Форум

[Выбери фракцию за меня] Обсуждение

Архивариус
7746
13363

Бросить костьОбсуждениеРезультатыЗал славы

Тема для обсуждения всего, что связано с игрой «Выбери фракцию за меня».

25 Авг 2022 в 19:18
Ответить
    Искатель Слаанеша
    799
    441

    А можно узнать за кого последнего было у меня начисление очков, а то я что-то выпал из гонки, а пройденные компании по списку еще точно есть

    22 Фев 2025 в 08:48
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    VESLO
    А можно узнать за кого последнего было у меня начисление очков, а то я что-то выпал из гонки, а пройденные

    компании по списку еще точно есть

    Вот в этом разделе профиля можно найти все прохождения:

    https://warha.ru/users/rollresults/?u=19648

    22 Фев 2025 в 10:18
    @
    Ответить
    Огр-бык
    93
    152

    Появился вопрос, есть моды изменяющие Победы в Кампаниях, например "Victory Conditions Overhaul", прохождения с подобными модами засчитывается?
    А если засчитывается то как ведется учёт? Поскольку в том же самом VCO, вместо Short / Long Victory так называемые "Route 1 / 2 / 3".

    26 Фев 2025 в 01:22 (ред.)
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    Hawk2803
    Появился вопрос, есть моды изменяющие Победы в Кампаниях, например "Victory Conditions Overhaul",

    прохождения с подобными модами засчитывается?
    А если засчитывается то как ведется учёт? Поскольку в том же самом VCO, вместо Short / Long Victory так называемые "Route 1 / 2 / 3".

    Остановились на таком варианте:

    1 этап — короткая
    3 этапа — длинная

    26 Фев 2025 в 13:56
    @
    Ответить
    Огр-бык
    93
    152

    W1ND

    Остановились на таком варианте:

    1 этап — короткая
    3 этапа — длинная

    Понял, спасибо большое за ответ, запомню

    26 Фев 2025 в 14:50
    @
    Ответить
    Адский бродяга
    233
    231

    Результаты пока не обновляют? а то с 4го числа закинул пока тишина)

    6 Мар 2025 в 19:18
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    1051
    1263

    W1ND, мне забыли 1 балл снять за скип Курона

    13 Мар 2025 в 05:55 (ред.)
    @
    Ответить
    Адский бродяга
    233
    231

    Если правильно понял засчитали кхорна, но не засчитали орков железнокогтя (кидал в одном сообщении их)

    13 Мар 2025 в 18:54
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    londonparise, поправил.


    Hollow
    Если правильно понял засчитали кхорна, но не засчитали орков железнокогтя (кидал в одном сообщении их)

    В каком посте не учтены?

    Вижу, что изгнаннтки кхорна дважды скинуты. Дубль не учтен.

    14 Мар 2025 в 00:57
    @
    Ответить
    Изобретатель требюшета
    1490
    3144

    Интересно, сможет ли кто-нибудь побить легендарный рекорд Dmitriy_m в 94 очка… И вернется ли героический воитель, чтобы отстоять свой титул.

    14 Мар 2025 в 02:30
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    Напоминалка: квартал заканчивается 31 марта.

    27 Мар 2025 в 13:14
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    1051
    1263

    квартал закончился? могу обнулить броски?

    1 Апр 2025 в 09:56
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    londonparise
    квартал закончился? могу обнулить броски?

    Да.

    Сегодня обновлю результаты.

    1 Апр 2025 в 12:46
    @
    Ответить
    Творец
    3971
    6576

    HopeLess, по сути именно скрин этого интерфейса с целями побед и нужен, а уведомление — это просто картинка красивая, которая бонусом идет. Можно хоть через 100 ходов после достижения конкретной победы, когда уведомление давно осталось в истории, открыть цели и сделать скрин.

    5 Апр 2025 в 14:48 (ред.)
    @
    Ответить
    Гражданин
    45
    10

    Хех, у меня примерно такая же схема. Я выписал в гугл доке все фракции и их командиров и рандомизирую кем играю. Щас очень удобно, что ровно 100 вариантов есть. Пока что у меня «вычеркнуто» всего 22 пункта из 100, при условии, что часть из них были пройдены в твв 1 и 2. И я спустя всё это время так и не выролил эльфа…

    8 Апр 2025 в 19:58
    @
    Ответить
    Гражданин
    45
    10

    Вопрос возник — а почему вы накидали фракционные названия, а не имена лордов?

    16 Апр 2025 в 03:31
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    Vasenatr, показалось, что так удобнее.

    18 Апр 2025 в 13:47
    @
    Ответить
    Гражданин
    560
    891

    А как мне картинку результат закинуть? Имгур чет не хочет загружать скриншот.

    27 Мая 2025 в 00:13
    @
    Ответить
    Творец
    3971
    6576

    Soltriver, через любой другой сервис загрузки изображений.

    27 Мая 2025 в 00:18
    @
    Ответить
    Гражданин
    560
    891

    Arhmaster
    Soltriver, через любой другой сервис загрузки изображений.

    Я попробовал несколько и не выходит-_-. Можешь скинуть сайт каким пользуешься?

    27 Мая 2025 в 00:28
    @
    Ответить
Комментарии закрыты