Форум

CreamAPI — Разблокировка дополнений

Гражданин
627
877
11 Авг 2022 в 14:18
Ответить
    Гражданин
    2

    не получается авторизоваться на их сайте, может випиэн нужен?

    2 Мая 2024 в 19:21
    @
    Ответить
    Гражданин
    21
    5

    Может кто сталкивался с проблемой. При игре с кремапи у многих юнитов не отображается оружие в руках, анимации есть, а оружия нет. Проверял целостность игры и запускал без кремапи, оружие появилось, но при запуске с кремапи снова исчезло. Если кто сталкивался, расскажите как решали вопрос.

    UPD Удалось решить. Сначала проверил целостность — понятное дело, что после этого кремапишка слетела. Потом поставил кремапи и перевел стим в автономный режим. Вуаля, после этого оружие в руках у пехоты снова стало отображаться.

    16 Мая 2024 в 21:17 (ред.)
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1123

    BigFire
    Может кто сталкивался с проблемой. При игре с кремапи у многих юнитов не отображается оружие в руках,

    анимации есть, а оружия нет. Проверял целостность игры и запускал без кремапи, оружие появилось, но при запуске с кремапи снова исчезло. Если кто сталкивался, расскажите как решали вопрос.

    UPD Удалось решить. Сначала проверил целостность — понятное дело, что после этого кремапишка слетела. Потом поставил кремапи и перевел стим в автономный режим. Вуаля, после этого оружие в руках у пехоты снова стало отображаться.

    Я знаю что все глюки из за CreamAPI с кровью. Который без, обычно без лагов.

    17 Мая 2024 в 09:51 (ред.)
    @
    Ответить
    Гражданин
    4
    2

    Получается чтобы поиграть за фраки из первой и второй части их покупать не надо? или все же надо купить все 3 части, а анлокер только на длс ко всем частям работает?

    25 Мая 2024 в 16:43
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    Kapellan, анлокер установленный на 3ку разлочит и длс и основные части

    25 Мая 2024 в 16:45
    @
    Ответить
    Гражданин
    4
    2

    arachnophobia
    Kapellan, анлокер установленный на 3ку разлочит и длс и основные части

    Задам еще вопрос чтобы точно проще для понимания было
    Получается чтобы начать полноценно играть в 3 ваху за все фракции достаточно купить только 3 часть?

    25 Мая 2024 в 16:58
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    Kapellan

    Задам еще вопрос чтобы точно проще для понимания было
    Получается чтобы начать полноценно играть в 3

    ваху за все фракции достаточно купить только 3 часть?

    да, купить 3ку и поставить анлокер. верно.

    25 Мая 2024 в 18:04
    @
    Ответить
    Гражданин
    4
    2

    arachnophobia

    да, купить 3ку и поставить анлокер. верно.

    Спасибо

    25 Мая 2024 в 18:26
    @
    Ответить
    Гражданин
    5

    Я играю в ваху по офлайн активации и у меня проблема что кто-то постоянно добавляет моды или наоборот убирает их, вариантов купить все длс у меня нету и в виду финансового положения скорее всего не появится. Хотел узнать насчет крем апи, нужно искать и обновлять его каждый раз после обновления или только после выхода новых ДЛС? Ваха сейчас на скидке до 30-го мая и я задумался о покупке и установке длс анлокера


    И еще вопрос получал ли кто-то бан за длс анлокер?

    26 Мая 2024 в 02:31
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    drunk, только после релиза длс.

    Бан за анлокер ещё никто не получал

    26 Мая 2024 в 03:19
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    arachnophobia
    drunk, только после релиза длс.

    Бан за анлокер ещё никто не получал

    Кто хочет пранкануть сами над собой — напишите СА что «Я с Анлокером, слабо забанить меня?»

    26 Мая 2024 в 11:02
    @
    Ответить
    Гражданин
    5

    arachnophobia
    drunk, только после релиза длс.

    Бан за анлокер ещё никто не получал

    Большое спасибо, купил игру поставил анлокер, все прекрасно работает, на удивление даже достижения дают и Эпидемиус открыт хотя я не привязывал аккаунт

    26 Мая 2024 в 16:39
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1607
    1600

    Bandarbon

    Кто хочет пранкануть сами над собой — напишите СА что «Я с Анлокером, слабо забанить меня?»

    А креативы к анлокеру не имеют отношения.Это уязвимость стима.Многие игры анлокером вскрываются.

    26 Мая 2024 в 23:01
    @
    Ответить
    Тёмный панцирь
    62
    72

    как фиксить отсутствие оружия щитов и тд после установки кряка? не помогла ни проверка ни запуск в автономном режиме

    27 Мая 2024 в 21:50
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1607
    1600

    The merciless host
    как фиксить отсутствие оружия щитов и тд после установки кряка? не помогла ни проверка ни запуск в

    автономном режиме

    Можно попробовать отключить кровь в настройках.Из за неё крем косячит.

    27 Мая 2024 в 22:47
    @
    Ответить
    Тёмный панцирь
    62
    72

    Alex1994

    Можно попробовать отключить кровь в настройках.Из за неё крем косячит.

    да, в этом была проблема. Спасибо за помощь.
    Король-чародей отправить вам ковчег медуз-жена

    27 Мая 2024 в 23:38
    @
    Ответить
    Гражданин
    4
    2

    Есть настройки крови, но самой крови нет, можно как-то вылечить? Целостность проверял, заново крем ставил. Единственное что пока вычитал что из-за крови багаются оружие с щитами, но такой проблемы не наблюдаю, как и самой крови

    30 Мая 2024 в 21:44
    @
    Ответить
    Тёмный панцирь
    62
    72

    Kapellan
    Есть настройки крови, но самой крови нет, можно как-то вылечить? Целостность проверял, заново крем

    ставил. Единственное что пока вычитал что из-за крови багаются оружие с щитами, но такой проблемы не наблюдаю, как и самой крови

    возможно в крим апи у тебя прописано наличие это длс, но опять таки, я тоже не удалял кряк а просто переставлял. Длс на кровь багнуто, работает наверное в 25% случаев. И вообще кровь все равно хреновая, далеко ей до рима и атиллы

    30 Мая 2024 в 22:06
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10478
    17615

    Проще купить дополнение с кровью и не париться.

    30 Мая 2024 в 22:07
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1123

    The merciless host

    возможно в крим апи у тебя прописано наличие это длс, но опять таки, я тоже не удалял кряк а

    просто переставлял. Длс на кровь багнуто, работает наверное в 25% случаев. И вообще кровь все равно хреновая, далеко ей до рима и атиллы

    Покупаешь кровь и ставишь анлокер без крови. Или просто ставишь анлокер без крови и играшеь без крови. Багов не будет

    31 Мая 2024 в 12:23
    @
    Ответить

Добавить комментарий