Форум

Ваш самый любимый игровой лорд у ТЭ?

Малекит • 26
32.5%
Морати • 8
10%
Хеллеброн • 6
7.5%
Локхир • 13
16.3%
Малус • 19
23.8%
Ракарт • 8
10%
Всего голосов: 80
    Дракон Крови
    7375
    12642

    В преддверии возможного анонса нового лорда и для ТЭ также предлагаю обсудить самого любимого текущего игрового лорда данной расы — и то, что лично Вы ждете больше всего от потенциального обновления расы в ближайшем DLC.

    16 Мая 2025 в 11:02
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    боюсь Малекит слишком гигачад, чтобы кто-то смог составить ему конкуренцию

    16 Мая 2025 в 11:15
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7375
    12642

    Lord Haarhus,
    https://img10.reactor.cc/pics/post/full/Morathi-Dark-Elves-Warhammer-Fantasy-FB-Ero-8729414.jpeg

    16 Мая 2025 в 11:18
    @
    Ответить
    Творец
    3998
    6597

    Свой голос отдал за Хеллеброн, но согласен с заявлением выше, тут у Малекита почти отсутствует конкуренция. Разве что все как я сделают

    16 Мая 2025 в 11:18
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Avallon
    Lord Haarhus,
    https://img10.reactor.cc/pics/post/full/Morathi-Dark-Elves-Warhammer-Fantasy-FB-Ero-8729414.jpeg

    хорошо, но потом сжечь!

    16 Мая 2025 в 11:24
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Arhmaster
    Свой голос отдал за Хеллеброн, но согласен с заявлением выше, тут у Малекита почти отсутствует

    конкуренция. Разве что все как я сделают

    Любишь сочных grandma?

    16 Мая 2025 в 11:29
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    Малекит — базированный лорд. Прикольный конечно, но никогда не был его фанатом ни в лоре, ни в игре.

    Морати — интересная дама. Люблю ей поиграть, хороший милишник и маг. Маленькая и юркая, в отличии от тяжеловеса Малекита.

    Хеллеброн — скучная в лоре, интересная в игре. Максимально агрессивный гемплей, всё как я люблю. Бабка — топовый милишник.

    Локхир — играл последний раз за него в двойке. Ну есть и есть.

    Малус — немного попсовый персонаж, но нравится мне в основном из-за лора. Дикий лох, при этом всегда умудряется выживать. Дизайн в игре у него прикольный, плюсом был реально сильнейшим бойцом игры. Пока его не обоссали разрабы прилюдно. Ныне лишь бледная тень себя былого, но проголосую именно за него.

    Ракарт — пожалуй поставил бы его на одну ступеньку с Морати. Но всё же отдам ему третье место в топе. Хороший лорд, годная стартовая позиция, озвучка, своя мини-механика из сбора покемонов.

    16 Мая 2025 в 11:39
    @
    Ответить
    Лорд
    16559
    16386

    Локхир.

    Смешно. Но этот незаметный воевака — самый лютый/сильный из ТЭ как фракция.


    А на 2е — ракарт. Нравится мне этот дурашка.

    16 Мая 2025 в 11:40
    @
    Ответить
    Творец
    3998
    6597

    arachnophobia, я говорю об этом уже не первый год!

    16 Мая 2025 в 11:44
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    А что такого сильного у Локхира кроме спама ковчегами?

    16 Мая 2025 в 11:45 (ред.)
    @
    Ответить
    Атаман
    2861
    4710

    Arhmaster
    Свой голос отдал за Хеллеброн, но согласен с заявлением выше, тут у Малекита почти отсутствует

    конкуренция. Разве что все как я сделают

    Поэтому проголосовал за Морати (орнул чайкой с рузультатов когда увидел, со своим голосом: 5-1-1-1-1-1), Просто потому что за неё играть сложнее всех, с этой её скверной, слаанешитками, да и вообще — она единственная тут не является отрывателем лиц соло, мамулю приходится беречь, пока не раскачается. Да и дракон ей не положен как половине остальных.

    16 Мая 2025 в 11:48
    @
    Ответить
    Творец
    1366
    1647

    Голос за короля-чародея, недаром его имя взял в качестве ника.

    16 Мая 2025 в 12:04
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6342
    10950

    Малекит, само собой.
    Потом Малус, у него достаточно интересная кампания. Жаль, что его так втупую нерфанули.
    Потом все остальные. Вообще тут нет плохих лордов или обсосных фракций. Классно сделанная раса

    16 Мая 2025 в 12:06
    @
    Ответить
    Лорд
    16559
    16386

    Sargon, работал бы имгур — ответила бы мемом. (бабки *а бабки)

    У него просто лучшая экономика. Хорошие бафы на грабеж и край непуганных идиотов вокруг

    16 Мая 2025 в 12:06
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Конечно же Малекит! Истинный Король-Феникс, законный наследник Анариона, железный гигачад, воплощение мести, мудрый правитель, скорбный принц, внушающий ужас, убивающий взглядом, возглавляющий безжалостное воинство, истинный нагаритец, предводитель друхи, любимый сын, смертоносный, вырастивший черных драконов, укротитель демонов, вернувшийся из Царства Хаоса, лидер эльфов, любящий муж, сосуд тёмной магии, убивающий предателей, вестник мести, несущий смерть, драхау Наггоронда, основатель Башни Холода, покоритель севера, самый сексуальный мужик в мире, лучший асмрщик, сменивший имя, Дарт Вейдер, обманувший Богов. И просто Король-Чародей!
    Боже как же я обожаю Малекита, что в лоре, что в игре. Какая у него афишенная внешка и там, и там. Эта таинственность и скрытость на артах в армибуках, этот крутой стиль в игре. А голос… О боженее. Какой же он сексуальный, холодный, железный, с эхом, суровый, глубокий, мужественный… А какая трагичная судьба, какая харизма, какой характер! И да, мне нравится тенденция которую задал КВ делать из Малекита более серого персонажа, чем просто злюка злюка, углублять его историю и добавлять неоднозначность. При этом он остаётся собой, таким же крутым и он не тупой идиот! Ну и банально, это же фентезийный Дарт Вейдер, который является темным эльфом, ну какая ещё смесь может быть лучше? Обожаю его, обожаю, обожаю!


    arachnophobia, экономика у всех ТЭ хорошая

    16 Мая 2025 в 12:08
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6342
    10950

    Izadrit

    Поэтому проголосовал за Морати (орнул чайкой с рузультатов когда увидел, со своим голосом: 5-1-1-1-1-1),

    Просто потому что за неё играть сложнее всех, с этой её скверной, слаанешитками, да и вообще — она единственная тут не является отрывателем лиц соло, мамулю приходится беречь, пока не раскачается. Да и дракон ей не положен как половине остальных.

    Она как боец совсем неплохая: быстрый, летучий, колдучий, регенящий антилардж. Понятно, что на Имрика её направлять не надо, но прикончить она в ближке может примерно половину лордов в игре.

    16 Мая 2025 в 12:08
    @
    Ответить
    Творец
    3998
    6597

    Sargon, как раз за счет ковчегов у него самая сильная экономика среди всех ТЭ.
    Сам Локхир из высшего дивизиона бойцов, у него нет прямого противника в регионе.
    S-тир (в случае Локхира) юниты доступны для найма с 1-го хода.

    16 Мая 2025 в 12:08
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7375
    12642

    arachnophobia, работает любой иной хостинг картинок, например: https://postimages.org/ru/
    По ссылке формата: https://i.postimg.cc/nrVKPyvK/Total-War-Warhammer-3-cover-art.jpg
    Успешно вставляет картинку:
    https://i.postimg.cc/nrVKPyvK/Total-War-Warhammer-3-cover-art.jpg

    16 Мая 2025 в 12:09
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Arhmaster, всё ещё считаю пиратов далеко не S тиром

    16 Мая 2025 в 12:10 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    arachnophobia, у него же нет никаких особенных бонусов на эко. 5% с рабов, да 5% от портов.
    Ну захват рабов ещё есть повышенный вроде, не помню уже.
    Может его пробафали жёстко, но у ТЭ как правило нет проблем с деньгами если они воюют постоянно.

    16 Мая 2025 в 12:16
    @
    Ответить
Комментарии закрыты