Avallon
Закончим этот раунд (испытание), и я пересоздам тему с новым контекстом, чтобы внезапно не сломался
бот.
Ykent, Izadrit, Цыплята, в этот раз у нас совместная работа — не подведите
Можно сделать так, чтобы бот каждый ход формировал чемодан знаний за последние {сколько-то} ходов, при каждом новом ходе обновлял его. И всего обрабатывал только {сколько-то последних} сообщений.
Второй вариант, чтобы чемодан знаний формировал не по всем сообщениям, а только по утраченным, при этом обрабатывал {сколько-то последних} сообщений, как в варианте 1. А хранил коротко в чемоданчике {всего} сообщений — {количество последних обрабатываемых}
но неизвестно, насколько хорошо это будет работать.
W1ND, сейчас я просто скармливаю всю тему целиком Гроку (он единственный, кто воспринимает такой объем), и он делает выжимку.
Я это копирую и создаю новую тему. Наш бот в целом неплохо продолжает и держит сюжет таким способом.
Avallon, ща я тебе наваляю
В рамках игры, конечно.
Ого, за мою честь бьётся личный чемпион! Если победит, отдам ему эту честь и реализую его мечты, заложенные в его прозвище
Эх, исключили личного чемпиона
Ondiris, наши форумные игры открыты для всех — в следующий раз лучше ты сам возглавь своего чемпиона
Ykent, твой ход.
Я с перерывами хожу
Эх, пропустил начало :)
Пока нравится, как идёт.
Особенно на фоне прежних бесконечных превозмоганий с Хаосом и артефактами
Но с такими описаниями что то сама суть испытнаний теряется.
Izadrit, что имеешь ввиду?
Лишь бы теперь на новую тему перескочить раньше чем бот сломается, а то думаю 10 раундов таких словесных кружев он не вынесет)
Он уже походу ломается
сглазил, ага.
Эх, сдох.
А я ток разогрелся.
Закончим этот раунд (испытание), и я пересоздам тему с новым контекстом, чтобы внезапно не сломался бот.
Ykent, Izadrit, Цыплята, в этот раз у нас совместная работа — не подведите
Izadrit, а ты случаем меня с Бертраном не перепутал?
да, перепутал) мой промах. отвлекся на другой экран пока писал, со мной такое случается.
Продолжение игры:
https://warha.ru/question/517cf15bd4686d85ebbea2275db14aa6/
Avallon, сделать что нить с фоном, браток.
Цыплята, могу лишь попросить полностью выключить оформление, если и дальше будет такой вид.
Можно сделать так, чтобы бот каждый ход формировал чемодан знаний за последние {сколько-то} ходов, при каждом новом ходе обновлял его. И всего обрабатывал только {сколько-то последних} сообщений.
Второй вариант, чтобы чемодан знаний формировал не по всем сообщениям, а только по утраченным, при этом обрабатывал {сколько-то последних} сообщений, как в варианте 1. А хранил коротко в чемоданчике {всего} сообщений — {количество последних обрабатываемых}
но неизвестно, насколько хорошо это будет работать.
W1ND, сейчас я просто скармливаю всю тему целиком Гроку (он единственный, кто воспринимает такой объем), и он делает выжимку.
Я это копирую и создаю новую тему. Наш бот в целом неплохо продолжает и держит сюжет таким способом.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.