Форум

[ФРИ] Обсуждение

    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Avallon, ща я тебе наваляю
    В рамках игры, конечно.

    17 Мар 2026 в 11:59
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5587
    8335

    Ого, за мою честь бьётся личный чемпион! Если победит, отдам ему эту честь и реализую его мечты, заложенные в его прозвище


    Эх, исключили личного чемпиона

    tw_noga.png1
    VladGandoni
    17 Мар 2026 в 12:12
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    Ondiris, наши форумные игры открыты для всех — в следующий раз лучше ты сам возглавь своего чемпиона


    Ykent, твой ход.

    17 Мар 2026 в 12:19
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1217
    2114

    Avallon
    Ondiris, наши форумные игры открыты для всех — в следующий раз лучше ты сам возглавь своего чемпиона


    Ykent, твой ход.

    Я с перерывами хожу

    17 Мар 2026 в 12:26
    @
    Ответить
    Возвышенный кровопускатель
    392
    295

    Эх, пропустил начало :)

    17 Мар 2026 в 13:02
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    Пока нравится, как идёт.
    Особенно на фоне прежних бесконечных превозмоганий с Хаосом и артефактами

    17 Мар 2026 в 13:09
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Но с такими описаниями что то сама суть испытнаний теряется.

    Avallon
    Пока нравится, как идёт.
    Особенно на фоне прежних бесконечных превозмоганий с Хаосом и артефактами

    17 Мар 2026 в 13:12
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    Izadrit, что имеешь ввиду?

    17 Мар 2026 в 13:12
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Avallon
    Izadrit, что имеешь ввиду?

    Лишь бы теперь на новую тему перескочить раньше чем бот сломается, а то думаю 10 раундов таких словесных кружев он не вынесет)

    17 Мар 2026 в 14:29
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1217
    2114

    Izadrit

    Лишь бы теперь на новую тему перескочить раньше чем бот сломается, а то думаю 10 раундов таких

    словесных кружев он не вынесет)

    Он уже походу ломается

    17 Мар 2026 в 14:32
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Ykent

    Он уже походу ломается

    сглазил, ага.

    17 Мар 2026 в 14:34
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Эх, сдох.
    А я ток разогрелся.

    17 Мар 2026 в 14:34
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    Закончим этот раунд (испытание), и я пересоздам тему с новым контекстом, чтобы внезапно не сломался бот.


    Ykent, Izadrit, Цыплята, в этот раз у нас совместная работа — не подведите

    whf_bret_deus.webp1
    Ykent
    whf_torgrim_garold.png1
    Izadrit
    17 Мар 2026 в 15:23
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1217
    2114

    Izadrit, а ты случаем меня с Бертраном не перепутал?

    17 Мар 2026 в 15:42
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Ykent
    Izadrit, а ты случаем меня с Бертраном не перепутал?

    да, перепутал) мой промах. отвлекся на другой экран пока писал, со мной такое случается.

    BretFace.png1
    Ykent
    17 Мар 2026 в 15:46
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595
    17 Мар 2026 в 16:36
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Avallon, сделать что нить с фоном, браток.

    17 Мар 2026 в 16:37
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    Цыплята, могу лишь попросить полностью выключить оформление, если и дальше будет такой вид.

    17 Мар 2026 в 16:45
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    Avallon
    Закончим этот раунд (испытание), и я пересоздам тему с новым контекстом, чтобы внезапно не сломался

    бот.


    Ykent, Izadrit, Цыплята, в этот раз у нас совместная работа — не подведите

    Можно сделать так, чтобы бот каждый ход формировал чемодан знаний за последние {сколько-то} ходов, при каждом новом ходе обновлял его. И всего обрабатывал только {сколько-то последних} сообщений.

    Второй вариант, чтобы чемодан знаний формировал не по всем сообщениям, а только по утраченным, при этом обрабатывал {сколько-то последних} сообщений, как в варианте 1. А хранил коротко в чемоданчике {всего} сообщений — {количество последних обрабатываемых}

    но неизвестно, насколько хорошо это будет работать.

    17 Мар 2026 в 17:04
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    W1ND, сейчас я просто скармливаю всю тему целиком Гроку (он единственный, кто воспринимает такой объем), и он делает выжимку.
    Я это копирую и создаю новую тему. Наш бот в целом неплохо продолжает и держит сюжет таким способом.

    17 Мар 2026 в 17:06
    @
    Ответить

Добавить комментарий