У меня есть предложение по формату следующих больших магических дуэлей на 8 человек.
Если кубковая система проходит слишком быстро (выбывание сразу после поражения), а система чемпионата слишком долго (каждый с каждым), то их можно совместить, сделав «золотую середину».
Итак, 8 участников.
Делимся случайно на две группы по 4 человека. Внутри каждой группы каждый играет с каждым на очки.
Те, кто заняли 1 и 2 места в каждых группах — выходят в полуфиналы, образуя пары по принципу 1гр1место vs 2гр2 место и 1гр2место vs 2гр1место.
Дальше финал и, опционально, матч за 3 место (до финала).
С уходом Манефона у нас выпадает сразу 3 дуэли, поэтому до финала осталось только 2 дуэли — Геяд Краер против Хаштубала Огнерукого (опять огонь) и Геяд Краер против Сар-Илама.
И он каждый раз то «хихикает», то «усмехается в усы».
Ну, наверное, всем персонажам надо как-то выводить в основу характера, что они тёмные эльфы: мрачные садисты в обществе постоянно предающих мрачных садистов.
А ужимки в стиле Пиратов Карибского моря тут вообще не к месту.
Беспощадное Воинство
Кстати, по Локхиру тоже замечание.
И он каждый раз то «хихикает», то «усмехается в
усы».
Ну, наверное, всем персонажам надо как-то выводить в основу характера, что они тёмные эльфы: мрачные садисты в обществе постоянно предающих мрачных садистов.
А ужимки в стиле Пиратов Карибского моря тут вообще не к месту.
Меня больше удивляет что у эльфа есть усы) так это что, может у них и бороды найдутся? И ПИВО!?
Меня больше удивляет что у эльфа есть усы) так это что, может у них и бороды найдутся? И ПИВО!?
На самом деле по поводу усов у эльфа у меня слишком много догадок)))
К примеру, если у него есть усы, то стоит присмотреться. А не слишком ли длинные у него резцы, и нет ли серой шерстки на вытянутой морде?
Или хочется уточнить в чьи усы он усмехается и с кого он их срезал?
На самом деле по поводу усов у эльфа у меня слишком много догадок)))
К примеру, если у него есть усы,
то стоит присмотреться. А не слишком ли длинные у него резцы, и нет ли серой шерстки на вытянутой морде?
Или хочется уточнить в чьи усы он усмехается и с кого он их срезал?
Пойдешь на второй турнир если сегодня начало запущу?)
промт в теме соответствующей лежит, если посмотреть что там заранее. после обеда дам старт, сейчас все равно большинство или на работе, или просто в инактиве.
Можешь «Золотому Магу» имя дать? Какой нибудь Саладдин Золотой ветер, или другой пафос. А то
это какой-то стражник «Стражник».
Да я сам не уверен. Я этого товарища вытащил из статьи по флоту и там как бы весь его смысл в таинственности, поэтому у него имени нет, а только прозвище. Но с другой стороны такое небольшое творческое изменение добавит четкости в повествовании, это правда.
У меня есть предложение по формату следующих больших магических дуэлей на 8 человек.
Если кубковая система проходит слишком быстро (выбывание сразу после поражения), а система чемпионата слишком долго (каждый с каждым), то их можно совместить, сделав «золотую середину».
Итак, 8 участников.
Делимся случайно на две группы по 4 человека. Внутри каждой группы каждый играет с каждым на очки.
Те, кто заняли 1 и 2 места в каждых группах — выходят в полуфиналы, образуя пары по принципу 1гр1место vs 2гр2 место и 1гр2место vs 2гр1место.
Дальше финал и, опционально, матч за 3 место (до финала).
В продолжение моего предложения:
1) При кубковой системе всего 8 матчей (4 четвертьфинала, 2 полуфинала, 1 финал и 1 матч за 3 место опционально)
2) При системе чемпионата (каждый с каждым) суммарно 28 матчей
3) При смешанной системе будет 16 матчей (12 в группах + 4 кубковых)
По количеству получается практически «золотая середина».
Плюс, поскольку две группы буду независимы, то для них можно будет создать сразу две параллельные темы, благодаря чему значительно ускорим процесс боев.
Беспощадное Воинство
Avallon, магическая Лига Чемпионов
Отрывок из игры Палаццо ди Миральяно (Qwen):
«🍇 ОБРАЗЕЦ №1: «СЕВЕРНЫЙ ШЁПОТ»
Цвет: Глубокий рубиновый, с фиолетовым отливом по краям. Густой, будто масло.
Аромат: Чёрная смородина, влажный дуб, нотка речного камня и едва уловимый след порохового дыма. Тяжёлый, структурный, дисциплинированный.
Вкус: Терпкий, с чёткой кислотностью в начале, переходящей в долгую, тёплую дубовую базу. Послевкусие — как эхо барабанного боя в долине.»
Цыплята, Элейна даже не разозлилась, досужие слухи крестьян и более страшные картины рисовали. К счастью Совет — не крестьяне и Элейне есть что ответить
У меня есть предложение по формату следующих больших магических дуэлей на 8 человек.
Если кубковая система проходит слишком быстро (выбывание сразу после поражения), а система чемпионата слишком долго (каждый с каждым), то их можно совместить, сделав «золотую середину».
Итак, 8 участников.
Делимся случайно на две группы по 4 человека. Внутри каждой группы каждый играет с каждым на очки.
Те, кто заняли 1 и 2 места в каждых группах — выходят в полуфиналы, образуя пары по принципу 1гр1место vs 2гр2 место и 1гр2место vs 2гр1место.
Дальше финал и, опционально, матч за 3 место (до финала).
Avallon, магическая Лига Чемпионов
С уходом Манефона у нас выпадает сразу 3 дуэли, поэтому до финала осталось только 2 дуэли — Геяд Краер против Хаштубала Огнерукого (опять огонь) и Геяд Краер против Сар-Илама.
А я хотел с тобой сразиться

Увы
Кстати, по Локхиру тоже замечание.
И он каждый раз то «хихикает», то «усмехается в усы».
Ну, наверное, всем персонажам надо как-то выводить в основу характера, что они тёмные эльфы: мрачные садисты в обществе постоянно предающих мрачных садистов.
А ужимки в стиле Пиратов Карибского моря тут вообще не к месту.
Меня больше удивляет что у эльфа есть усы) так это что, может у них и бороды найдутся? И ПИВО!?
На самом деле по поводу усов у эльфа у меня слишком много догадок)))
К примеру, если у него есть усы, то стоит присмотреться. А не слишком ли длинные у него резцы, и нет ли серой шерстки на вытянутой морде?
Или хочется уточнить в чьи усы он усмехается и с кого он их срезал?
Пойдешь на второй турнир если сегодня начало запущу?)
Это твой командный? Можно, в целом.
промт в теме соответствующей лежит, если посмотреть что там заранее. после обеда дам старт, сейчас все равно большинство или на работе, или просто в инактиве.
Izadrit, меня в участники тоже пометь
Можешь «Золотому Магу» имя дать? Какой нибудь Саладдин Золотой ветер, или другой пафос. А то это какой-то стражник «Стражник».
Да я сам не уверен. Я этого товарища вытащил из статьи по флоту и там как бы весь его смысл в таинственности, поэтому у него имени нет, а только прозвище. Но с другой стороны такое небольшое творческое изменение добавит четкости в повествовании, это правда.
Будет теперь Салах-ад-Дин Золотой)
Зочем так больно-то
Avallon однако какие любопытные варианты бот предложил для форс-мажорной ситуации в тилейском турнире
В продолжение моего предложения:
1) При кубковой системе всего 8 матчей (4 четвертьфинала, 2 полуфинала, 1 финал и 1 матч за 3 место опционально)
2) При системе чемпионата (каждый с каждым) суммарно 28 матчей
3) При смешанной системе будет 16 матчей (12 в группах + 4 кубковых)
По количеству получается практически «золотая середина».
Плюс, поскольку две группы буду независимы, то для них можно будет создать сразу две параллельные темы, благодаря чему значительно ускорим процесс боев.
Верно, прежний формат турнира
Ondiris, как тебе крысиный удар?
Отрывок из игры Палаццо ди Миральяно (Qwen):

«🍇 ОБРАЗЕЦ №1: «СЕВЕРНЫЙ ШЁПОТ»
Цвет: Глубокий рубиновый, с фиолетовым отливом по краям. Густой, будто масло.
Аромат: Чёрная смородина, влажный дуб, нотка речного камня и едва уловимый след порохового дыма. Тяжёлый, структурный, дисциплинированный.
Вкус: Терпкий, с чёткой кислотностью в начале, переходящей в долгую, тёплую дубовую базу. Послевкусие — как эхо барабанного боя в долине.»
Цыплята, Элейна даже не разозлилась, досужие слухи крестьян и более страшные картины рисовали. К счастью Совет — не крестьяне и Элейне есть что ответить
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.