Форум

Что будет на Черепа

    Творец
    3747
    9606

    Кое-как выполз с больничного и решил поглядеть, чего там иносранцы обсуждают. Заинтересовал тред про вероятный подарочек на Черепа 22 числа.
    Идеи у них следующие:
    Эгримм как ФЛС лорд — очередной копиум от фанатов, ЛЛ на Черепа раньше не было, да и разрабы давно свою позицию по чару озвучили. Маловероятно.

    Вальнир Жнец как ФЛС герой — интересная теория, нурглиты пока одни без общего ЛГ остались, да и задумка для модельки у него довольно простая, считай, воин Хаоса с двуручным цепом и уникальным шлемом. Собственной миньки у него не было.

    Слаанешит Вандред\Стиркаар как ФЛС герой. Тут логика понятна, у нас ФЛС лорд будет для Слаанеша, ЛГ платный к ним улетит + их раса закрывается грядущим дополнением, удобный момент, чтобы закинуть чаров.
    Если развить идею, можно офигеть и ждать всех герольдов Архаона сразу, но оч вряд ли они осмелятся выделить бюджет на 4 героев одновременно.

    Сомнительные теории о зверолюдах — тут уже халф-лайф-3-лайк начинается, вот там в Олд Ворлде показ бистменов поменяли с лесниками, а еще на книжке НРИ по Олд Ворлду нарисованы бистмены, значит нас ждет контент для бистменов. Угу, да.

    Пиши чего ждешь от Черепов и кого хотел бы там увидеть.
    Я лично жду крутейший пак обоев на рабочий стол с Дечалой и нириааальный показ концепт арта со слаангором!!1

    14 Мая 2025 в 10:48 (ред.)
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7398
    12651

    DwarfoZavr,

    Я лично жду крутейший пак обоев на рабочий стол с Дечалой и нириааальный показ концепт арта со слаангором!!1

    +1
    Не вижу причин СА изменять себе

    14 Мая 2025 в 10:50 (ред.)
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5673
    8375

    Ожидания между «ничего» и «всё, включая Нагаша, Танкуоля, Зигмара и всех богов Хаоса как ЛЛ». Думаю не прогадаю

    14 Мая 2025 в 11:08
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7398
    12651

    Ondiris, Про Инд, Кхуреш, Ниппон и Арабию забыл. Выкатят нам TW The Old World и заживём

    14 Мая 2025 в 11:16
    @
    Ответить
    Храмовый страж
    770
    521

    Я тоже присоединяюсь к мысли, что будет инфа про следующее ДЛС. Может что-то по механикам появится

    14 Мая 2025 в 11:28
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Я помню когда были таврокс и Окси на черепах. Там показали… КУСОК ТРЕЙЛЕРА

    14 Мая 2025 в 11:50
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7398
    12651

    DwarfoZavr,
    https://i.postimg.cc/SNC1RWq6/2025-05-14-130051.png
    Делаю ставку, что видеоблог будет единственным инфоповодом от команды СА

    14 Мая 2025 в 13:02
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Кстати по поводу вывода ФЛГ для Слаанеша на самом деле вполне реалистик вариант, вспомним как добавили Каранака перед длс Кхорна

    14 Мая 2025 в 13:14
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1564
    1638

    Pivocrab
    Кстати по поводу вывода ФЛГ для Слаанеша на самом деле вполне реалистик вариант, вспомним как добавили

    Каранака перед длс Кхорна

    его добавили перед тронами разложения вроде?

    14 Мая 2025 в 13:26
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Похотливый бородавочник, вроде как нет, его добавили уже после, перед знамениями разрушения

    14 Мая 2025 в 13:31
    @
    Ответить
    Знаменитость
    200
    1502

    Честно — жду даты релиза второго ДЛЦ к Роуг Трейдеру, и всё. Будет очень много мусора 100%, в прошлом году я был прям разочарован

    14 Мая 2025 в 13:47
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1608
    1601

    Максимум дадут ЛГ какой нибудь расе.И это в лучшем случае.

    14 Мая 2025 в 14:18
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4720

    Ожидаю очень много слов и очень мало конкретики — предчувствую волну разочарования.

    14 Мая 2025 в 14:20
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1564
    1638

    жду? релиз длс к вольному торговцу, что нибудь для space marine 2(не то чтобы для этого нужен был целый фестиваль). Для tww3 там в лучшем случае Каранака 2 покажут *место для оправдания отсутствия контента* . Покажут уже спаленную коробку для новой редакции Ереси, с сатурианским паттерном терморармора и дреда (это те , у которых плечи почти в весь рост). Хз, крыс уже релизнули, так что насрать

    14 Мая 2025 в 14:53
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    399
    312

    Да просто напомнят что когда-то в обозримом будущем выйдет длс. И на этом всё. Ну может пару артов покажут новых, это в лучшем случае.

    15 Мая 2025 в 16:23
    @
    Ответить
Комментарии закрыты