Форум

[ФРИ] Обсуждение

    Дракон Крови
    7327
    12595

    У меня есть предложение по формату следующих больших магических дуэлей на 8 человек.
    Если кубковая система проходит слишком быстро (выбывание сразу после поражения), а система чемпионата слишком долго (каждый с каждым), то их можно совместить, сделав «золотую середину».

    Итак, 8 участников.
    Делимся случайно на две группы по 4 человека. Внутри каждой группы каждый играет с каждым на очки.
    Те, кто заняли 1 и 2 места в каждых группах — выходят в полуфиналы, образуя пары по принципу 1гр1место vs 2гр2 место и 1гр2место vs 2гр1место.
    Дальше финал и, опционально, матч за 3 место (до финала).

    15 Апр 2026 в 23:56
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    Avallon, магическая Лига Чемпионов

    15 Апр 2026 в 23:58
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5588
    8334

    С уходом Манефона у нас выпадает сразу 3 дуэли, поэтому до финала осталось только 2 дуэли — Геяд Краер против Хаштубала Огнерукого (опять огонь) и Геяд Краер против Сар-Илама.

    16 Апр 2026 в 00:18
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    Ondiris
    С уходом Манефона у нас выпадает сразу 3 дуэли, поэтому до финала осталось только 2 дуэли — Геяд Краер

    против Хаштубала Огнерукого (опять огонь) и Геяд Краер против Сар-Илама.

    А я хотел с тобой сразиться

    16 Апр 2026 в 00:19
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5588
    8334

    Беспощадное Воинство
    А я хотел с тобой сразиться

    Увы

    16 Апр 2026 в 00:23
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    Кстати, по Локхиру тоже замечание.

    • Архетип: Пиратский барон, дерзкий налетчик, искатель сокровищ.

    И он каждый раз то «хихикает», то «усмехается в усы».
    Ну, наверное, всем персонажам надо как-то выводить в основу характера, что они тёмные эльфы: мрачные садисты в обществе постоянно предающих мрачных садистов.
    А ужимки в стиле Пиратов Карибского моря тут вообще не к месту.

    16 Апр 2026 в 00:53
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Беспощадное Воинство
    Кстати, по Локхиру тоже замечание.

    И он каждый раз то «хихикает», то «усмехается в

    усы».
    Ну, наверное, всем персонажам надо как-то выводить в основу характера, что они тёмные эльфы: мрачные садисты в обществе постоянно предающих мрачных садистов.
    А ужимки в стиле Пиратов Карибского моря тут вообще не к месту.

    Меня больше удивляет что у эльфа есть усы) так это что, может у них и бороды найдутся? И ПИВО!?

    16 Апр 2026 в 07:34
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Izadrit

    Меня больше удивляет что у эльфа есть усы) так это что, может у них и бороды найдутся? И ПИВО!?

    На самом деле по поводу усов у эльфа у меня слишком много догадок)))
    К примеру, если у него есть усы, то стоит присмотреться. А не слишком ли длинные у него резцы, и нет ли серой шерстки на вытянутой морде?
    Или хочется уточнить в чьи усы он усмехается и с кого он их срезал?

    whfantasy_waaaaat.png1
    Izadrit
    16 Апр 2026 в 08:46
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Lord Haarhus

    На самом деле по поводу усов у эльфа у меня слишком много догадок)))
    К примеру, если у него есть усы,

    то стоит присмотреться. А не слишком ли длинные у него резцы, и нет ли серой шерстки на вытянутой морде?
    Или хочется уточнить в чьи усы он усмехается и с кого он их срезал?

    Пойдешь на второй турнир если сегодня начало запущу?)

    16 Апр 2026 в 08:49
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Izadrit

    Пойдешь на второй турнир если сегодня начало запущу?)

    Это твой командный? Можно, в целом.

    whf_frog_love2.png1
    Izadrit
    16 Апр 2026 в 08:52
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Lord Haarhus

    Это твой командный? Можно, в целом.

    промт в теме соответствующей лежит, если посмотреть что там заранее. после обеда дам старт, сейчас все равно большинство или на работе, или просто в инактиве.

    16 Апр 2026 в 08:54
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5588
    8334

    Izadrit, меня в участники тоже пометь

    whf_100_percent.png1
    Izadrit
    16 Апр 2026 в 08:57
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Izadrit

    промт в теме соответствующей лежит, если посмотреть что там заранее. после обеда дам старт, сейчас

    все равно большинство или на работе, или просто в инактиве.

    Можешь «Золотому Магу» имя дать? Какой нибудь Саладдин Золотой ветер, или другой пафос. А то это какой-то стражник «Стражник».

    tw_krokgar.png1
    Izadrit
    16 Апр 2026 в 09:09
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Lord Haarhus

    Можешь «Золотому Магу» имя дать? Какой нибудь Саладдин Золотой ветер, или другой пафос. А то

    это какой-то стражник «Стражник».

    Да я сам не уверен. Я этого товарища вытащил из статьи по флоту и там как бы весь его смысл в таинственности, поэтому у него имени нет, а только прозвище. Но с другой стороны такое небольшое творческое изменение добавит четкости в повествовании, это правда.


    Будет теперь Салах-ад-Дин Золотой)

    whf_100_percent.png3
    Avallon
    Ykent
    HunterMustHunt
    16 Апр 2026 в 09:16
    @
    Ответить
    Изобретатель требюшета
    1490
    3144

    Заключение для судей: Вы имеете дело не просто с носителями магии, а с ходячими пучками травм, амбиций и экзистенциальных кризисов.

    Зочем так больно-то

    whp_crying.webp2
    Izadrit
    Avallon
    16 Апр 2026 в 10:00
    @
    Ответить
    Атаман
    2828
    4687

    Avallon однако какие любопытные варианты бот предложил для форс-мажорной ситуации в тилейском турнире

    Ogre.png1
    Avallon
    16 Апр 2026 в 10:04
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7327
    12595

    У меня есть предложение по формату следующих больших магических дуэлей на 8 человек.
    Если кубковая система проходит слишком быстро (выбывание сразу после поражения), а система чемпионата слишком долго (каждый с каждым), то их можно совместить, сделав «золотую середину».

    Итак, 8 участников.
    Делимся случайно на две группы по 4 человека. Внутри каждой группы каждый играет с каждым на очки.
    Те, кто заняли 1 и 2 места в каждых группах — выходят в полуфиналы, образуя пары по принципу 1гр1место vs 2гр2 место и 1гр2место vs 2гр1место.
    Дальше финал и, опционально, матч за 3 место (до финала).

    В продолжение моего предложения:
    1) При кубковой системе всего 8 матчей (4 четвертьфинала, 2 полуфинала, 1 финал и 1 матч за 3 место опционально)
    2) При системе чемпионата (каждый с каждым) суммарно 28 матчей
    3) При смешанной системе будет 16 матчей (12 в группах + 4 кубковых)

    По количеству получается практически «золотая середина».
    Плюс, поскольку две группы буду независимы, то для них можно будет создать сразу две параллельные темы, благодаря чему значительно ускорим процесс боев.


    Беспощадное Воинство
    Avallon, магическая Лига Чемпионов

    Верно, прежний формат турнира

    16 Апр 2026 в 10:36
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Ondiris, как тебе крысиный удар?

    16 Апр 2026 в 11:55
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7327
    12595

    Отрывок из игры Палаццо ди Миральяно (Qwen):
    «🍇 ОБРАЗЕЦ №1: «СЕВЕРНЫЙ ШЁПОТ»
    Цвет: Глубокий рубиновый, с фиолетовым отливом по краям. Густой, будто масло.
    Аромат: Чёрная смородина, влажный дуб, нотка речного камня и едва уловимый след порохового дыма. Тяжёлый, структурный, дисциплинированный.
    Вкус: Терпкий, с чёткой кислотностью в начале, переходящей в долгую, тёплую дубовую базу. Послевкусие — как эхо барабанного боя в долине.»

    whf_torgrim_garold.png1
    Izadrit
    16 Апр 2026 в 12:00
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5588
    8334

    Цыплята, Элейна даже не разозлилась, досужие слухи крестьян и более страшные картины рисовали. К счастью Совет — не крестьяне и Элейне есть что ответить

    16 Апр 2026 в 12:01
    @
    Ответить

Добавить комментарий