Форум Гайды Видео Мемы

Самая мощная в дальнем бою раса

Империя • 16
18%
Скавены • 13
14.6%
Гномы • 6
6.7%
Тзинч • 0
0%
Лесные эльфы • 9
10.1%
Гномы Хаоса • 37
41.6%
Великий Катай • 2
2.2%
Тёмные эльфы • 2
2.2%
Берег вампиров • 1
1.1%
Высшие эльфы • 3
3.4%
Всего голосов: 89
    Сокрушитель
    1323
    1378

    1.злые карлы: широкая вариативность дистанции и формата стрелков(особые атаки, артиллерия соло таргет, артиллерия ковровая, ружья , дробовики, луки, снайперки, огнемёты) нереальная прокачка отрядов при изначальных неплохих статах , дополнительное усиление магией(пепельная буря очень сильный спелл)
    2. скавены: прокачка отрядов, неплохая вариативность дистанции и формата стрелков( пращи, сфероносцы, огнемёты, артиллерия моно и ковровая, снайперки, ррррратлинги, камни), магия(чумное оружие)
    3. добрые карлы: прокачка отрядов , усиление РУНАМИ, великолепная вариативность (как у злых, но с летучей сранью и с меньшей артой)
    4. насрать
    5. огры: не , ну вы видели волыну Голгфага?

    12 Дек 2024 в 14:16
    @
    Ответить
    2
    Боярин
    5603
    7889

    Похотливый бородавочник, а как же парни в гульфиках?

    Любить меня не обязательно. Но кормить было бы славно
    12 Дек 2024 в 14:49
    @
    Ответить
    0
    Сокрушитель
    1323
    1378

    Drakshaal
    Похотливый бородавочник, а как же парни в гульфиках?

    в целом для меня Бретония на одной уровне с троицей выше, как и вся троица. у каждой из сторон есть откровенное преимущество перед оппонентами, будь то арта злых половинок человека, воздух добрых(время придумывать лор , как силы хаоса разделили нормального человека на 2 половины) и расчёты крысичей. Аравия в данном плане , думаю, вывозит мобильными юнитами, гранатомёты , вагончики из второй части, ТАНК. Так же у Ниппона есть пресловутая прокачка, преимущество в магии ( я кстати забыл про школу металла у ГХ, но, справедливости ради, у них все таки много акцента на огне) и , пожалуй, они среди представленных отстают только вариативностью стрельбы. Как-то так

    12 Дек 2024 в 17:07
    @
    Ответить
    1
    Искатель Рока
    4029
    4343

    Почему-то много кто сказал про скавенов (из-за Икита), про империю (из-за Эльспет), про гномов хаоса… но почему-то мало кто сказал про Малакая и его вариант «кузни».. Когда органные орудия начинают стрелять на дальность обычных пушек, обычные пушки стреляют картечью, а огненные пушки примирителей стреляют огненной картечью.

    12 Дек 2024 в 21:42
    @
    Ответить
    1
    Возвышенный герой
    2172
    4792

    Konkor
    Почему-то много кто сказал про скавенов (из-за Икита), про империю (из-за Эльспет), про гномов хаоса… но

    почему-то мало кто сказал про Малакая и его вариант «кузни».. Когда органные орудия начинают стрелять на дальность обычных пушек, обычные пушки стреляют картечью, а огненные пушки примирителей стреляют огненной картечью.

    Про Малакая упоминали несколько раз в позитивном ключе.
    Но вообще на данный момент гномы уступают один голос ЛЭ, что я воспринимаю как какой-то рофл

    12 Дек 2024 в 22:23
    @
    Ответить
    3
    Страж Звёздной палаты
    2631
    2320

    ну тут явно на вершине империя, а если считать баржу то гномы делят первое место с империей

    13 Дек 2024 в 00:02
    @
    Ответить
    0
    Гражданин
    353
    403

    Гномы хаоса! Что там ещё думать.
    1. Гномы Хаоса
    2. Гномы неХаоса
    3. Империя

    13 Дек 2024 в 03:42
    @
    Ответить
    0
    Искатель Рока
    4029
    4343

    Поехавший Хаосит

    Про Малакая упоминали несколько раз в позитивном ключе.
    Но вообще на данный момент гномы

    уступают один голос ЛЭ, что я воспринимаю как какой-то рофл

    Я просто дальше первой страницы не успел дойти.

    13 Дек 2024 в 07:55
    @
    Ответить
    0
    Танцор войны
    55
    72

    Вообще, будто бы у Катая должно быть какое то место. Есть вполне рабочая арта, есть джезайлы с дробовиками, и драконские арбалетчики гонятся Мяо+Сайтанг до небес (дальность 200+ и урон 100+, буквально ущебти). Ни у одной фракции не видел такого разгона арбалетчиков как у Мяо.

    13 Дек 2024 в 09:38
    @
    Ответить
    1
    Крылатый гусар
    432
    2023

    Надо было тогда оценивать не в виртуальной общей силе, а сразу выводить для стрелковых фракций несколько важных параметров оценки)

    Предельная мощь залпа, гибкость стреляющих армий, хорошая дальность, способность к перестрелке (читай — стойкость под контробстрелом) и еще что-нибудь, что мне сейчас не пришло в голову)

    Если уж создавать тему про дальний бой, то сразу копать глубоко!

    Вечно горящее чудовище
    13 Дек 2024 в 09:43
    @
    Ответить
    1

Добавить комментарий