Форум

Информация о механике Арбаала

    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Avallon
    Почему Арбаала не запихнули в пак с 4 ЛГ Хаоса… Валькия бы и то оправданнее выглядела бы в чистой расе

    Хорна.

    Потому что Арбаал гигачад. Поэтому непосредственно выше в иерархии чем Валькия. Поэтому он во фракции Кхорна.

    7 Дек 2024 в 13:21
    @
    Ответить
    Страж Звёздной палаты
    1694
    1922

    Avallon
    Почему Арбаала не запихнули в пак с 4 ЛГ Хаоса… Валькия бы и то оправданнее выглядела бы в чистой расе

    Хорна.

    Потому что СА добавляет контент по схеме «Восьмая редакция настолки, а потом всё остальное». В восьмёрке же у Валкии и правила, и миниатюра есть, в то время как Арбаал застрял в пятой редакции.

    7 Дек 2024 в 14:31
    @
    Ответить
    Гражданин
    66
    66

    MAKCUMAJlbHblU

    Просто трейт скорее всего

    Я где то слышал , что Побежденный не может завершить компанию. Можно изгнать дальше , но выиграть компанию нельзя .

    7 Дек 2024 в 14:43
    @
    Ответить
    Громила Пса
    611
    514

    Вопрос я читаю эти механики вопрос, а они не у Вульфрика, должны разве быть?

    7 Дек 2024 в 22:07
    @
    Ответить
    Страж гробниц
    400
    536

    Флиппи
    Вопрос я читаю эти механики вопрос, а они не у Вульфрика, должны разве быть?

    На деле же тут сама механика это Кхорнитская версия Соттека, где нам выдают либо кого то из легендарных чтобы по сражаться с ними выполняя задания, либо выдают заскриптованного лорда определенной расы за которые будут выдавать награды и баффы

    7 Дек 2024 в 23:55
    @
    Ответить
Комментарии закрыты