Форум

Новости по DLC Слаанеш!

    Белый лев
    363
    452

    Sargon

    По лору Апельсин получил заточкой в пузо от Локхира и был выброшен за борт.
    Потом однако оказался жив

    и здоров. Вроде как его даже воскресил бог какой-то.

    А ну, тогда получается трейлер получился лорный

    16 Окт 2025 в 19:15
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Frunze

    А ну, тогда получается трейлер получился лорный

    Абсолютно.

    16 Окт 2025 в 19:19
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    Frunze
    по лору Айслинн выжил после битвы против Локхира?

    Ну, его воскресил Матланн. Как Гендальфа воскресили после драки в Мории.

    16 Окт 2025 в 19:22
    @
    Ответить
    Воин Хаоса
    220
    237

    heymn
    Кстати, должен отметить, что Маску таки подтвердили

    Жаль она будет ЛЛ, а не ЛГ. Во мне теплилась несбыточная надежда, что ее сделают, а Азазеля перенесут к моногоду чтобы он представлял воителей у моногода (типа как тамурхан и арбаал что было бы вполне логично), но теперь уж точно нет и для меня это максимально странно, учитывая что персонажа лучше Азазеля в фб у Слаанеш нет (Зигвальд не в счет он как раз идеально подходит для представления своего бога у хаосваров)

    16 Окт 2025 в 20:33
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2581
    5226

    Jusisback

    Жаль она будет ЛЛ, а не ЛГ. Во мне теплилась несбыточная надежда, что ее сделают, а Азазеля перенесут к

    моногоду чтобы он представлял воителей у моногода (типа как тамурхан и арбаал что было бы вполне логично), но теперь уж точно нет и для меня это максимально странно, учитывая что персонажа лучше Азазеля в фб у Слаанеш нет (Зигвальд не в счет он как раз идеально подходит для представления своего бога у хаосваров)

    Увы, Азазель — это часть ВХ. Не думаю, что СА будут хоть что-то делать с ЛЛ фракций или как-то их двигать

    16 Окт 2025 в 20:36 (ред.)
    @
    Ответить
    Воин Хаоса
    220
    237

    Кстати в трейлере появился мирвирм, а его не анонсили, но теперь уж понятно что будет и это классно! Двухголовый великан Норски будет + Рарный, ну и еще меня интригует что Локхира аж пару раз засветили, неужели и ТЭ и лично Локхиру что-то насыпят? Было бы вау, мой любимый их лорд все-таки. В конце Д’чала бьется с катаем, значит ли это что она будет там стартовать? Если так то очень жаль, ноль фракций для взаимодействия на тысячи километров, кроме самих катайцев и собственно Локхира, если только конечно и Айслина не подселят сюда же

    16 Окт 2025 в 20:44
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2581
    5226

    Jusisback
    Кстати в трейлере появился мирвирм, а его не анонсили, но теперь уж понятно что будет и это классно!

    Двухголовый великан Норски будет + Рарный, ну и еще меня интригует что Локхира аж пару раз засветили, неужели и ТЭ и лично Локхиру что-то насыпят? Было бы вау, мой любимый их лорд все-таки. В конце Д’чала бьется с катаем, значит ли это что она будет там стартовать? Если так то очень жаль, ноль фракций для взаимодействия на тысячи километров, кроме самих катайцев и собственно Локхира, если только конечно и Айслина не подселят сюда же

    Вообще, было бы классно и логично — типа нет штук для ДЛЦ, но вот вам апдейт. Но я слабо в это верю, хотя бы потому, что иначе бы об этом СА орали с каждого поста. У ТЭ немало фанатов

    16 Окт 2025 в 20:52
    @
    Ответить
    Гражданин
    262
    447

    Jusisback
    Кстати в трейлере появился мирвирм, а его не анонсили, но теперь уж понятно что будет и это классно!

    Двухголовый великан Норски будет + Рарный, ну и еще меня интригует что Локхира аж пару раз засветили, неужели и ТЭ и лично Локхиру что-то насыпят? Было бы вау, мой любимый их лорд все-таки. В конце Д’чала бьется с катаем, значит ли это что она будет там стартовать? Если так то очень жаль, ноль фракций для взаимодействия на тысячи километров, кроме самих катайцев и собственно Локхира, если только конечно и Айслина не подселят сюда же

    Заявлено, что у лордов будет своя нарративная кампания с квестовыми битвами, так что, очевидно Айслинн будет сражаться с Локхиром, а Дечала со своим муженьком по их личным сюжеткам.

    17 Окт 2025 в 02:18
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    452

    Хочу чтобы можно было создавать своего героя Слаанеша и дать ему имя >:)

    17 Окт 2025 в 03:58
    @
    Ответить
    Воин Хаоса
    220
    237

    Eolika

    Заявлено, что у лордов будет своя нарративная кампания с квестовыми битвами, так что, очевидно Айслинн

    будет сражаться с Локхиром, а Дечала со своим муженьком по их личным сюжеткам.

    Кстати было бы здорово если бы Дэчале добавили что-то по типу Белакора, где она могла бы совращать и порабощать вражеских лордов и героев (не легендарных разумеется), по лору у нее был какой-то эликсир, помощью которого она превращала любого в раба

    17 Окт 2025 в 08:58
    @
    Ответить
Комментарии закрыты