное. Да ещё с таким унижающим наездом на Феникс, которая, пусть и со своими скверными характером и подачей, пыталась делать реально полезное дело в рамках сеттинга (мы ж всё-таки в Вахе, ну).
Зато прикинь с каким блесокм потом можно будет столкнуть их на какой-нибудь игре-дуэли из будущих)
Если интерес к персонажам не будет потерян
у меня только один вопрос. Как дракон поймет где еретик, а где — нет? Он чувствует через магию? Тогда вся логика мира обваливается, потому что не понятно почему культы вообще распространены, если их можно так просто вычислить. Принимает за врагов всех, кто по мнению Феникс враг? Чувствует наклонности? В общем, к цели вопросов нет но вот методы…
Скорее, по мироощущению Феникс. В Норске она была, хаоситов отличать умеет отлично. На скавенов тоже охотилась.
Возможны ли ошибки? Ну возможны, конечно. А охотники на ведьм только виновных сжигают?
К тому же время действия дракона ограничено, а город огромный. Много он не накуролесит. Да он может вообще никого не найти, потратив всё время жизни только на поиски.
А вот мгновенный срыв самой задумки поиска культов — это уже попахивает ересью
тогда важный вопрос. Кто ей дал такие полномочия вершить самосуд по ее ощущениям? Да ее бы местные власти пришибли за подобное (и были бы правы), не останови ее Рал. Это еще не рассматривая устроенную панику, и толпу озлобленных и непонимающих происходящее горожан.
Но я не могу тебя остановить, если Феникс попробует обвинить Рала в ереси за срыв ее очищения))
Ещё как попробует. И всех судей обвинит (может, даже потребует у присутствующей стражи и охотников арестовать и допросить их всех) за поддержку срыва операции по поиску культов
Только вот игры на этом могут логически закончится. Лучше оставить такое на эпилог, да за одним собрать побольше камней преткновения.
это вряд ли. В промте такого нет, и надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы бот вышел на такую позицию.
Izadrit, Lord Haarhus, да я шучу, не собираюсь я ломать игру.
)
Ограничусь язвительной репликой. (А там дальше Дракену ещё Радомир полную авоську сарказмов накидает
ну да. бот благодаря промту конечно не сломает, но я сейчас думаю как бы оно было приблеженным к более реальным поведениям людей.
Получается ход одного из самых ярких и горячих персонажей полностью нивелировали? И можно сказать принизили в глазах собственного колледжа в испытании от собственной школы магии?
И да, и нет.
Дракен нашёл лазейку и погасил дракона, затмив на миг солнце. Это не прямое столкновение адептов двух ветров и их сил.
И именно на этой теме Феникс и попустит его в ответ
Эх, шикардосный фильм кстати. Пересмотреть что ли…
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.